Пятница, 29 Марта 2024, 11:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 343 344 »
Переведено с аккаунта Кэролин Бессетт - Кеннеди:

Кортеж выехал из Мар - а - Лаго сегодня утром примерно в 10:53 по восточному времени.

Первые 2 недели мая, 3, 4, 6. Источник твёрдый. Спутник отключён от всех средств массовой информации, американские военные находятся в состоянии повышенной боевой готовности. Джо уходит. Мировой суд.

Финансовая система активизировалась. НЕСАРА. СМ крах. Тексты, электронные письма 800 #для обмена валюты на новую. Некоторые смотрят телевизор. 10 - дневная темнота. Козырь.

Тебе ничего не остаётся, как ждать и смотреть, когда я докажу свою правоту. Ничего не делать, пока это не случится. Переход будет лёгким и удобным.

Никто не видел Трампа уже два дня. Во вторник из Мар - а - Лаго одновременно выехали два кортежа. Один проследовал в аэропорт, а затем скрылся из виду. Второй кортеж шёл в другом направлении, за ним нельзя было проследить. Кортеж ежедневно приезжал к нему в клуб, но его не видели. Может быть, за городом.

В отличие от прежних времён, когда сторонники Трампа могли видеть его через окна внедорожника, окна заднего сиденья были полностью чёрными.

... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 14 апреля 2021 года - Сила масс - Сила народа - Трамп отправляет сообщение - Плюс, Плюс, Плюс.

Сила людей в их массе. Мы больше не молчаливое большинство. Мы не позволяем себе диктоваться коррумпированными политиками, лживыми средствами массовой информации, и уж тем более глобальными корпорациями, что такое закон и что мы должны делать.

Coca Cola уже начинает ломаться, поскольку они видят, что их продажи падают. Люди начинают понимать, что такое Глубинное Государство и кто это такое. И это глобалисты, глобальные корпорации, медиа - конгломераты, которые несут нам не новости, а пропаганду.

Они являются частью системы, как и все банки, индустрия развлечений, Голливуд, университеты и школы, крупные спортивные ассоциации, компании по производству продуктов питания, фармацевтики и вооружений, а также сельскохозяйственная промышленность, из - за которой мы все зависим от их продуктов, всех остальных, которые являются его частью.

На протяжении многих десятилетий они перестраивали наши общества, медленно, чтобы мы этого не замечали, и изменили самих себя, наше поведение, наши ценности, нашу жизнь. Они разложили и проникли ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП ДОЛЖЕН ОДОБРИТЬ COVID VAX:

1) Он участвует в военной операции.

2) План глобалистов предполагал запуск Covid после победы HRC. Когда она этого не сделала, они ждали до последнего года срока Трампа, чтобы развернуть его по нескольким причинам:

А) Прикрытие фальсификаций на выборах

Б) Начать депопуляцию

В) Начать страх / контроль

Г) Не дать ему достаточно времени, чтобы сделать вакцину, чтобы они могли представить ту, которая может быть одобрена FDA и САНКЦИОНИРОВАНА ДЛЯ ВСЕХ.

3) DJT пришлось контратаковать, чтобы избавиться от Covid / Страха / контроля, разоблачить big pharma и обеспечить быструю вакцину, она должна быть помечена как экспериментальная, а НЕ обязательная.

4) Он должен был взвесить оба варианта:

А) Скажите Америке, что вакцины - это большой фармацевтический / глобалистский план по депопуляции мира.

Б) Одобрить его.

ПОСЛЕДСТВИЯ КАЖДОГО ИЗ НИХ:

А) Если бы он предупредил, СМИ высмеяли бы его, назвали бы неудачником, ещё больше раскрутили бы Ковид, потребовали бы настоящей вакцины, и тогда он не с ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Иванка написала, что получила "укол", а не вакцину от Covid - 19. Она действительно сделала укол? Если да, то это был выстрел Б - 12. Прививка от гриппа? Hcq? Была ли она связана с Кушнером? Неужели это действительно она?

Об этой картине можно сказать много разных вещей. Одно можно сказать наверняка: эта картина никого не толкает на то, чтобы получить вакцину от Covid - 19.

Моисей может принять вакцину, а мы всё равно не примем. Занимайтесь своими собственными исследованиями, будьте своим собственным свободным мыслителем.

Что касается Иванки, то эта картина будет иметь смысл в ближайшие дни. Она не писала в твиттере с 19 января, что интересно. Почему Дон - младший этого не сделал? Эрик или Трамп публично получат вакцину? Расширяйте своё мышление.

Те, кто никогда не был вакцинирован публично: Трамп, Мелания, Бэррон, Дон - младший и Кимберли. Эрик и его жена Лора. Просто Иванка получила удар.

Джаред Кушнер, Майк Пенс и Пол Райан были друзьями. Расставлены ловушки.

Держи друзей поближе, а врагов - ещё ближе.

Люди, которые говорят, что Трамп передал нас НВО, либо умственно ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

EVERGREEN ( Ever Given ) теперь грозит дополнительный сочный штраф

Как только что стало известно, владельцам грузового судна, блокировавшего Суэцкий канал, "дополнительно" грозит сочный штраф после того, как он был "конфискован" по судейскому приказу.

Владелец огромного грузового судна, блокировавшего Суэцкий канал и тем самым чуть не спровоцировавшего мировой экономический крах, теперь должен ожидать разрушительного наказания.

Кроме того, по данным страховой компании Альянса, во всём мире расходы в размере от шести до десяти миллиардов долларов были понесены.

С нетерпением ожидается день , когда всё, что находится / находится на борту EVERGREEN, выйдет на публику.

источник
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Мистер Пул показал Чёрного Лебедя.

Президент Си упомянул события с Чёрным Лебедем и Серым носорогом.

Событие Black swan станет началом новой денежной семьи ISO flarenetwork.

Всё готово к переключению.

От > До:

Swift > Квантовая Финансовая система

BTC > Блокчейн ISO регулируемые активы обеспеченные металлами.

MSM > Starlink & Project Odin

$€ > Золото.

От темноты к свету.

источник
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Ripple.

По словам центрального банка, сделка заключается в том, чтобы помочь банкам королевства проводить платежи с помощью программного обеспечения Ripple, поскольку регулятор Персидского залива начинает изучать новые формы финансовых технологий.

Это первый запускаемый центральный банк любой страны по всему миру, так как он позволит банкам мгновенно производить платежи, отправляемые в королевство и из него, с помощью программного обеспечения блокчейна Ripple.

источник
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |