Пятница, 26 Апреля 2024, 08:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 343 344 »
Вот так выглядит паника.



Большинство в палате представителей не считает, что Трампу следует разрешать занимать будущий офис.

Юридическая фирма Cohen Milstein Sellers & Toll подала иск против Дональда Трампа, Руди Джулиани и двух групп сторонников, ссылаясь на их роль в восстании 6 января.

Ассоциация NAACP подаёт иск против Трампа и Джулиани в связи с событиями в январе.

Вот так выглядит паника. Отчаянные жалкие попытки обернуть ситуацию в свою пользу.

Источник
Просмотров: 411 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

В РОССИИ НАЧАЛАСЬ СХВАТКА ЗА ВЫСШУЮ ВЛАСТЬ

О том, кто в доме российском хозяин, заявила глава Роспотребнадзора, но не все с этим согласны. Что будет, если Кадыров подчинится Поповой, и если нет... Малышева поддержала Кадырова.

Итак, друзья, мы с вами стали свидетелями первого в России публичного эпизода борьбы за высшую власть.

Два главы субъектов РФ - Удмуртии и Чечни - заявили об отмене масочного режима, но тут же получили нагоняй от Роспотребнадзора, что Роспотребнадзор масочный режим не отменял, а потому всем сидеть смирно до новых указаний.

Удмуртия сразу после этого, сославшись, якобы, на уговоры Татарстана, послушно аннулировала свою позицию, и сняла ряд ограничений без упоминания масок. А вот Чечня молчит. И это интересно.

Как известно, своими постановлением № 31 Попова А.Ю. велела главам субъектов РФ обеспечить обязательное ношение масок всеми лицами, находящимися на территории РФ. Мы не будем сейчас обсуждать этичность, научность и качество этого документа — мы его обжалуем в иске. Но указание было дано, и, конечно, Роспотребнадзор ждет его выполнения.

Однако Роспотребнадзор не вправе указывать ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

МНЕ ПРОСТО БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ОБМАНУТЫХ И ДО СМЕРТИ ЗАПУГАННЫХ ЛОЖЬЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

Я за новостями не слежу, но уже неоднократно от разных людей слышал, что народ хотят вакцинировать от коронавируса. Даже у нас на работе предлагали вакцинироваться, и некоторые из моих коллег хотели пойти и уколоться неизвестно чем по доброй воле, но слава богу, потом что - то пошло не так, и предложение утратило силу. Я ни разу в жизни не делал никаких прививок, и при этом ни разу не болел ни гриппом, ни ангиной, ни ОРВИ, ни чем - либо другим. А от каких - то исключительно редких и лёгких недомоганий, вызванных использованием несоответствующей погоде одежды, всегда лечился горячим чаем с малиной и мёдом, баней и сном на свежем воздухе, и на утро всегда чувствовал себя, как младенец.

Я невольно наблюдаю за всей этой ситуацией с коронавирусом уже почти год и у меня есть абсолютно достоверная информация, основанная на моих наблюдениях, логике и статистике, которой я и хочу поделиться с вами. Никакого коронавируса, передающегося воздушно - капельным путём, от которого люди скоропостижно умирают, не существует - это миф и галимый развод. Да, люди умирают, но умирают исключит ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ВЕРМИНОФОБИЯ — ЭТО ТО, ЧЕМ БЫЛА ЗАНЯТА ВСЯ ПОВЕСТКА 2020 ГОДА



Верминофобия — одна из разновидностей страха в современной ПСИХИАТРИИ. Это боязнь заражения какой - либо болезнью, связанной с микроорганизмами, бактериями, микробами и вирусами...

Очень часто данная фобия активно используется продавцами и производителями различных моющих средств, средств за уходом за телом, которые предлагают покупателям антимикробные продукты, уничтожающие микробы. ( Другими словами, на этом психическом расстройстве любят паразитировать мошенники — прим. редакции ).

Симптомы:

— Частое мытьё рук

— Использование перчаток и защитных масок

— Использование различных дезинфицирующих средств или салфеток

Верминофоб не может решиться пойти в кинотеатр, посетить бассейн, провести вечер с друзьями, в кафе и прочих общественных местах. Поэтому сфера конт ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Похороны Буша старшего, 11 сентября и убийство Кеннеди

От источника, близкого к военным:

"5 декабря 2018 года на похоронах отца Джорджу Бушу - младшему были вручены документы с запиской. Он передал их Лоре, которая показала содержимое Джебу. Джордж выглядит так, будто он смертельно напуган.
Джеб выглядил так, будто его вот - вот стошнит.

Все говорили, что в конвертах были обвинительные заключения. Это не так. Конверты были слишком маленькими. Это была записка ( см. на фото ).



Джордж Буш - старший за несколько месяцев до этого сдал всех находясь в тюрьме ГИТМО.

Он заключил сделку, чтобы устроить благородные похороны в обмен на то, что дал показания о том, кто был причастен к убийству Джона Кеннеди и кто участвовал в чёрной операции ЦРУ 9 / 11.

Эта операция была проведена для того, чтобы Буши, Дик Чейни и другие могли незаметно вынести всё зол ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Кристофер Радди, генеральный директор Newsmax и давний друг президента Дональда Трампа, сказал, что теперь Трамп может стать "президентом мира"

Радди дал интервью Грегу Келли, который попросил Радди прокомментировать слова Трампа о том, что он вернётся "в какой - то форме" после ухода из Белого дома.

"Я вижу, что он остаётся политически активным. Я думаю, что теперь Дональд Трамп может быть президентом мира. Он может путешествовать по всему миру. Ранее президент не получил должного признания за мирные соглашения, заключённые его администрацией. Он мог бы стать ценным ресурсом для США как миротворец во всём мире. Будучи бывшим президентом, у него много преимуществ, у него есть доступ к медиа - сцене не только в США, но и во всём мире, и у него нет никаких ограничений".

Что интересно, несколько людей рассказали о том, что когда Трамп вернётся, у него будет новая должность / титул, и это не президент, так как с введением NESARA / GESARA изменится многое, и эта должность будет иметь мировое значение и признание.

Источник
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Сообщение от немца, болеющего якобы "короной"

Никола Рюбенберг, [ 15 февраля 2021 г ]

Я должен кое - что сказать: уже 4 недели лежу типа с "Короной". Умеренное протекание: проблемы с дыханием, сухой кашель, пересыхание слизистых оболочек, головные боли и т. д. Всё в одном. Меня бы причислили официально в статистику, если бы меня проверили и если бы я умер, то, конечно, меня бы причислили к числу умерших от короны.

Но я не тестировался.

Я был у 3 разных докторов. Анализ крови: увеличение лимфоцитов. Диагноз - вирусный, так как воспаления не видно.

Совет от врачей - Иди домой и выпей побольше чая и витамина С!

Боль в груди остаётся сильной через 4 недели. Несмотря на антидепрессанты ( которые немного помогли ), я не мог справиться с этим в повседневной жизни.

Затем я поехал в клинику Цюриха и там продиагностировали,

теперь держись крепче:

Грибковая инфекция, поражение внутренних органов!

Поражение верхних дыхательных путей грибком Aspergillus и Candida. Причина передачи: МАСКА!

С понедельника мне назначили противогрибковые медикаменты, и, нако ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |