Четверг, 25 Апреля 2024, 12:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Майкл Лав. событие-2020 основного небесного выравнивания
00:01
Майкл Лав. событие-2020 основного небесного выравнивания
*** событие-2020 основного небесного выравнивания ***

Передача света pleiadian 10282019

Автор: Майкл Лав

* для немедленной планетарной трансляции на земли *

Прелюдия:

2 земных месяца назад, земной альянс получил критический скачивание акаши от сил света, в котором были детали о большом предстоящем небесном выравнивании, которое будет означать долгожданное время полного освобождения планеты Земля и великое эволюционное вознесение человечества!

Некоторые члены Альянса земли уже некоторое время обрабатывают данные в этой последней передаче уже какое-то время, и в этот день мы представляем вам грандиозное послание надежды, свободы и поощрения, которое приходит непосредственно вам!

То, что мы можем вам точно сказать, так это " Великое время человечества пришло!"

Уведомление об этом астрологическом событии:

Большинство основных астрологов не будут в полной мере осознавать исторические детали или последствия этого планетарного выравнивания!

Некоторые астрологи высокого уровня, которые являются ключевыми членами альянса земли, заинтересованы в этом небесном событии и уже некоторое время следят за ним и представили
Поддерживающую информацию для этой передачи света!

Начало передачи...

Отличные,
Через 4 земных месяця начинается очень значительное и редкое небесное выравнивание, где плутон и Юпитер становятся связанными друг с другом!

Мощные эффекты этого космического выравнивания будут испытаны на земле с 20 февраля по 17 декабря 2020 года!

Полное энергичное влияние этого выравнивания на землю в 11:11 Am utc на 11/11/2020!

Плеядеанская информация об этом небесном событии:

Центральное солнце (sgr-а), расположенное в центре, в центре галактики млечный путь, в созвездии Стрелец недавно показали повышенную активность из-за циклических выбросов массы в черной дыре в центре галактики!

Эти солнечные выбросы - эту солнечную систему с частицами высокой частоты, гамма-фотон плазменный свет, который измеряется на земле в диапазоне 40-100 Гц!

Гамма-состояние сознания (блаженство и сверхчеловек) резонирует между 40-100 Герц!

Нижняя граница 5-го измерения (небес) начинается ровно в 40 Герц, а верхняя граница заканчивается ровно в 100 Герц!

Измерение - это не место, а состояние бытия или сознания, которое может и будет проявлять себя как воспринимаемая реальность!

Великое центральное солнце в 12-D - это то, что называется "умный источник энергии" и появляется снаружи бесконечно, проявляется как все, что существует!

Великое центральное солнце передает всю свою информацию (о космических лучах) вниз к центральным солнцу, в 5-м измерении, для хранения и использования в этом местном космосе!

Центральное солнце - это в хранилище, которое хранит всю информацию, содержащуюся в этой вселенной!

Вся информация, которая существует, такая же, как и все знания Бога / Вселенной и записи акаши!

Это данные-информация, которая составляет все!

Все вещи - это и ни одна вещь не сделана из этого 100 %!

Это основная, умная энергия Вселенной!

Это хранилище Божественного, 5 D Света был заблокирован существами, для входа в энергичный поле земли на протяжении последних 350,000 лет, однако благотворительный свет почти полностью удалил все искусственные центральные солнечные блоки сейчас и оказывает помощь Человечеству, проецируя центральный солнечный свет на землю на некоторое время, используя передовые технологии crystal и маяк!

Вы знаете, что в определенные моменты в календаре небесные тела этой солнечной системы выстраиваются в особый путь, создавая огромные звездные врата, которые позволяют гораздо больше этого 5 D Центрального солнечного света добраться до земли!

Они также знают, что это заранее рукоположен и подходящее время действовать от имени всего человечества!

На заключительном этапе операции шедевр (завершение 5 D новой земли)

Вы будете использовать 2020 звездных врат Юпитер / Плутон, чтобы направлять огромное количество 5 D гамма, центральный солнечный свет, теперь полностью присутствует на поверхности солнца, вниз к земле, где он будет получен, расшифрован и интегрирован в ДНК человеческого тела 4.5 миллиардов звёздных земли, с целью полного проявления новой 5 D земной реальности здесь!

Этот момент в истории человечества - это полная активная кульминация события и закрытие великого космического цикла этой солнечной системы и человечества!

Некоторые члены Альянса земли знают об уверенности этого солнечного события и подтверждают, что наша солнечная система проходит через очень, очень, очень энергичную область галактики в этот самый час!

Экзотические частицы, содержащиеся в этом космические поле, заряжают солнце, как гигантский супер-конденсатор, который вскоре разряда как и в космический свет, которое будет свидетелем всех на поверхности земли!

Массовая входящая волна белого, магнитного, 5 D, центрального солнечного света, который будет приходить на землю начиная с весны 2020 года, строит на вершине весь год, пока 2020 звездные звездные врата полностью откроются и завершатся как Большая солнечная молния в конце 2020 года!

Энергия, которая в настоящее время повышается в в поле вокруг земли, повышает вибрации земли и сознание всех живых существ здесь!

Земная цивилизация вот-вот перейдёт в в общество!

Теперь можно будет путешествовать через пространство и время с закупки Zero Point, бесплатных энергетических технологий, которые позволяют анти гравитационный полет.

Супер-человеческие способности будут достигнуты 4.5 миллиардов звёздных семян на земле, которые готовы к этой трансформации!

Дорогой,
Это выравнивание планет будет самым мощным и особенным в истории человечества!

Все, галактической данные, на данные, каждый оракул и каждый знак в космосе указывает на тот факт, что на планете Земля скоро произойдет!

Доисторических, археологических данных, полученных на основе углерода-14, хронометрической знакомства, в сочетании с различными другими видами относительное время, показывают:

Следующие до события в древней ленте земли произошли, когда были открыты звездные врата Плутон / Юпитер:

Разрушение tiamat

Начало и конец ледяной эпохи

Вымирания видов

Приход в

Великий потоп

Первый созданный, современный человек

Начало и конец в и цивилизаций атлантов

Начало и конец гонок строителя

Исчезновения культуры Майя

Выезд выезд с земли

В более современные времена, на протяжении последних двух веков, астрологами у и держал записи об этом конкретных небесного выравнивания!

Как и в древние времена, каждый раз, когда открылся этот галактической портал, на планете Земля происходят самые значимые эпохи, эры, события и смены!

Начиная с весны 2020 года такое выравнивание принесет энергию Вознесения, освобождения и новых начинаний для граждан земли, но как и при любом крупным изменением или изменением, будет значительное количество планетарной хаоса, как старый коллектив 3 D Матрица полностью дает место новой 5 D Matrix Света!

Это особое планетарное выравнивание, является небесным знаком того, что новая золотая эра света наконец-то пришла на планету Земля!

Дорогой,
По мере того, как мы идем ближе к 2020 году, мы все должны быть лучшими вариантами себя, какими мы можем быть!

В свет сейчас очень сильный, и он будет только расти в течение следующих нескольких месяцев!

Требуется сильный и здоровый свет, чтобы быть в состоянии интегрировать эти более высокие уровни фотонные света, так что сейчас самое время заботиться о своем теле, своем уме, о своих эмоциях и о своем духе!

Ешьте только натуральные, растений на растений и пейте много чистой воды!

Вам, возможно, придется отдыхать / спать больше, чем обычно, чтобы интегрировать эти более высокие уровни света!

Уберите себя от всех негативных людей и вещей в вашей жизни и проведите немного времени в одиночестве. Вы меняетесь и исцеляетесь, так что вас нужно оставить в покое на время!

Сделайте исцеление внутренней травмы, чтобы очистить в ловушку негативную и токсичных эмоциональную энергию из тела!

Ищите знания за пределами системы Matrix, чтобы вы могли в полной мере понять, что происходит!

Местах себя на природе!

Медитировать по крайней мере один час в день!

Ванна с морской солью каждый день будет делать чудеса!

Просим помощи в социальных сетях starseed!

Кристаллы помогают направлять высокой энергию через в тела.

Любите на себя больше, чем когда-либо, вэ свою жизнь, чтобы быть только тем, что вы хотите, и научитесь игнорировать мнение окружающих!

Ты должен быть первым сейчас, и это так и есть!

Будьте готовы к в небесные шоу на небесах в 2020 году, так как легкие силы продолжают помогать человечеству в его великой духовной эволюции!

Спасибо за вашу большую службу всему человечеству!

С Божественной скоростью,

Майкл Лав

https://5dearthproject.com/

Особая честь и признание земной альянс, великое белое братство, общество белого дракона, pleiadian название: кобра, стражи земли и сфера - альянс. Дэвид Wilcock кори гуд eceti ранчо

Взято отсюда
Просмотров: 812 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, раскрытие, Присутствие, Майкл Лав, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |