Пятница, 29 Марта 2024, 16:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 22 » ТЁМНАЯ НОЧЬ ДУШИ
03:01
ТЁМНАЯ НОЧЬ ДУШИ
ТЁМНАЯ НОЧЬ ДУШИ

Представьте, что вы находитесь в очень тёмном пространстве, происходят наихудшие события в вашей жизни, вы находите мало смысла в жизни, вы подавлены, напуганы, сердиты, полны страха не только на день или два, но это продолжается и продолжается, кажется, целую вечность, Ваш ум потерян, пойман в ловушку глубоко внутри вашего собственного существа, и кажется что ваш мир начинает рушиться.

Теперь представьте себе, что эти события заставляют вас изменить парадигму вашей жизни, когда вы однажды просыпаетесь уставшим от всех страданий, которые вы пережили, а затем, наконец, выходите из этого тёмного одинокого кокона, наполненного обновлённой надеждой и верой, когда вы превращаетесь в величественного орла, расправляющего крылья и делающего первые глубокие вдохи к новой возрождённой жизни, полной любви и цели.

Представьте себе, что часть вас, старая часть вас, умирает и появляется новая. Теперь у вас есть более глубокое понимание, более глубокое понимание жизни и вашей цели здесь, на земле. Там, где раньше вы чувствовали себя таким одиноким, теперь вы начинаете замечать и чувствовать связи между собой и всем, что вас окружает. Вы начинаете видеть красоту во Вселенной, когда раньше видели только тьму и отчаяние. Вы начинаете лучше осознавать свою душу и жизненные уроки, которые могут преподать только душевная боль и отчаяние.

В целом тёмная ночь души - это разрушительный процесс эго и устранение всех культурных условий и программ, которые наша душа потратила на накопление жизней, и после духовного пробуждения к вашему подлинному божественному Я, как бесконечному существу Света. Эта метаморфоза является частью божественного плана по преодолению двойственности и развитию человеческого сознания здесь, на Земле.

Когда кажется, что всё потеряно, НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ...потому что иногда нам приходится спускаться в наши самые тёмные глубины, прежде чем мы поднимемся обратно наверх - к небесам.

источник
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Теги: Lets better, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |