Вторник, 16 Апреля 2024, 12:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 27
Пентагон обнародовал контракты о поставке на вооружение метаматериалов из разбившихся НЛО.

На протяжении семи десятилетий, приблизительно с момента известного всему миру инцидента в Розуэлле, многочисленные свидетели происшествия из числа гражданских и бывших военных, инсайдеры, утверждавшие, что тем или иным путём побывали на секретных военных объектах, а так же многие другие люди упорно настаивали, что у военных США “нечто есть”. Под этим “нечто есть” подразумевали как максимум действующие летательные аппараты инопланетян, как минимум – какие-то фрагменты их технологий: обломки двигателей, части корпуса НЛО, вычислительные устройства.

По общему мнению конспирологов мы сегодня живем практически в Розуэлле образца 1947-го года. То есть все “изобретения” текущей эпохи, такие как микропроцессоры, жесткие диски, необычные материалы, которых какие-то “индийские программисты” напридумывали сотни – это всё пришло из Розуэлла, постепенно внедряясь в промышленность сначала США, а затем и всего мира.

Долгое время широкая публика расценивала все эти разговоры как спекуляции, рекомендуя конспирологам носить шапочки из фольги. Многие конспирологи на это о ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Октября 2019 | Комментарии (0)

НОВОСТИ ВСЕЛЕННОЙ | Изменения в околоземных пространствах.
By ЯАЭЛЬ 17 Окт 2019

От ТАО:

До народонаселения человечества пока ещё не докатилось, но на тонких планах наконец-то начались кардинальные подвижки в расстановке сил и приоритетов. Силы, покрывавшие свои намерения за маской правильных идей и всеобщей пользы стали проявлять свои действия в совсем другом ключе, ибо ни на что другое и не способны в погоне за своими амбициями. Но активировалась и другая сторона из здравомыслящих и не менее сильных сущностей, не нуждающихся во власти над человечеством, но посвящающих свои энергии, знания и возможности поддержке его адекватного существования.

МИРяне спрашивали, что дали все наши совместные Манифесты, многолетняя работа проекта «МИР Жителей Новой Земли», контакты, коллективные и минигрупповые походы по эгрегорам. Лёд тронулся, Человеки! На этот маленький многострадальный мирок и человечество наконец-то обратили внимание на многих уровнях вселенной, хотя и каждый со своего ракурса. Однако, Земля уже на слуху во многих структурах и стала точкой внимания не только сущностей высокого порядка. Почему? Потому что здесь сосредоточено небывалое ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Октября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |