Пятница, 29 Марта 2024, 13:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Zelenanaf

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 10
Неизвестный воин света 16 сентября 2019 года - ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ "БУДЬТЕ ГОТОВЫ!”

Ссылка на картинку

Последние недели августа были буквально отмечены экстремальной жарой. Темные перезарядили карантин стихией огня, так что всё кипит на всех уровнях. В то же время Кабала пытается использовать эти нефизические процессы, чтобы отчаянно продвигать свою повестку дня на физическом плане путем искусственно созданной климатической истерии и других социальных и политических рычагов.

Прежде всего, большинство может полагать, что такие действия, как сжигание земного шара, призваны предостеречь от изменения климата и таким образом создают положительное воздействие – на самом деле это представляет собой негативный ритуал огня и требуется некоторыми негативными оккультными силами, чтобы буквально разогревать вещи:

Ссылка

... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Октября 2019 | Комментарии (0)

М.Каку о новом взгляде современной науки на нашу Вселенную. Блог Михаэля

Ссылка на картинку

Как и многие передовые ученые американский физик-теоретик М.Каку отмечает, что в последние годы теоретическая физика вплотную подошла к очередному изменению своего представления о нашей Вселенной и это отмечается ростом научных работ и появлением все новых гипотез, высказываемых современными учеными. Этот новый зарождающийся научный взгляд на окружающий мир допускает существование множественности вселенных и многомерности нашей Вселенной.
( Collapse )

Вот, что он пишет об этой концеции в своей книге "Параллельные миры. Об устройстве мироздания, высших измерениях и будущем космоса": "Сама идея параллельных вселенных когда-то рассматривалась учеными с изрядной долей подозрения и считалась областью деятельности мистиков, шарлатанов и больших оригиналов. Каждый ученый, осмеливавшийся работать в области изучения параллельных вселенных, подвергался насмешкам, даже рисковал своей карьерой, поскольку вплоть до сегодняшнег ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Октября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |