Пятница, 26 Апреля 2024, 18:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 343 344 »
Выживание.

Наши давние предки жили во вселенской гармонии. Для того чтобы выжить в таком высоковибрационном мире, захватчикам, которые до недавнего времени считали себя хозяевами, необходимо было полностью изменить матрицу, до пригодной к своему существованию.

Вся древняя надстройка наших предков существовала и функционировала - это были места силы, города - звезды, архитектура с выработкой энергии нулевой точки, древняя символика. Всё что им было необходимо - перемкнуть рычаг управления и исказить событийную матрицу, для оттока энергии в нужном им русле.

Они постепенно исказили нашу ДНК, изменили геном, внедрили в общество свой культ, путём обмана и манипуляций, породили насилие, низкие вибрации, систему управления. А для того, чтобы держать человечество в страхе и вечном колесе сансары, ввели понятие религии и замкнули сатанинский круг.

Несколько раз нас уничтожали и загружали заново со стёртой памятью и заблокированными способностями, снова и снова разводя, как ферму, для выкачки гавваха, и рабов высших элитарных слоёв общества. Каждый раз переписывали мировую историю и насаждали техногенный путь развития.

Их истор ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Грипп чудесным образом Исчез

Органы здравоохранения Англии заявили, что в этом году не выявлено ни одного случая гриппа. Гриппа практически не существует в США и Австралии, и других странах, а правительство Канады прекратило регистрировать случаи гриппа еще в 2019 году , когда появился Covid - 19. Почему?

По данным Всемирной организации здравоохранения , сегодня на Земле почти не бывает случаев гриппа.

По данным ВОЗ, сезонный грипп практически полностью исчез с Земли.

Как мы уже подчёркивали, другие эксперты в области здравоохранения предположили, что случаи заболевания гриппом настолько низки, потому что случаи гриппа ложно считаются случаями COVID .

В прошлом месяце ведущий эпидемиолог Кнут Виттковски заявил, что «грипп по большей части был переименован в COVID - 19 ».

По данным CDC, совокупный показатель положительных результатов тестов на грипп с конца сентября до недели 19 декабря составил всего 0,2 % по сравнению с 8,7 % годом ранее.

По словам Виттковски, бывшего руководителя отдела биостатистики, эпидемиологии и дизайна исследований в Университете Рокфеллера, это произошло потому, что ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Илон Маск потерял первую строчку в рейтинге богатейших людей планеты, после того как стоимость акций Tesla Inc. снизилась на 8,6 %. Таким образом его состояние сократилось на $ 15,2 млрд. Причиной падения акций Tesla мог стать комментарий Маска о цене биткойна. Бизнесмен в своём твиттере ранее написал, что считает цены на криптовалюту - биткойн и эфириум ( Ether ) - "высоковаты".

Польский политик упрекнул Варшаву в лицемерии из - за позиции по Навальному. Призывы польского президента Анджея Дуды освободить Навального полны притворства, пишет бывший евродепутат Януш Корвин - Микке. Он напоминает, что когда польские власти на протяжении трёх лет держали в тюрьме обвиняемого в шпионаже лидера партии «Смена» Матеуша Пискорского, Владимир Путин не обвинял Варшаву в нарушении прав человека и не угрожал введением санкций.

Грузинский спецназ рано утром 23 февраля провёл операцию по задержанию председателя самой крупной оппозиционной партии «Единое национальное движение» ( ЕНД ) Никанора ( Ники ) Мелия. Силовики провели рейд на офис «ЕНД», где, ожидая ареста, провели ночь сам Мелия и его сторонники, и, использовав перцов ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 22 .02. 2021 - Зелёный свет - Пора взглянуть на настоящие преступления другой стороны

Сводка:

Dominion предъявляет иск Майку Линделлу о возмещении ущерба в размере 1,4 миллиарда долларов за использование термина "большая ложь" 31 раз в своём иске. Предполагается, что этот термин имеет какое - то отношение к нацистам.

Верховный суд постановил, что теперь прокуратура Нью - Йорка может просматривать налоговые декларации Трампа. Президент Трамп резко раскритиковал это решение.

Верховный суд своим постановлением создал прецедент. Если адвокатам Нью - Йорка разрешено изучать налоговые декларации Трампа, также должно быть законным право просматривать налоговые декларации других политиков.

Исполняющий обязанности юрисконсульта FCC ответил на призывы демократов из Конгресса запретить Fox News, OAN и Newsmax доступ к операторам кабельного телевидения.

Конгресс, Палата представителей, которая должна была представлять американский народ и его интересы, хочет ограничить свободу слова, свободу выражения мнений и свободу печати. Они хотят запретить использование непопулярных политических каналов в кабель ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Хуан О' Савин о вакцине

Перевод материала

Часть 1

Это был самый здравый и научный удар по толкателям непроверенной вакцины, изменяющей ДНК. Это эксперимент над человечеством, проводимым великими злодеями земли для достижения своей конечной цели и получения того, чего они всегда хотели, - живых человеческих лабораторных крыс. Помните, что для этих больных вы одноразовые подопытные, и им всё равно, что с вами происходит, пока они играют в Доктора Франкенштейна достаточно долго, чтобы понять, что они могут из вас создать.

Последние новости о вакцине, которыми поделился Хуан О Савин в одном из интервью от 21.02.21:
"Кто - то прислал мне это… Это мощно, цитирую: "У меня есть вакцина, и я чувствую себя хорошо". Нет, нет и нет. Это невежественная защита любого, кто получил вакцину и использует это как доказательство того, что она работает, когда противостоит любому, кто сомневается в этом. Если это ваша защита, значит, вы не слышали ни единого слова, сказанного кем - либо, включая саму науку. Это мРНК - вакцина. Инновационная медицина. Полностью непроверенная в отличие от любой другой вакцины. Фактически, она уходит из медицины и ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

«Я считаю, что психическое состояние Джо Байдена представляет собой явную угрозу национальной безопасности» - ведущий Newsmax Грант Стинчфилд о деменции Байдена.

В Северной Дакоте принимают законопроект о запрете на изготовление и ношение масок. Авторы законопроекта называют масочные мандаты «дьявольской глупостью». Голосование прошло 50 - 44, и теперь законопроект направляется в сенат штата.

Чиновник - демократ из Флориды отказывается приспускать флаги в честь консервативной иконы журналистики Раша Лимбо, несмотря на приказ губернатора ДеСантиса.

73 % избирателей Трампа заявили, что Байден не был избран законно, 76 % утверждают, что снова проголосуют за Трампа, если он баллотируется.

«Администрация» Байдена в настоящее время пытается ввести в действие «административную отмену» иммиграционного и таможенного контроля.

Наряду с развёртыванием приветственного баннера для нелегалов, этот шаг также приведёт к прекращению работы тысяч офицеров, которые арестовывают и депортируют нарушителей.

Продвигаемый Байденом прокурор Меррик Гарленд отказался признать, что незаконное пересечение ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Офис Дональда Дж. Трампа.

22 февраля 2021 года.

Заявление о продолжающемся политическом преследовании президента Дональда Дж. Трампа.



Это расследование является продолжением величайшей политической охоты на ведьм в истории нашей страны, будь то нескончаемая на 32 миллиона долларов мистификация Мюллера, которая уже исследовала всё, что можно исследовать, «Россия, Россия, Россия», где было обнаружено, что «Нет сговора», или две нелепые попытки импичмента от «Сумасшедшей Нэнси», в результате которых я был признан НЕВИНОВНЫМ. Это никогда не заканчивается!

Вот уже более двух лет Нью - Йорк внимательно следит за почти каждой сделкой, которую я когда - либо совершал, включая поиск налоговых деклараций, сделанных одними из крупнейших и самых престижных юридических и бухгалтерских фирм в США. Налоговое управление рассматривает его гораздо лучше, чем Дональд Трамп. Верховный суд нико ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |