Четверг, 25 Апреля 2024, 20:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 22 » "Следующие 4 - 8 недель будут решающими" - юрист Доктор Фюлльмих, инициирующий "Нюрнбергский" процесс - 2
22:01
"Следующие 4 - 8 недель будут решающими" - юрист Доктор Фюлльмих, инициирующий "Нюрнбергский" процесс - 2
"Следующие 4 - 8 недель будут решающими" - юрист Доктор Фюлльмих, инициирующий "Нюрнбергский" процесс - 2

Соучредитель комитета по расследованию бараномер юрист - доктор Райнер Фюльмих в интервью сообщил:

"Международные сети и информационная плотность среди юристов и специалистов хорошо развиты, и по сути успех дела зависит от выведения на чистую воду «козла отпущения Дростена» ( использование по всему миру ПЦР - тестирования на ковидлу - его выдумка ), и которого юридическое сообщество обвиняет в «заведомо ложных утверждениях» ( имеется в виду утверждение о бессимптомном заражении / тестах ПЦР ).

Юрист Фюлльмих видит за всем этим пропаганду, которая явно служит не здоровью, а контролю и разгрому среднего класса в пользу глобальных корпораций «Big Tech» и «Big Farma».

Он считает вакцинацию «экспериментом по генной терапии» ( по типу нацистского доктора смерти Менгеле ), которая значительно более опасна, чем инфекция Covid, и которая служит «сокращению популяции».

Доктор Фюлльмих считает, что следующие 4 - 8 недель будут решающими. Он явно видит, что другая сторона начала колебаться с их всё более безумными и противоречивыми мерами, а также наблюдается всё более интенсивный процесс пробуждения, который вызван самодискредитацией «старых мейнстримных СМИ» и которые можно поддерживать только искусственно, за счёт государственных дотаций.

Альтернативные и новые медиа будут играть «огромную роль в будущем».

источник
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, здесь и сейчас, Tiana Rai, раскрытие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |