Пятница, 26 Апреля 2024, 16:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 26
Бен Фулфорд 21 октября 2019 года - Попытка переворота против Дональда Трампа не удалась, октябрьская революция продолжается

Попытка переворота против президента США Дональда Трампа потерпела неудачу, и в результате этого, как сообщают источники в Ми-6 и источники в Пентагоне, вероятно, будут арестованы или казнены несколько высокопоставленных политических деятелей США, в том числе спикер палаты представителей Нэнси Пелоси и председатель спецкомитета по разведке Адам Шифф. Вот почему Пелоси, Шифф, а также председатель по иностранным делам Элиот Энгель, председатель Службы внутренней безопасности Бенни Томпсон и член палаты представителей Мак Торнберри, высокопоставленный член Комитета по вооруженным силам Палаты представителей, и другие внезапно отправились в Иорданию, а затем в Афганистан, добавляют источники.

Политики искали защиты в Иордании, потому что Антуанетта Гардинер, мать нынешнего короля Иордании, которая происходит из сатанинской родословной семьи, «перешла» в ислам и изменила свое имя на Муну, утверждают информаторы из Пентагона и другие источники.

... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Октября 2019 | Комментарии (0)

Время справедливости

24.10.2009 08:15:00 Билдерберг , ЦРУ , Коррупция , Глубокое государство , ЕС , Геополитика , Новый Мировой Порядок , АНБ , Ринус Верхаген , Украина , Правительство США , США

Время для справедливости Ринус Верхаген, участник Миграция | Мы побеждаем | Голландское телевидение - большие фейковые новости. Теперь, когда переход ускоряется, роль нацистов на Украине, в ЦРУ, Нидерландах и ЕС также станет публичной, которая сыграла какую роль в Геноциде MH370, который нам лгут как MH17. Марк Рутте, Франс Тиммерманс, запасной Гитлер Гай Верхофстадт и Ганс Ван Бален вместе с поддельным королем Вилли фон Амсбергом под псевдонимом Вилли Эскобар - все это Бильдербергеры, которые предали и убили своих людей на алтаре Глобализма, СВО. Как и в США, эти преступники не уклонятся от правосудия. Инструмент QFS заблокирует их учетные записи и исключит их из участия в жизни общества.

Мир начал осознавать, что заговор элиты против мирового населения не остановить. Любая форма дальнейших репрессий против населения будет иметь большое значение в военных трибуналах, где они могут ответить за свои действия. Голландская элита - самая злая разновидность ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Октября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |