Четверг, 25 Апреля 2024, 10:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Февраль » 26 » Питер Мейер - Выход из Евросоюза 19 февраля 2019 года
00:44
Питер Мейер - Выход из Евросоюза 19 февраля 2019 года
Питер Мейер - Выход из Евросоюза

19 февраля 2019 года

Конец Евросоюза
Брексит-Без-Сделки
Начальный признак для осуществления валютной перезагрузки
Знание - сила

ЕС превратился в злокачественную экономическую раковую опухоль

Станет ли падение ЕС крупнейшим событием в современной финансовой истории? Скорее всего, да. Когда костяшки домино Брексита действительно упадут, это вызовет серию неостанавливаемых событий, кульминацией которых станет падение ЕС.

Скорее всего, большинство людей, по крайней мере, многие из них, понятия не имеют, насколько радикально этот процесс перетряхивания повлияет на их процветание. Вся мировая экономика подвергнется масштабной трансформации. Так как сегодняшние рынки настолько взаимосвязаны, ибо информация распространяется гораздо быстрее, последствия любого крупного экономического потрясения сразу же отразятся на всем мире. Другими словами, никто, где бы он ни находился на планете, не будет в безопасности только потому, что он не живет в Европе.

Эксперимент ЕС перерос в злокачественную экономическую опухоль. И, как и все злокачественные опухоли, это распространилось по всему союзу, причиняя большие страдания каждому гражданину. И именно поэтому так много европейских выборщиков хотят что-то попробовать - всё, что отличается от того, что сейчас делает ЕС, и до тех пор, пока их финансовый суверенитет не будет гарантирован на основе самостоятельных договоров и местной культуры. Подумайте об этом таким образом: как только страны ЕС снова введут собственную валюту, обеспеченную активами, коррумпированный ЕС, принадлежащий Ротшильду и контролируемый им, распадется.

Это предоставит каждой стране свои собственные инструменты для отказа от правил еврозоновой смирительной рубашки. В свою очередь, нации восстановят свою суверенную независимость вместо дикта с жесткими ограничениями на свободу действий или выражения мнений от не избираемых клоунов ЕС. Все нации смогут справедливо вернуть то, что никогда нельзя было приносить в жертву, во-первых, право управлять собой. Обычно президенты, премьер-министры, конгрессмены и парламентарии во всем мире противятся демократической воле избирателей своей страны, отказываясь поддерживать законные результаты референдума. Как ни странно, их предательские действия продолжаются без серьезных ответных действий или наказания со стороны избирателей. Это побуждает их продолжать.

Реальность поданных за референдум голосов и процедура «демократии» не сулят ничего хорошего народу Соединенного Королевства, его будущему, как нации, или их обнадеживающему возвращению к суверенитету. Однажды объявленный «Брексит» станет подобен Грекситу, на пути к забвению.

NO-BREXIT-DEAL (Брексит-Без-Сделки)

Британцы не хотят, чтобы не избираемая группа людей говорила им, что делать. ЕС принадлежит и управляется преступной Ротшильдовской кабале, и сейчас они находятся в глубокой панике. Совет ЕС думал, что ни держат ситуацию под контролем, но теперь они понимают, что люди возвращают себе контроль. Эти не избираемые марионетки не хотят Брексит-без-сделки, потому что это раскроет их.

Между тем, комиссия ЕС снизила прогноз экономического роста, потому что их экономика центрального банка замедляется. Наступает переломный момент, когда вся система может взорваться от собственного веса.

Марионетки в Брюсселе испуганы, напуганы и запаниковали, осознав, что потеряли контроль. Их паника ощутима в их твиттерах. Президент Европейского Совета Дональд Туск недавно наехал на нескольких сторонников Брексита в Британии, громко задаваясь вопросом, какое «особое место в аду» может быть зарезервировано для тех, кто не знает, как обеспечить выход страны из Европейского Союза.

Туск написал в твиттере следующее: «Я сомневаюсь, что Люцифер примет их, после того, что они сделали с Великобританией, они даже разделят ад». Его оскорбление было встречено лавиной комментариев. Это еще одно подтверждение того, что марионетки ЕС полностью не связаны с людьми, которых, как они утверждают, они представляют, - они не заботятся о простых людях, а только о себе.

Найджел Фарадж резюмирует, почему они так боятся и нервничают по поводу сделки. Брюссельские бюрократы боятся NO-deal. Они утверждают о последующем спаде... Они не хотят, чтобы NO-deal состоялась, потому что они сами будут разоблачены. Вот почему они не сдвигаются с места в своем предложении по сделке.

Каждый раз они упоминают о катастрофических последствиях: Если вы покинете ЕС, экономика взорвется или произойдут аналогичные нагнетающие страх сценарии. Нужно знать такой факт:результат всегда противоположен тому, что они заявляют. Это проецирование того, что они демонстрируют: все дело в том, что будет испытывать ЕС в результате их собственной катастрофической политики и того, как они управляют системой. Чего они действительно боятся, так это того, что Великобритания, однажды выйдя из ЕС, станет процветать.

Лидеры по всему Европейскому союзу предложили объединенный хор голосов «Нет» к запоздалой попытке Великобритании договориться об изменениях в бракоразводном сделке по Брекситу, чтобы премьер-министр Тереза ​​Мэй могла восстановить поддержку своего парламента.Вернувшись в Лондон, премьер-министр Мэй признала, что ее правительство не решило, как именно оно изменит сделку, чтобы устранить опасения британских законодателей относительно ирландской границы.

Ирландский пограничный вопрос

Ирландия воспрепятствовала заключению сделки, выразив опасение по поводу пограничного контроля, что еще больше осложнило проблему Северной Ирландии, что было сделано специально. Специально по инициативе премьер-министра Ирландии Лео Варадкара.

Так называемая обратная остановка призвана сохранить открытую границу между Северной Ирландией и Ирландией, являющейся членом ЕС, в свете того факта, что премьер-министр Тереза ​​Мэй настаивала на том, чтобы Великобритания не оставалась ни на едином европейском рынке, ни в каком таможенном союзе.

Между тем, ирландский премьер-министр Лео Варадкар (40 лет) был допрошен Земным альянсом за преднамеренную попытку помешать Брекситу 7 февраля. Он сын индийского иммигранта, который признался в том, что он гей, став первым премьер-министром-геем в Ирландии после того, как в июне 2017 года он был выбран лидером главной правящей партии страны. Чтобы избежать высылки в Гитмо, он согласился оставить пост премьер-министра в марте следующего года, используя в качестве предлога свое неважное состояние здоровья.

Подобно Обаме в Гитмо, Варадкар «запел, как канарейка» и выказал расположение последних двух подземных сооруженийкабалы в Ирландии и Уэльсе. Он также подробно рассказал об оперативниках Кабалы, действующих в Европейской комиссии в Брюсселе и в Вестминстере в Соединенном Королевстве.

Германия, силовой центр ЕС, разваливается и направляется к выходу из ЕС

Немецкая экономика является крупнейшей на европейском континенте, больше, чем подобные в Великобритании, Франции и Италии. Германия - это стержень, вокруг которого вращаются все другие страны-члены, и под руководством Ангелы Меркель она постоянно управлялась на пределе возможностей, чтобы укреплять союз практически любой ценой. Но теперь сама Меркель направляется на выход, и вслед за ней мощные силы прилагают все усилия для выхода Германии из ЕС.

Если Берлин решит покинуть ЕС или даже если он просто перейдет на нейтральную позицию, это неизбежно вызовет быструю цепную реакцию ухода других членов ЕС. Более того, сейчас производственные заказы стремительно падают, и это самый высокий показатель, наблюдаемый с 2012 года. Европейская экономика врезается в стену, Евроцентробанк заело, и выхода из этого нет. Растущая Партия Альтернатива для Германии (AfD) проголосовала за организацию кампании по выходу страны из ЕС. Они также хотят полностью закрыть Европейский парламент. Любой, кто думал, что партия всегда останется на периферии немецкой политики, был потрясен, узнав, что в 2018 году она стала второй по популярности партией, даже превзойдя известную социал-демократическую партию.

Чтобы противостоять этому движению, ЕС ответил с помощью спонсируемой Соросом радикальной немецкой антифы, которая опубликовала на своем сайте Indy-медиа свою подробную стратегию на выборы на 2019 год по уничтожению определенных политиков AfD, как части своей кампании на евро выборы 2019-го года.

Германия сделала все возможное, чтобы построить объединенную Европу, но теперь она явно готова покинуть ЕС.

Италия

Заместитель премьер-министра Италии и министр внутренних дел сеньор Сальвини , вероятно, отдаёт приказы. Между тем, его союз активно выступает против Брюсселя и на то есть веские причины, поскольку Брюссель пытается навязать правила итальянскому бюджету, в то время как одни и те же правила не применяются в равной степени ко всем государствам-членам ЕС.

Экономические трудности в Италии идут еще глубже, чем это, потому что абсолютно все итальянцы пережили потерю в чистом доходе, совпавшем со временем её членства в союзе. Чистый доход означает доход после уплаты всех налогов и перечислений - проще говоря, уменьшение произошло с их деньгами на личные расходы. Это полное экономическое разрушение всей страны в реальном выражении. По-другому иначе не скажешь это. По этой причине десятки миллионов итальянцев хотят покинуть ЕС.

Министр Сальвини находится в процессе прекращения деятельности «Активистов открытых границ», сказав им, что отправит всех мигрантов жить в дома Активистов . Он предлагает разместить мигрантов у людей, которые хотят, чтобы они были в стране, и позволить им платить за это.

Сейчас ему противостоят левые, которые называют его убийцей за отказ от массовой иммиграции в Италию.

Но Сальвини пеменял ситуацию, попросив у левых назвать имена и адреса всех, кто хочет принять мигрантов, чтобы их можно было отправить им. И он говорит им, что настоящие убийцы - это контрабандисты-мигранты, которые покупают оружие и наркотики за свою нечестную прибыли.

Сальвини показывает Италии другое видение, отличное от правительств Терезы Мэй и Макрона. Он борется за будущее своей страны и призывает к ликвидации центрального банка и их финансового контролирующего органа. Он правильно говорит, что итальянское золото принадлежит итальянцам, а не правительству. Италия имеет в западном полушарии сразу после США и Германии третий по величине золотой запас. Он говорит: Монетизация национального золота принесет нежданный приток денежных средств по решению кризиса с итальянскими банками и государственным долгом, как только золото будет оценено по рыночной стоимости, без вмешательства центробанка кабалы.

Грабёж Грексита

Греция, возможно, представляет собой эпицентр глобального грабежа.Через тройку, образованную ЕС, ЕЦБ, МВФ, принятое решение было призвано еще больше разрушить ее экономику. Конечно, в первую очередь для банкиров важнее плата себе после того, как они сперва создали экономический кризис в Греции. Когда наступает хаос, он позволяет им в полной мере пользоваться всем преимуществом, облегчая их великое воровство, иначе которое можно описывать, как финансовый терроризм с помощью долговой ловушки. Это приводит к массовому обнищанию, высокой безработице, нео-крепостному праву, за которыми следуют человеческие страдания. Помните, что Греция 27 июня 2015 года однажды проголосовала за то, чтобы также покинуть ЕС и пересмотреть свое членство в ЕС на своем собственном референдуме «Грексит». Благодаря их собственному кругу нечестных и предательских политиков, это не пошло хорошо для Греции.

Глядя на результат Греции и понимая разногласия в отношении контроля Консервативной партии Великобритании, которые существуют в душах премьер-министров по обе стороны Палаты общин, следующее парламентское голосование не выглядит хорошим для Британии.

Фрексит

Проталкивание выхода Франции из ЕС охвачено яростным движением «Желтые жилеты» с 17 ноября 2018 года. В ходе акций протеста по всей Франции более 3000 протестующих и полицейских были ранены осколками гранат, резиновыми пулями и вследствие избиений полиции. Это движение теперь распространилось на Бельгию, Нидерланды, Германию, Италию и другие страны мира.

Антиправительственные желтые жилеты готовятся к своим пятнадцатым выходным уличным акциям протеста по всей Франции и многим другим странам-членам ЕС с их всеобщим требованием свалить ЕС.

Французы очень недовольны своим нынешним правительством и особенно высокомерным Макроном. Они никогда не отказывались от своего социализма, который является корнем большинства их проблем. Они могут изменить все, что хотят, но до тех пор, пока не будет освоен свободный рынок, проблемы не исчезнут.

В исследовании утверждается, что до четверти французского населения не только верит в заговор «элит», но и считают, что те же самые элиты используют массовую миграцию для замены европейского населения.

Резюме

Британцы осознали тот факт, что идеалы, за которые они боролись, на протяжении более 2000 лет, чтобы остаться вне Европы, были навязаны им без их согласия. Тирания и пренебреэение к Брюсселю, игнорирование воли народа, наконец, привели их к необратимому переломному моменту. Конец этих преступников-глобалистов приближается. Тем не менее, в то же время, они все еще могут использовать все возможные средства в своем распоряжении, чтобы навязать свою волю населению ЕС.

Несмотря на это многие другие страны готовят свой собственный процесс для следования, например, Дания с Dexit, Нидерланды с Nexit, Польша с Polexit, Швеция со Swexit, Финляндия с Fixit. И не забывайте о странах Восточной Европы, таких как Венгрия, Чехословакия, Австрия, с их сильными лидерами против ЕС. Также Болгария и Молдавия говорят о выходе из ЕС. В конце концов все страны ЕС, кроме контролируемой иезуитами Испании, покинут ЕС.

Не забывайте: Лондонский Сити является отдельным юридическим лицом от Великобритании, принадлежит королеве Елизавете и контролируется Ротшильдами - точно так же, как Вашингтон и Ватикан контролируются Глубинным государством. Несмотря на это, королева согласилась и подписала соглашение о прекращении контроля Лондона над глобальной финансовой системой, наряду с возможным введением военного положения.

Голосование по Брекситу положит конец контролю Глубинного государства, Королевы и Ватикана над деньгами налогоплательщиков и может спровоцировать финансовый крах остальной части Европы, что приведет к демонтажу ЕС, находящейся в собственности и контролируемой Элитой. Теперь, когда за Brexit снова проголосовали, ожидается, что в Великобритании будет объявлено военное положение.

Кабала очень боялась принятия Брексита, поскольку ожидается, что это вызовёт каскад событий в Великобритании. Среди прочего, Северная Ирландия придётся покинуть Великобританию и объединиться с остальной частью Ирландии. Шотландия проголосует бы за выход из Великобритании и присоединение к Европе в качестве суверенной нации. Согласно Q, эти события уже запланированы, так как они подпадают под условия выполния GESARA, и были заранее подготовлены для Великобритании через Брексит.

Объявление о чрезвычайном положении в США и военном положении в Великобритании, если Брексита не будет согласован, должен смести военно-промышленный комплекс глубинного государства, а их финансовая столица - Лондонский Сити - который поддерживает их глобальный контроль над нами, народом, будем полностью демонтирован. Декларация о военном положении сделает Британию соответствующим требованиям GESARA.

Начальный признак для осуществления валютной перезагрузки

В последнее время президент Трамп и Великобритания одновременно прекратили свои санкции в отношении Зимбабве. Подразумевается, что Федеральный резерв Кабалы, внутренняя налоговая служба, Лондонский Сити, Банк Ватикана и все другие центральные банки, находящиеся в частной собственности, устарели.

Послужит ли обеспечение соответствия Зимбабве требованиям GESARA отправной точкой для осуществления валютной перезагрузки, чтобы запустить новую квантовую денежную систему? С одновременной глобальной переоценкой валют, которая может начаться вскоре после этого.

Остатки кабалы, которые отказываются сдаться, будут выслеживаться и арестовываться. Земной Альянс готов сделать все возможное, чтобы начать переход на новую квантовую финансовую систему QFS.

Как это должно происходить

Если бы ЕС придерживался своих первоначальных убеждений о том, чтобы быть просто сильной коалицией в торговых целях, он все еще мог бы быть позитивной идеей. Но поскольку глобальные элиты решили перевести рычаги управления на своих политические марионетки, подталкивающих Единое мировое правительство у граждан, которые не желали или не нуждались в этих идеалах, сама идея европейского единства со времени его зарождения стала трещать по швам и устаревать. В любом случае, ЕС скоро станет историей, потому что, помимо прочего, его финансирование сильно истощается.

Знание - сила

Это еще раз доказывает, что все, что говорят общественности, является большой ложью. Надеюсь, что последнее заблуждение современности. Наблюдение за разворачивающейся трагедией вызывает тревогу как в отношении тех, кто вовлечен в этот массовый обман, так и в болезненный процесс пробуждения масс, живущих в блаженном неведении. Не будет никакой возможности выхода без массового пробуждения населения. Каждому ответственному взрослому предлагается помочь в возрождении его нового суверенного общества. Снизу вверх всеобщей обманчивости. Воспользуйтесь руководством, данным в книге Великое пробуждение в 2 частях. Оба документа содержат многочисленные подробные тематические исследования, дополненные предложениями по адекватным решениям и дополненные бесчисленными ссылками для углубленных индивидуальных углубленных исследований.

Вся историческая информация была тщательно исследована и обобщена, более обширна, чем когда-либо прежде, в легко читаемом резюме. Это знание необходимо, если кто-то хочет полностью понять огромную преступность и мошенничество, с которыми мы и наши предшественники жили. Это обязательное руководство для реструктуризации и осуществления необходимых изменений в местных обществах по всему миру. Только тогда можно будет обеспечить полное уничтожение этих преступных злоупотреблений и предотвратить их повторное появление. Будьте мудрыми и никогда не забывайте: печатание легких денег - корень всех зол на нашей планете. Это сделало наш мир полностью испорченным до мозга костей.

Взято отсюда

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1402-topic#17985
Просмотров: 807 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, Присутствие, здесь и сейчас, Питер Мейер, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |