Пятница, 26 Апреля 2024, 00:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 09
Кобра: АРХОНТЫ, ИЛЛЮМИНАТЫ, СОПРОТИВЛЕНИЕ (Интервью каналу Гены Вейка)

В КОНЦЕ 2018 ГОДА COBRA ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ В ИНТЕРВЬЮ, СПЕЦИАЛЬНО ПРОВЕДЕННОМ ДЛЯ 5 ЧАСТИ ФИЛЬМА "ПРОБУЖДЕНИЕ", КОТОРУЮ ПОСМОТРЕЛИ БОЛЕЕ 2 МИЛЛИОНОВ РАЗ. ТЕПЕРЬ БЫЛО РЕШЕНО ОПУБЛИКОВАТЬ ЭТО ИНТЕРВЬЮ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ. ПО ПРОСЬБЕ GENNADIY WAKE ВОПРОСЫ COBRE ЗАДАЛ НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА.

СМОТРИТЕ: ПРОБУЖДЕНИЕ 5 ЧАСТЬ

ВНИМАНИЕ! Мы будем благодарны, если Вы распространите это интервью и ссылку на 5 часть фильма "Пробуждение" в интернете! ВАЖНО! При публикации текста этого интервью или отрывков из него, ссылка на эту страницу форума, как на первоисточник, а также ссылка на Блог Движения Сопротивления

http://2012portal.blogspot.com/

обязательны.
____________________________

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА (НВС): Здравствуйте. Сегодня мы зададим Вам вопросы из России.

COBRA: Я думаю, что это подходящее время, чтобы повлиять на восточную аудиторию.

НВС: Расскажите подробно о физических Архонтах. Когда и откуда они пришли, какие у них ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Октября 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 30 сентября 2019 года - Раввины призывают к мировой диктатуре сионистов, но вместо этого им грозит поражение

Столкнувшись с потерей контроля над финансовой системой западного мира и, следовательно, с потерей власти, Приорат Сиона публично призывают к теократии и смерти тех, кто не подчинится ей. Конечно, никто, кроме нескольких фанатиков, не обращает на них внимания. Вместо этого евреи собираются освободиться от тысячелетнего рабства. Это может быть нелегко осмыслить нерелигиозным, рациональным людям, но это то, что показывают объективные, реальные факты.

На прошлой неделе Синедрион, группа, претендующая на божественное право управлять человечеством, призвала заменить "Организацию Объединенных Наций международной организацией, основанной на Библии". Она должна состоять из группы из 70 народов, которые будут подчиняться Приорату Сиона. Чтобы ввести это, они создают алтарь Третьего Храма и планируют совершать на нём жертвоприношения животных. Они также призывают применять законы Ноя ко всему человечеству.

... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Октября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |