Суббота, 20 Апреля 2024, 12:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 22 » Последние новости к этому часу:
12:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Китай стоит за недавно обнаруженной серией взломов в правительстве США, частных компаниях и критической инфраструктуры страны ( NBC ).

Армия Израиля нанесла удары по целям в Сирии в ответ на запуск ракеты. Израильские военные повысили тревогу после перехвата ракеты, возможно, направленной на ядерный реактор в Димоне. ЦАХАЛ утверждает, что ракета, запущенная в направлении Израиля, была ошибочной ракетой класса «земля - воздух», выпущенной Сирией.

На космодроме "Восточный" в ночь на четверг началась транспортировка ракеты "Союз" со спутниками OneWeb на стартовый комплекс. Запуск новой партии из 36 космических аппаратов компании OneWeb запланирован на 26 апреля 2021.

Корабли ВМФ России вышли в море в районе Крыма на межвидовые учения.

На Украину прибыло несколько военно - транспортных самолётов НАТО.

Владимир Путин выступил в среду с ежегодным обращением к нации, в котором он раскритиковал иностранные правительства, которые вводят «незаконные, политически мотивированные» санкции.

Около шести тысяч человек приняло участие в несанкционированной акции в Москве.

Санкт - Петербургский городской суд приговорил 63 - летнего жителя города Владимира Грабовского к году и двум месяцам условного срока по делу о разглашении государственной тайны. Предположительно, он был признан виновным в продаже военных карт 1960 - х годов.

Палата представителей США поддержала ограничение продаж оружия Саудовской Аравии в связи с убийством журналиста Джамаля Хашкаджи в 2018 году.

Министерство юстиции начинает расследование полицейской деятельности в Миннеаполисе после смерти Джорджа Флойда и осуждения бывшего полицейского Дерека Шовина за убийство, - заявил генеральный прокурор Меррик Гарланд.

Байден планирует официально признать геноцид армян в Османской империи. Он назовёт геноцидом депортацию, голод и массовые убийства армян турками - османами, начавшиеся в 1915 году.

Байден объявил о новой налоговой льготе для малых предприятий, которые дают работникам оплачиваемый отпуск для вакцинации против COVID - 19 — на фоне того, как США достигли рубежа в 200 млн. вакцинаций.

Комитет Сената представил законопроект о партнёрстве с Украиной в сфере безопасности. Документ предусматривает выделение военной помощи Киеву на сумму до 300 млн долларов.

Псаки в среду отвергла инсинуации о причастности Соединённых Штатов к предполагаемому «заговору» с целью ликвидации Александра Лукашенко: «Я могу подтвердить, что на самом деле это [ заявление ] ничем не обосновано».

картинка

источник
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, сознание, Присутствие, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |