Четверг, 25 Апреля 2024, 16:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 22 » Последние новости к этому часу:
05:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Борис Джонсон заявил о том, что Великобритания начала разрабатывать таблетки или капсулы для лечения COVID - 19 в домашних условиях. Он выразил надежду, что они появятся к осени и помогут бороться с ожидаемой третьей волной.

Американские истребители - бомбардировщики F - 15E Strike Eagle прибудут в среду на один день в Эстонию для проведения учебно - тренировочных полётов. Учения в воздушном пространстве страны нацелены на отработку взаимодействия пилотов с авианаводчиками, нанесению авиаударов по переднему краю и перехвату воздушных целей.

Оргкомитет летних Олимпийских игр в Токио может отсрочить принятие решения о числе зрителей, допущенных на места проведения игр, до июня.

Председатель КНР Си Цзиньпин выступит с речью на саммите по климату. США намерены 22 - 23 апреля провести международный саммит по вопросам борьбы с изменением климата, на него приглашены 40 мировых лидеров.

Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину встретиться "в любой точке Донбасса, где идёт война".

Черногория снимет для приезжающих из России все ограничения, включая ПЦР - тесты.

В Москве 21 апреля перекроют ближайшие к Кремлю улицы и площади. Основанием для этого называют обеспечение безопасности во время оглашения послания Владимира Путина Федеральному собранию. Ранее столичные власти заявили, что не согласовывают акцию сторонников Навального.

Согласно исследованию, треть жителей Франции признались, что в последний год страдают от депрессии или тревожности, а многих даже посещали мысли о суициде.

Байден: вердикт по делу об убийстве Флойда – гигантский шаг на пути к справедливости.

В результате стрельбы, устроенной офицером в Колумбусе, штат Огайо, во вторник днём погибла 16 - летняя темнокожая девушка Макайя Брайант.
Первоначально полиция была вызвана на место происшествия в восточной части города около 3:45 вечера по сообщению о попытке поножовщины. Жертва впоследствии скончалась в местной больнице.

Дерека Човина признали виновным по всем трём уголовным статьям. Приговор будет оглашён через восемь недель. Эти два месяца он проведёт в тюрьме.

картинка

источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, Peach Blossom, глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |