Суббота, 27 Апреля 2024, 06:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу:

Канадский парламент принял резолюцию, в которой назвал обращение Китая со своим уйгурским меньшинством «геноцидом», и призвал правительство премьер - министра Джастина Трюдо официально это признать. В резолюции говорится, что «уйгуры в Китае подвергались и подвергаются геноциду».

По меньшей мере 11 человек были убиты в ходе столкновений между двумя незаконными вооружёнными формированиями на юго - западе Колумбии в минувшие выходные.

Байден приказал спустить флаги США на 5 дней в память о 500 000 человек в США, погибших из - за Covid - 19.

Байден считает, что «Северный поток - 2» – плохая сделка. Об этом во время брифинга заявила пресс - секретарь Джен Псаки: «Это плохая сделка, потому что она разделяет Европу, подвергает Украину и Центральную Европу манипуляциям со стороны России и потому, что она идёт вразрез с заявленными Европой целями в области энергетики и безопасности».

Губернатор Нью - Джерси подписал закон о легализации марихуаны.

Кандидат Байдена на пост генерального прокурора Меррик Гарланд: «Президент Байден заявил, что не поддерживает финансирование полиции, и я ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Операция пересмешник:

Практически все основные СМИ контролируются всего шестью компаниями, принадлежащими горстке миллиардеров. Прежде всего, Джордж Сорос, который также имеет большое влияние на медиа - ландшафт.

Билл Гейтс также активно участвует в МСМ, например, передав более двух миллионов евро новостному журналу Spiegel прошлой весной. Чей хлеб я ем, чью песню насвистываю.

Corona даёт возможность всё большему количеству людей понять, что почти половина политических новостей состоит из фейковых новостей. Но тот, кто теперь считает, что фейковые новости - это изобретение наших дней, серьёзно ошибается.

Операция «Пересмешник», кстати, программа ЦРУ, показала, что сфабрикованные истории - прекрасный способ влиять на общественное мнение. С 1947 года, с началом холодной войны, некто Фрэнк Визнер из ЦРУ позаботился о корректировке общественного мнения - в духе правительства США и ЦРУ.

Визнеру удалось сделать это с помощью почти гениального переворота, который сегодня всё ещё служит шаблоном для манипулирования мнениями. В начале 1950 - х человек из ЦРУ нанимал журналистов из 25 американских СМИ, включая Reuters , New Yor ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Израильская ИТ - компания Check Point Software Technologies опубликовала отчёт, в котором было обнаружено, что китайское шпионское ПО под названием «Jian» 2014 года использовало код, украденный у АНБ. Новая разработка, наряду с утечкой аналогичного кода АНБ группой под названием Shadow Brokers в 2016 – 2017 годах, «предполагает, что АНБ неоднократно теряло контроль над собственным вредоносным ПО на протяжении многих лет» ( Reuters ).

Великобритания временно запретила вход в воздушное пространство для самолётов Boeing 777 с "неисправными" двигателями Pratt & Whitney.

Посол Италии в Демократической Республике Конго Лука Аттаназио погиб в результате вооружённого нападения неизвестных, сообщает итальянское телевидение.

Главы МИД стран ЕС достигли политического решения о подготовке санкций против России в связи с ситуацией с оппозиционером Алексеем Навальным, заявил на конференции глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.

Президент Германии Штайнмайер достроит «Северный поток — 2» в благодарность Москве за объединение Германии.

Верховный суд предоставил прокурору Нью - Йорка п ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Итак, сегодня Верховный суд отказался от ряда оставшихся проблем с избирательными процессами и результатами выборов в нескольких штатах, оставшихся после недавнего цикла президентских выборов.

Один из исков был подан конгрессменом Майком Келли ( штат Пенсильвания ), который оспаривал победу Байдена над Дональдом Трампом.

Верховный суд также отклонил ходатайство о пересмотре дела Республиканская партии Пенсильвании против Деграффенрейда.

Ещё одно отклонённое дело было возбуждено адвокатом Л. Лин Вудом против государственного секретаря Джорджии Брэда Раффенспергера, он оспаривал результаты выборов в штате.

Дело из Аризоны, Уорд против Джексона, также было прекращено. Этот иск ставил под сомнение победу Байдена на выборах в штате.

Апелляция, поданная Трампом против результатов голосования в Висконсине, была отклонена. Дело было обозначено как Трамп против Байдена. Другая кассационная жалоба в Висконсине, Кинг против Уитмера, также была отклонена.

... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Лучшее ещё впереди

Автор Ринус Верхаген, Нидерланды

Перевод с английского

Часть 1

То, что Вашингтон полностью закрылся, уже не секрет. Вы не услышите об этом из СМИ.

На этой территории, принадлежащей Кабалу находится более 130 иностранных посольств, у них есть одна общая черта, все они закрыты, и СМИ об этом молчат.

Есть ли другие особенности?

Многие компании и страховые компании занимаются транспортировкой и торговлей.

Вашингтон, округ Колумбия, действительно, кажется трясиной.

Трамп и патриоты с совестью боролись с Кабалом и Тайным Правительством.

Если под Вашингтоном имеется больше 300 километров туннелей, они также должны быть с чем - то связаны, иначе это было бы бессмысленным, и преступления сатанистов были бы раскрыты намного раньше.

До Вашингтона можно добраться почти на лодке, за исключением небольшого участка, до которого можно добраться через туннели. Насколько посольства подключены к системе туннелей, я не могу судить, это станет ясно позже из разоблачений.

Тысячи мешков для трупов, в которых лежат останки людей от 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Отчет X - 22 от 21 февраля 2021 года - Как вызвать что - то большое - Определить ловушку - Дать им почувствовать жар

Сводка:

Начнём сразу с темы, на которую не любят смотреть власть имущие. Почему? Потому что многие из них непосредственно в этом участвуют. Речь идёт о жестоком обращении с детьми, причём в глобальном масштабе. Трамп за 4 года своего пребывания в должности добился огромных успехов в борьбе с секс торговлей детьми и людьми. Байден пытается всё это исправить. Он уже открыл границу с Мексикой, один из основных маршрутов для контрабанды наркотиков, оружия и людей.

Неделей ранее Техас обратился в Министерство энергетики с просьбой о помощи и отмене нормативных требований, препятствовавших производству энергии.

В руках Байдена кровь каждого умершего человека, замёрзшего насмерть в Техасе из - за отключения электроэнергии.

Сидни Пауэлл и Лин Вуд подали иски о мошенничестве на выборах в Пенсильвании, Джорджии и Мичигане в Верховный суд, и слушания начались в пятницу. Мы все ждем информации об этом, и я надеюсь, что узнаем больше в понедельник. Тем временем демократы продвигают ещё один законопроект, который поз ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

125 лет назад мы не спрашивали правительство чтобы:



Собирать дождевую воду

Ловить рыбу

Владеть недвижимостью

Начать свой бизнес

Построить дом

Использовать транспортное средство

Жениться

Охотиться

Владеть оружием

Продавать товар

Выращивать продукты питания на своей территории

Установить киоск с лимонадом

Продавать продукты питания

Мы практически ничего не можете сделать, не будучи вымогаемым правительством и не получив сначала его разрешения.

Если мы всё еще думаем, что мы свободны, Мы обманываем себя!

Мы живём на налоговой ферме как люди свободного выгула.

Источник
Просмотров: 437 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |