Вторник, 19 Марта 2024, 08:51Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 17 » В РОССИИ НАЧАЛАСЬ СХВАТКА ЗА ВЫСШУЮ ВЛАСТЬ
11:01
В РОССИИ НАЧАЛАСЬ СХВАТКА ЗА ВЫСШУЮ ВЛАСТЬ
В РОССИИ НАЧАЛАСЬ СХВАТКА ЗА ВЫСШУЮ ВЛАСТЬ

О том, кто в доме российском хозяин, заявила глава Роспотребнадзора, но не все с этим согласны. Что будет, если Кадыров подчинится Поповой, и если нет... Малышева поддержала Кадырова.

Итак, друзья, мы с вами стали свидетелями первого в России публичного эпизода борьбы за высшую власть.

Два главы субъектов РФ - Удмуртии и Чечни - заявили об отмене масочного режима, но тут же получили нагоняй от Роспотребнадзора, что Роспотребнадзор масочный режим не отменял, а потому всем сидеть смирно до новых указаний.

Удмуртия сразу после этого, сославшись, якобы, на уговоры Татарстана, послушно аннулировала свою позицию, и сняла ряд ограничений без упоминания масок. А вот Чечня молчит. И это интересно.

Как известно, своими постановлением № 31 Попова А.Ю. велела главам субъектов РФ обеспечить обязательное ношение масок всеми лицами, находящимися на территории РФ. Мы не будем сейчас обсуждать этичность, научность и качество этого документа — мы его обжалуем в иске. Но указание было дано, и, конечно, Роспотребнадзор ждет его выполнения.

Однако Роспотребнадзор не вправе указывать губернаторам, что им делать — это прямое полномочие Президента России, закрепленное не только в Конституции РФ (ч. 2 ст. 90, п.4 ст. 78), но и в Указе Президента Российской Федерации от 28 марта 2011 года N 352 «О мерах по совершенствованию организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации».

И ладно бы Главный санитарный врач — она же руководитель Роспотребнадзор Попова А.Ю. не знала этого до выпуска постановления, но уж после выпуска кто-то должен был ей сказать, что оно в этой части незаконно.

Ведь, кроме вышесказанного о полномочиях Президента РФ, согласно ч. 2 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" дано указание:

Высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации с учетом положений настоящего Указа, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации, обеспечить разработку и реализацию комплекса ограничительных и иных мероприятий...

То есть ясно сказано, кто в своем доме хозяин — губернаторы. И сказано Президентом — хозяином над ними.

Но г-жа Попова решила, что хозяйка — она, и сейчас заявляет права... почти на трон. Сами смотрите, Удмуртия, получается, подыграла ей. Её губернатор Бречалов А.В., сначала сделав вид, что идет против, испугано поджал хвост после первого же нагоняя (а он не знал, что так будет?) и согласился с тем, что хозяйка в доме Попова, тем самым послав остальным регионам сигнал о признании над собой власти главы Роспотребнадзор.

Это выглядит, как провокация в интересах Роспотребнадзора.

Но вот Чечня не согласилась. И это — знаковое несогласие.

Во-первых, мы отлично знаем, что Кадыров защищает интересы Путина... лично. И сам факт того, что он заведомо пошел как бы против политики Кремля указывает на то, что не так что-то именно в Кремле, когда самому Кремлю понадобился демарш Чечни. Демарш против того, кто сильнее и почти равен самому Кремлю. Мы как-то говорили, что Попова может оказаться ставленницей ВОЗ и Всемирного банка в разрезе интересов мирового правительства. И именно этот сценарий начинает проявляться все яснее.

Во-вторых, мы понимаем, что Чечня — это не Удмуртия, и тут мужчины словами не бросаются. А это значит, что Кадыров вряд ли отменит свои слова. И это значит, что он Поповой подчиняться не намерен. Таким образом, намечается линия противостояния внутри России со всеми вытекающими отсюда рисками вплоть до распада, ЧЕГО МЫ ДОПУСТИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ.

Наше предположение состоит в том, что если Кадыров подчиниться Поповой, то она будет Гауляйтером над Россией, имея за спиной ВОЗ и прочие структуры глобалистов.

Если же не согласится, то фактически он станет фундаментом противостояния России этим же структурам.

Последнее очень неожиданно, но и очень логично, раскрывая мудрость о том, что добро, сделанное Россией для Чечни в течение последних 20 лет, отдается добром. Неплохо, кстати, такую же политику использовать, например, в отношении Украины и других государств. Дорого? Зато какой эффект.

Мы можем лишь приветствовать решение Рамзана Кадырова и предлагаем ему юридическую и экспертную поддержку в этом вопросе.

Поддержка высказана также Еленой Малышевой, которая уже не в первый раз высказывается против обязательного ношения масок.

Любопытно разворачиваются события. Что ж, понаблюдаем! Возможно, именно сейчас выходит наружу (в публичное поле) в России противостояние Кабалу и их мировой повестке.

Stoppanika.ru

Источник

Источник
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Теги: Трамп, здесь и сейчас, глубинное государство, Q Anon, Присутствие, Операция Раскрытие, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |