Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 265 266 267 268 269 ... 343 344 »
Отчёт. 01. Октябрь. 2019.

Пройдя давным давно этот мой практикум, по Сбору Силы, я полагал, что, этим всё и закончится. Оказалось. Всё только начинается.

На днях, анализируя и перепросматривая, в очередной раз, свой последний практикум, по очищению личного тоналя, с каждым новым подходом проходя ещё немного глубже, я, вдруг, понял, что, каждый практикум, пройденный и проведённый мной, это, отдельная цепочка. Цепочка, длиной, иногда и по пол года, и более.

Первые Хакеры Сновидений называют такое явление "Абстрактные Ядра". Прямо об этом не говорилось, но, между строчек так и написано.

Некоторые цепочки проходили параллельно друг другу.

Четыре цепочки по одному тузу. Пройдены. Четыре практикума. Четыре женщины ( На тот момент ))) ). Четыре области знаний. Четыре типа влияния.

Да. Женщины. Одна из них всё ещё зовёт меня в гости. Та самая. Которой я сказал, что я с ней сделал.

С началом практикума очищения личного тоналя начались цепочки по два туза.

Теперь, пошли цепочки по три туза.

С очередным подходом к практикуму, я нашёл подход к камню, камнях, о которых хотел заяв ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Ноября 2019 | Комментарии (0)

RV / Intelligence Alert: «Передача» - 5 ноября 2019 г.

05.11.2009 01:17:00 Земной Альянс , Геополитика , GESARA , Intel , RV / GCR

Операция Disclosure RV / INTELLIGENCE ALERT - 5 ноября 2019 г.

(Отказ от ответственности: Ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.)

Несколько Должностных лиц правительства США, как ожидается, будут замешаны в государственной измене, поскольку они подвержены связям с покойным лидером ИГИЛ Аль-Багдади.

Израилю было приказано закрыть все свои посольства по всему миру, так как неподтвержденные сведения о том, что в их посольствах могут размещаться бездействующие ядерные устройства, размещенные Моссадом.

Тем временем американские военные недавно передали сообщение о чрезвычайном действии (EAM) общим объемом 242 символа.

В других новостях ожидается, что глобальный переход к денежной системе, обеспеченной золотом / активами, произойдет до того, как будет опубликован отчет о злоупотреблениях в суде FISA.

... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Грядет золотая буря

30 октября 2019 года

https://www.youtube.com/watch?v=HbaVqY6cZZk

Финансовые системы, обеспеченные золотом, неуязвимы

Конец мировой валютно-долговой системы уже близок

Огромное бремя задолженности препятствует покупке драгоценных металлов

Золото и серебро - это настоящие деньги, и они будут сиять

Преступление против человечества

Подумайте о том, все люди живут в мире лжи и обмана, они едят отравленную пищу, которая делает их больными, они обращаются к врачу за опасными лекарствами, делающими их еще более больными, попадая все глубже в руки медицинской мафии и оставаясь там до тех пор, пока они не умрут в полной нищете, полностью ободранные посвященными лицами глубинного государства. По мнению элиты, люди, ушедшие на пенсию, являются "бесполезными едоками" и должны быть сделаны "экономически полезными", кормя их спонсируемой глубинным государством медициной через подкупленных врачей, чтобы они приносили им прибыль.

Деньги - это просто средство обмена, и они должны выполнять функцию средства обмена, выраженного в единицах измерения, и с ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Vice News утверждает, что связь между НЛО и QAnon - дезинформация

АВТОР Д-Р МАЙКЛ САЛЛА НА31 ОКТЯБРЯ 2019 Г., ОПУБЛИКОВАНО В DEEP STATE , ИЗБРАННЫЕ , ПОЛИТИКА США

29 октября MJ Banias из Vice News написал статью, в которой утверждалось, что « заговоры QAnon и UFO сливаются ». Баниас поощряет предполагаемого «эксперта по дезинформации», чтобы он доказывал, что вопросы, возникающие из-за связи между Deep State, НЛО и QAnon, вредны, а те, кто занимается такими вопросами, являются просто оппортунистами.

Джордан Сатер из « Уничтожения иллюзий» - особая цель статьи Баниаса, которая посвящает ему много времени и его комментариям, связывающим QAnon и НЛО. Я также получил недостойное упоминание за одну из моих статей, связывающих Трампа, QAnon и НЛО , а также доктора Стивена Грира, основателя проекта раскрытия информации . На самом деле, я писал о связи Q Anon и НЛО здесь .

Канал Сатера на YouTube насчитывает около 200 000 подписчиков, что делает его интересной мишенью для тех из основных средств массовой информации, которым угрожает растущая популярность альтернативных источников информации, которые обычно называют «фальшивыми новостями». ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Ноября 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 28 октября 2019 года - Третья (или четвертая) смерть агента Моссада Шимона Эллиота «Аль-Багдади» фактически означает серьезные перемены на Ближнем Востоке

Хотя лишь немногие самые упертые потребители корпоративной пропаганды действительно верят заявлению США о том, что «главный террорист Аль-Багдади» был снова убит, на этот раз это действительно что-то значит, говорят источники в Пентагоне. Третье сообщение о его смерти означает, что президент США Дональд Трамп «готов с российской помощью пресечь незаконную торговлю нефтью, оружием, людьми и наркотиками, которая приносит барыши сионистам, ЦРУ и глубинному государству», объясняют они.

Ссылка на картинку

Ссылка

Ссылка
... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Октября 2019 | Комментарии (0)

RV / Intelligence Alert: «Новая парадигма» - 30 октября 2019 г.

30.10.2009 01:03:00 Земной Альянс , Геополитика , GESARA , Intel , RV / GCR

Операция Disclosure RV / INTELLIGENCE ALERT - 30 октября 2019 г.

(Отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.)

Во время В результате рейда на лидера ИГИЛ Аль-Багдади спецназ США получил доказательства наличия оборудования, которое использовалось для связи с госдепартаментом США.

Между тем, HR 5404, законопроект о возвращении золотого стандарта должен быть активирован через 30 месяцев после его введения.

Ожидается, что США вернут денежную систему, обеспеченную активами, прежде чем вернуться к золотому стандарту.

Ожидается, что переоценка нескольких валют произойдет после того, как каждая страна начнет применять денежно-кредитные системы, обеспеченные активами, и золотой стандарт.

Реформы повестки дня GESARA начнутся в США, прежде чем будут реализованы во всем мире другими странами.

Мир ... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Октября 2019 | Комментарии (0)

*** событие-2020 основного небесного выравнивания ***

Передача света pleiadian 10282019

Автор: Майкл Лав

* для немедленной планетарной трансляции на земли *

Прелюдия:

2 земных месяца назад, земной альянс получил критический скачивание акаши от сил света, в котором были детали о большом предстоящем небесном выравнивании, которое будет означать долгожданное время полного освобождения планеты Земля и великое эволюционное вознесение человечества!

Некоторые члены Альянса земли уже некоторое время обрабатывают данные в этой последней передаче уже какое-то время, и в этот день мы представляем вам грандиозное послание надежды, свободы и поощрения, которое приходит непосредственно вам!

То, что мы можем вам точно сказать, так это " Великое время человечества пришло!"

Уведомление об этом астрологическом событии:

Большинство основных астрологов не будут в полной мере осознавать исторические детали или последствия этого планетарного выравнивания!

Некоторые астрологи высокого уровня, которые являются ключевыми членами альянса земли, заинтересованы в этом небесном собы ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Октября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |