Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 264 265 266 267 268 ... 343 344 »
Проект Looking Glass - Q Anon & Deep State Temporal War
АВТОР Д-Р МАЙКЛ САЛЛА НА13 НОЯБРЯ 2019 Г., ОПУБЛИКОВАНО В DEEP STATE , РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

Вскоре после возвращения на публичную арену с сообщениями на недавно созданном канале 8kun Q (Anon) очень кратко упомянул «Project Looking Glass». Несмотря на краткость сообщения, за этим высоко засекреченным проектом стоит многое, что имеет отношение к движению QAnon и усилиям Deep State по его маргинализации и отстранению от власти президента Дональда Трампа.

В посте 3585 QAnon писал:

Q !! mG7VJxZNCI ID: 9b601a № 7352963
11 ноября 2019 г. 19:49:10 (EST)

https://twitter.com/fillasaufical/status/1194044070039085057
Проект Looking Glass?
Идем вперед, чтобы оглянуться назад.
Q

Ссылка в твиттере была на твиттер Кларка Петрунова, который утверждал, что то, что он сначала подумал, было ссылкой на дату в сообщении Q, 11.11.18, это IP-адрес, принадлежащий сетевому информационному центру Министерства обороны. Подразумевалось, что военны ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 11 ноября 2019 года - Преднамеренное разрушение финансовой системы разрабатывается для запуска новой финансовой системы

Более крупный, чем крах финансовой системы Братьев Леман, разрабатывается для того, чтобы освободить место для новой финансовой системы, говорят источники Азиатского тайного общества. Последние тенденции на финансовых рынках, в частности, пузырь фондового рынка библейских масштабов, подтверждают это утверждение. Любой финансовый ветеран скажет вам, что когда финансовые рынки борются с реальностью, реальность всегда в конце концов побеждает. Это означает, что цены на акции могут упасть на 90% и более.

Однако в знак того, что финансовая война еще не закончена, европейские королевские семьи не соглашаются, говоря: «Все инвестиционные банки мира начали отходить от старой системы, поэтому это всего лишь вопрос времени, когда она плавно или без трений просто трансформируется из старого в новое”.

Это может работать для платежных систем, банкоматов, кредитных карт и т.д., но не для западной системы вавилонского долгового рабства в целом. Эта система привела к тому, что верхушка из 1-го % владеют 53,2% всех акций и паевых ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Это может быть трудно, наблюдать, полное раскрытие сейчас, Апокалипсис Вознесения раскрывает события. Август Теллез.

Это может быть трудно, наблюдать, полное раскрытие сейчас, Апокалипсис Вознесения раскрывает события. Август Теллез.

=====

=====
Данная статья опубликована Августом в виде тезисов. Т.е. кратко сформулированные основные мысли.

10 ноября 2016 г.
Это может быть трудно, наблюдать, полное раскрытие сейчас,
Апокалипсис Вознесения раскрывает события.

Это то, что я знаю из более чем одной жизни; путешествуя, исследуя, изучая, обучая и наблюдая за отколовшейся цивилизацией.
Мне «показали видео» о взрыве космического корабля с точки зрения перспективы и скорости корабля.
Стазисные существа сохраняются живыми, потому что они хранят генетику, которая не дает этой сфере распасться по швам.

Операции под Ложным флагом будут увеличиваться, пока существует тенденция принимать насильственные действия среди населения.
Геоинженерия заключается в том, чтобы отложить земные изменения, которые перевернут геологические и климатические модели, а также намагнитить и электр ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Джон Раппопорт - Два огромных вакцинных скандала, игнорируемых прессой

12.11.2009 21:27:00 Большая Фармация , Болезнь , Здоровье , Джон Раппопорт , Филиппины , Скандал , Прививки

Два огромных скандала с вакцинами, которые игнорирует пресса. Я сообщил об этой истории в мае 2018 года. Я перепечатываю эту историю здесь. Вы увидите, что это по-прежнему актуально в нескольких отношениях - не в последнюю очередь из-за того, что пресса не понимает смысла заголовков. Некоторая ложь настолько велика, что многие люди не могут принять тот факт, что они лгут. Их умы поражены. «Нет, - говорят они, - этого не может быть». Но да, это может быть и есть. Основная пресса упоминает их здесь и там, но без какого-либо намерения поднимать тревогу, копать, расследовать и разбираться в сути проблемы. Так что я доберусь до сути.

Первый скандал вращается вокруг вакцины против гриппа за текущий год. CDC и другие «эксперты» признали, что эффективность вакцины очень низкая. Почему это глупо? Поскольку вакцина производится с использованием куриных яиц, и в этой среде вирус гриппа, который намеренно помещается в яйца, мутирует. Поэтому это не тот вирус, который вызывает гри ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Ноября 2019 | Комментарии (0)

RV / Intelligence Alert: «Горячие точки» - 12 ноября 2019 г.

12/12/2019 01:04:00 AM Earth Alliance , Геополитика , GESARA , Intel , RV / GCR

Operation Disclosure RV / INTELLIGENCE ALERT - 12 ноября 2019 г.

Отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.

Источники Предполагается, что заявление Генерального инспектора о злоупотреблениях в суде FISA будет опубликовано до Дня благодарения.

Тем временем на Ближнем Востоке Иракские Газеты Новостей утверждают, что Моссад и разведка США находятся в Ираке.

Также ожидается, что Deutsche Bank (DB) рухнет раньше, чем прогнозировалось.

Демонтаж финансовой системы осуществляется Альянсом Земли.

Как только произойдет коллапс «больше, чем у Lehman Brothers», последует каскад событий, которые приведут к глобальному экономическому переходу.

Согласно источникам, ожидается, что RV произойдет в период с 12 по 29 ноября.

Битва против Хазарского преступного синдиката (KCS) продолжается, ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Ноября 2019 | Комментарии (0)

событие-11:11-великое время пришло

Передача света pleiadian 11112019

Автор: Майкл Любовь

* для немедленной планетарной трансляции на Землю *

Начать передачу.....

Отличные,

Ровно в 11:11 утра по utc, завтра утром,
Миллиарды световых существ на поверхности планеты земля объединяются в осознанный союз, чтобы достичь состояния глобальной осознанного единства и критической массы, которая никогда не была достигнута на этой планете!

По мере открытия 11:11 года "Великое пробуждение" Супер-портал, и как 4.5 миллиардов звёздных семян едины в одном согласии, будет достигнута самая большая сила света, когда-либо выпущенная на поверхности земли!

Множество божественных существ сейчас здесь с вами в этот великий момент в эволюции Земли, стоя и помогая в этом великом событии!

На Земле вот-вот случится критическая масса сознания, которая приведет к финальной кульминации долгожданного события и появление нового золотого века на этой планете!

В соответствии с универсальной директивой о свободной воли и приглашение света земли:
С 11:11 утра завтра, благотворит ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 4 ноября 2019 года -Когда марионетки вроде Обамы, Пелоси и Нетаньяху ушли, хазарская мафия прибегает к ядерному шантажу

Ссылка на YouTube

Битва за освобождение планеты Земля достигает своей кульминации, по мере того, марионеточных политиков хазарской мафии систематически выслеживают и убивают или арестовывают, говорят источники из Пентагона и МИ-6. В то же время Кабала начала переговоры о капитуляции, утверждают источники в обществе Белого Дракона и Земном Альянсе.

Явным признаком того, что мы сталкиваемся с необычной ситуацией, является то, что Израиль закрывает свои посольства по всему миру, якобы из-за трудового спора. Это закрытие широко интерпретируется как ядерный шантаж, поскольку известно, что израильские посольства содержат ядерное оружие. Однако источники в Пентагоне говорят, что Израиль был вынужден закрывать все свои посольства, “потому что в них могут быть размещены ядерное оружие, оружие массового уничтожения и террористические ячейки”.

... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |