Суббота, 27 Апреля 2024, 00:23Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 343 344 »
The Gateway Pundit:

Демократы и средства массовой информации создали среду, в которой никому не позволено предполагать, что выборы 2020 года были незаконными. Людей отстраняли или даже исключали из социальных сетей за то, что они говорили это.

Однако кампания подавления не изменила общественного мнения.

Новый опрос, проведённый Rasmussen, показал, что значительное число избирателей в обеих партиях считают, что демократы каким - то образом обманули народ Америки.

Большинство до сих пор твёрдо уверены в том, что Байден победил Трампа обманом и не теряет своей веры в то, что президентские выборы 2020 года были кошмаром, наполненным мошенничеством.

Последние данные из Rasmussen Reports:

С разницей в 51 % - 44 % избиратели заявили, что "вероятно" обман повлиял на результат. Среди них 74 % республиканцев и 30 % демократов.

Около 47 % заявили, что демократы украли или уничтожили бюллетени для бывшего президента Дональда Трампа. Среди них 75 % республиканцев и 30 % демократов. Также 50 % заявили, что избирательные бюллетени вряд ли были уничтожены.

Это последнее исследование, показывающе ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Как перестать кормить корпорации и правительства, которые контролируют планету:

Из нашего чата РайOn

ссылка

Выращивайте свои собственные продукты питания

Поддерживайте местных фермеров, которые ведут органическую деятельность

Выходите из сети

Поддерживайте этичные компании

Научитесь повторному циклу мусора

Создавайте то, что вы хотите чтобы в мире существовало

Поднимайте осознанность в критических проблемах

Создавайте группы активистов

Поддерживайте добрые дела

Прекратите смотреть телевизор

Домашние школы и домашнее обучение

Не голосуйте

Исследуйте всё

Держите разум открытым

Не поддерживайте мейнстримные благотворительные организации

Питайтесь здоровой пищей

Занимайтесь физической культурой

Медитируйте

Реализуйте ваши собственные мечты

Становитесь самодостаточным

Поддерживайте дружбу с соседями

... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Секретное содержимое Ever Given

Перевод видео с турецкого на английский

Часть 1

Говорит Каан Сариайдин, управляющий директор новостного портала Mavi Gazetem:

"Могу я рассказать вам правду? Всем действительно нужно увидеть это с другой точки зрения.

Техно - оружие Covid - 19, конец этому делу планировали положить в марте.

Там ( в Суэце ) националистические державы провели операцию против глобальных держав. Совместно Турция, Израиль, Египет, Катар провели ( секретную ) операцию

Ситуация с Evergreen - это ( секретная ) операция ( против глобалистов ). Все события взаимосвязаны, позвольте мне объяснить.

Evergreen, этот контейнеровоз, перевозил очень важное содержимое.

В этих ( морских ) контейнерах был результат их 30 - летнего плана, результат 30 - летних инвестиций.

Глобалисты планировали закончить игру ( Корона ).

Нам сказали, что корабль застрял из - за технической проблемы. Это ложь.

Почему этот корабль застрял там? Именно таким образом? Есть ли за этим более глубокий секрет? Какой должна быть наша интерпретация этого события? ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Россия пообещала отомстить за волну новых санкций, которые объявил Байден, заявив: «Вашингтон должен понять, что за деградацию двусторонних отношений придётся заплатить цену».
Министерство иностранных дел России вызвало посла США в России Джона Салливана вскоре после объявления о введении санкций в четверг. В МИД России заявили: «Послу сказали, что вскоре последует серия ответных мер».

Конгрессмен Джим Джордан ( республиканец, Огайо ) разорвал Фаучи на части в четверг за несогласие с мерами по смягчению последствий Covid.
Высокопоставленный член судебного комитета палаты представителей, потребовал, чтобы Фаучи сообщил ему дату отмены ограничений Covid.
«15 дней для замедления распространения превратились в 1 год утраченной свободы», - сказал Джим Джордан.

Профессор либерального права называет попытки демократов реформировать Верховный суд США «враждебным захватом».

Молодёжная бейсбольная команда Техаса требует, чтобы дети получили вакцину от COVID для участия в турнире, но они слишком молоды, чтобы даже пройти квалификацию.

70 - летняя мексиканка жестоко избита в автобусе в Лос - А ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Посольство РФ сочло, что Лондон подыгрывает обвинениям США в "кибератаках": "Опубликованный 15 апреля пресс - релиз МИД Великобритании о "разоблачении вредоносной кибердеятельности российских спецслужб" считаем не чем иным, как попыткой подыграть США, которые, столкнувшись с очевидным провалом собственных усилий по обеспечению кибербезопасности, по привычке пытаются возложить вину на Россию".

Букингемский дворец обнародовал список приглашённых на похороны принца Филиппа. Список приглашённых включает 30 человек.

У российской IT - компании Positive Technologies, оказавшейся под санкциями, нашли связи с Microsoft и IBM

Сеул подаст в суд на Японию за планы сброса в океан радиоактивной воды с «Фукусимы». Сеул, как и многие соседи Японии, недовольный решением Токио о выпуске радиоактивной воды в океан, готов добиваться судебного запрета.

Финляндия предложила организовать встречу Владимира Путина и Джо Байдена на своей территории.

Генеральный директор Pfizer сообщил, что людям «скорее всего» понадобится бустерная доза вакцины COVID в течение 12 месяцев после полной вакцинации.
... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Байден выступил с заявлением по санкциям против РФ

Байден, комментируя объявленные ранее санкции против России, и свою просьбу к Конгрессу о введении в стране чрезвычайного положения, сослался на американский закон о международных чрезвычайных экономических полномочиях. В связи с заявлением по санкциям американский лидер объявил "чрезвычайную ситуацию в стране в связи с необычной и чрезвычайной угрозой для национальной безопасности, внешней политики и экономики Соединённых Штатов".

"Российский народ, как и американский, высоко ценит возможность жить в мире. Но мы не можем позволить иностранным государствам вмешиваться в нашу жизнь. Я полностью поддерживаю суверенитет и территориальную целостность Украины. И сейчас наступило время для деэскалации. Путь вперёд благодаря дипломатическим процессам - США и Украина конструктивно двигаются в этом направлении. Но я хочу сказать, что в интересах США сотрудничать с Россией. Мы будем продолжать ( сотрудничество ). Но если Россия продолжит попытки навредить интересам США, мы ответим на это. И это касается наших союзников.", - отметил Байден.

Он добавил, что ранее предупреждал Путина: если будет доказана з ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Время:

Время линейно, неизменно и течёт только вперёд. Время самый ценный ресурс, который нам предоставлен и время не восполняется. Теоретически. А если взглянуть на данный вопрос более масштабно?

Например взять тот факт, что элиты продлевают свою молодость стволовыми клетками, каждая рожавшая женщина знает, что плацента - это уникальный орган, формирующийся для зарождения и поддержания жизни.

Вы правда думаете, что плаценту утилизируют? Что подписывает каждая роженица сразу после родов, в эйфории, разве можно прочесть документы? И кто - то давно позаботился о том, чтобы мы не знали о том, что подписываем. Куда деваются плаценты? И это я беру официальные данные, намеренно обходя тему Адренохрома и его влияния на процесс ПРОДЛЕНИЯ МОЛОДОСТИ И КОЛИЧЕСТВА продолжения самих дней жизни.

Это то, что на поверхности. А что если копнуть глубже и понять, что все Божества, которым поклоняются элита - это обычные живые сущности, с ОГРОМНЫМ количеством прожитых даже не лет, а веков. И вовсе не бессмертные, а лишь те, кто технологически по уровню своих знаний намеренно нас превосходят на много миллионов лет. И главный источник их бессмертия это ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |