Пятница, 19 Апреля 2024, 23:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Елена Капульник. Кибернетические медицинские лаборатории МКК на марсианских базах
16:02
Елена Капульник. Кибернетические медицинские лаборатории МКК на марсианских базах
Елена Капульник

Кибернетические медицинские лаборатории МКК на марсианских базах

Человеческие кости могут быть использованы для создания киборгов, причем только лучшие ткани материи, частей тела и ДНК выбираются для сращивания с кибернетической технологией. Существуют лаборатории и техники, которые следят за процессом отбора людей для создания киборгов.

Кибернетические лаборатории на марсианских базах МКК создают получеловеческих модернизированных киборгов-солдат и разведчиков для того, чтобы обменивать их на другие продвинутые виды инопланетян, как часть рабовладельческой организации, которая приобретает медицинские сыворотки, чтобы остановить болезни или процесс старения, получая технологии, которые на сотни лет более продвинутые, чем они могут реализовать для строительства усовершенствованных кораблей, колониальных баз, различных космических станций, оружия, капсул исцеления, и так далее, а также получения прав на дополнительные торговые маршруты в космосе и доступ к планетам, где они могут создавать свои колонии.

Лаборатории МКК используют как живые, так и мертвые части тела для целей сбора энергии при слиянии кибернетических технологий с частями человеческого тела.

В марсианских кибернетических лабораториях МКК существуют модули криогенных хранилищ, где хранятся части тела, кости, ткани и образцы ДНК нежелательных испытуемых, которые были намечены к приобретению для кибернетических программ и экспериментов.

Интерьер марсианской кибернетической лаборатории и имеющееся оборудование для тестирования совместимости биочеловеческих и кибернетических технологий для генетических соответствий. Сюда помещают похищенных человеческих рабов для осуществления процесса интеграции киборгов с людьми.

Физическое и компьютерное медицинское обследование глаз и других частей тел человеко-киборгизированных солдат или разведчиков после кибернетического процесса интеграции для подтверждения того, что люди находятся в состоянии оптимального здоровья. А также получение биофизических и генетических данных для подгонки людей к их экзоскелетным костюмам или броне, настроенным на их генетическом типе.

Конфигурации экзоскелетных костюмов и брони

Резервуарные камеры с жидким материалом для изменения генетической структуры и секвенирования ДНК. Кибернетические роботы создаются в этих камерах и могут иметь инопланетные характеристики для дистанционного контроля над ними.

Камеры жидкостных резервуаров, используемые для создания гибридных видов сращенной инопланетной ДНК и животного с человеческой генетикой в виде супер-солдат, разведчиков и т. д.

Нацистские немецкие ученые Третьего и Четвертого Рейха, использующие электромагнитное поле стазисного модуля для заключения энергии души, прежде чем она будет перенесена в человеко/кибернетическое существо. Похищенные люди и рабы висят на крючках в лабораториях МКК, истекая кровью и в ожидании протокола передачи души.

Модуль стазисного удерживания, где электрическое поле удерживает душу, пока она не будет готова к имплантации в киборгизированных/человеческих усовершенствованных солдат и разведчиков.

Иногда энергия души, которая была захвачена от одного существа, будет храниться в удерживании некоторое время, поэтому ей потребуется модуль с сильным электрическим зарядом, чтобы удерживать ее до завершения окончательного переноса души в кибернетическое тело. Энергетические и вибрационные структуры души также могут быть изменены в яйцеподобном электрическом стазисе, содержащей камеры, так, чтобы душа не могла вспомнить большую часть своих старых энграмм воспоминаний.

Удерживающие жидкие камеры с зеленой жижей, содержащие солдат и разведчиков, которые находятся в процессе кибернетического сращивания.

В этих камерах имеется жидкость, которая может изменять генетику и ДНК, а также исцелять повреждения головного мозга, регенерировать части тела и т. д.

Камеры удерживания могут также выступать в качестве технологии пыток для разрушения психики существ, которые содержатся в этих камерах.

Похищенные люди содержатся в этих камерах несколько месяцев подряд.

Киборгизированных и человеческих солдат и разведчиков помещают в криостазисные модули в лабораториях МКК (Межпланетного Корпоративного Конгломерата) на Марсе.

Этими солдатами/разведчиками будут торговать с различными группами инопланетян в обмен на продвинутые технологии, медицину, торговлю правами на космические трассы, льготы на добычу полезных ископаемых, строительство форпостов, космических станций, а также колонизацию других планет за пределами Солнечной системы.

Киборгизированных и человеческих солдат и разведчиков подготавливают для принятия программирования и приказов в лабораториях МКК, связанных с марсианскими базами. Это может включать в себя контроль над разумом и манипуляции с памятью.

Солдат и разведчиков подвергают голографическим сценариям, где их тестируют в симуляционных программах, чтобы увидеть, как они будут реагировать на жизненные ситуации в условиях реального боя, встреч с инопланетянами, бесприкословное выполнение приказов. А также для создания промывки мозгов и имплантации ложных воспоминаний, так, чтобы индивидуумы программировались на конкретные задачи или параметры миссии.

Когда задействованы голографические сценарии, солдаты и разведчики переживают ситуации, которые кажутся им реальными событиями, происходящими в текущей жизни.

Существуют электрические стулья и лазерные технологии, которые могут изменить мозговые структуры людей, чтобы имитировать ложные или имплантированные воспоминания, заставляя людей верить, что они переживают событие или ситуацию в своей жизни, которые кажутся им очень реальными, но никогда не случались в действительности. Также есть шлемы контроля над разумом, которые могут имитировать виртуальную реальность, заставляя людей думать, что они видят что-то перед собой, чего на самом деле нет. Психическая травма создается для того, чтобы напугать людей, вызвать страх для надлома разума и души, тем самым ломая человека и делая его слабым духом. Это создает ранимость, так, чтобы людьми можно было легко управлять, и они могли совершать немыслимые вещи, которые они обычно никогда не делают.

Агенты МКК проверяют/следят за процессом того, как другие агенты получают протоколы программирования разума/инструкции для того, чтобы быть готовыми и отправиться на выполнение активных миссий. Это происходит на марсианских базах и в лабораториях МКК, а также на других планетах в солнечных системах.

Проводятся эксперименты по скрещиванию человеческих и инопланетных гибридов, а также по генетическому изменению людей для создания суперсолдат. Часто суперсолдаты обладают продвинутыми способностями, такими как состояние невидимости, возможность изменять погоду, работать с водой, огнем, электричеством и иметь быстрые рефлексы. Другие суперсолдаты скрещиваются с генетикой животных и могут превращаться в животных или переходить в частичную форму животного/человека.

Лаборатории МКК на Марсе имеют хранилища генетики и ДНК, в которых хранится генетический материал человека, животных, растений, минералов и т. д. Из этих генетических хранилищ можно сделать репликацию вида и создать повторную популяцию, если произойдет катастрофа на Земле или других колониях ТКП на разных планетах.

Пример того, как выглядит репликаторная лаборатория с камерами регенерации.

Медицинские капсулы и стазисные голографические капсулы переноса изготовлены в марсианских лабораториях МКК, которые расположены рядом с марсианскими базами с мерами безопасности повышенного уровня. Существуют также станции регенерации, которые могут сканировать тело на наличие незначительных повреждений, такие как сломанные кости, ожоги или повреждения тканей, и регенерировать кости, хрящи, ткани и т.д. так, чтобы в организме не оставалось никаких физических повреждений.

Для полного восстановления тела и мозга необходимо использовать медицинские капсулы, чтобы удалить любую патологию и тяжелые, с виду не подлежащие восстановлению повреждения, а также оживить тех, кто умер недавно и был мертв вплоть до четырнадцати-двадцати часов.

Удерживающие базы с электрическими ограничениями при тестировании объектов на генетическую модификацию для создания суперсолдат с расширенными псионическими способностями. Много раз испытуемых усыпляют, так, чтобы они не помнили, какие генетические процедуры проводились над ними.

Голографический медицинский сканер подключен как к субъекту, так и к ученому через соединение нейролинкового электрода. Ученый может видеть части тела и органы субъекта, чтобы иметь возможность делать разрезы и надрезы там, где части тела будут сращены с помощью кибернетически расширенной технологии. Над голографическим сканером висят лазерные и режущие инструменты для начала процесса сращивания.

В кибернетических лабораториях МКК есть оборудование для создания нейролинковых имплантатов, изготовленных из нанотехнологий и золотой волоконной оптики.

Существуют глазные нейролинковые имплантаты, а также волоконные имплантаты, проникающие глубоко в мозговое вещество. Эти имплантаты записывают визуальную телеметрию того, когда люди покидают планету, с кем они встречаются и какую информацию обрабатывает мозг. Вся эта записанная телеметрическая информация передается через интерфейс нейролинковых мозговых волн в голографические виртуальные базы данных МКК для классификации файлов по различным агентам, разведданным миссий, кораблям, планетам, инопланетянам и т. д. Нейролинковые имплантаты также используются для создания телепатических связей, чтобы иметь возможность взаимодействовать с бортовыми системами корабля, используя разум посредством технологической связи. Пилоты используют нейролинковый интерфейс для слияния с суперкомпьютерами, чтобы программировать параметры полета в кораблях для навигации и управления ими, а также телепатически общаться с другими, у кого есть нейролинковые имплантаты. Эти имплантаты могут также выступать в качестве устройств языкового перевода, а также усиливать мозг, чтобы иметь фотографическую/эйдетическую память, или открывать естественные порталы разумных Звездных врат, чтобы путешествовать к различным планетам или звездным системам.

Нейролинковые кресла - это технология, которая позволяет улучшенным людям с нейролинковыми имплантатами подключаться к нейроинтерфейсу кибернетического кресла и иметь возможность отслеживать или контролировать людей в любое время, а также просматривать любые события, происходящие на планете или в космосе. Эти нейролинковые кресла могут быть адаптированы для просмотра событий временной линии либо назад, либо вперед во времени, а также открывать проходы порталов звездных врат, чтобы путешествовать в различные точки на планетах или даже в разные солнечные системы. Нейролинковые кресла позволяют создавать голографические конструкции, где люди общаются друг с другом в реальном времени через виртуальную петлю скользящего потока биологической обратной связи в своем сознании, видя места и других людей, взаимодействующих друг с другом. Кроме того, нейролинковые кресла могут использоваться для загрузки информации или загрузки данных в них, архивирования памяти и извлечения информации из различных баз данных.

Функции человеческого организма для создания улучшенных киборгов

Ученые МКК используют медицинские сыворотки для изменения химического состава тела, чтобы иметь возможность изменять генетические характеристики людей. Это происходит, когда телесная масса или форма могут на время превратиться в гуманоидно выглядящего инопланетянина, а затем через какое-то время вернуть людей к человеческому облику. Также ученые имеют возможность сочетать кибернетические технологии с биологическими функциями человеческого тела для создания улучшенных киборгов.

Существуют стазисные пересылочные модули, в которых человеческие рабы, улучшенные солдаты и разведчики перевозятся при их продаже другим инопланетным видам. Рабы используются для различных целей, таких как рабский труд, секс-торговля, контроль над разумом, военное использование, медицинские эксперименты и т. д. Торговля и передача рабов происходит во многих хорошо охраняемых лабораториях и учебных центрах МКК на Марсе. Кроме того, у МКК есть четыре разных замаскированных платформы на орбитальных станциях Марса, на которых инопланетяне могут заключать сделки по торговле людьми.

Большая часть торговли человеческими рабами происходит на орбитальных станциях и за пределами планеты, поэтому эти неэтичные практики не могут быть легко замечены или сообщены об этом Альянсу ТКП (тайных космических программ).

В сфере страхования на Земле человеческая жизнь стоит около 300 000 долларов. Правда, некоторые получают намного больше, а некоторые намного меньше. Здесь речь идет о несчастных случаях с людьми на Земле, а не о каторжничестве, системе контрактов или рабстве. Так сколько же стоит страхование человеческой жизни, какова ее стоимость в этой части тайной космической программы? Голографические капсулы действительно требуют определенного количества времени, персонала и ресурсов для работы.

Является ли это дополнительным условием к политике для вышеупомянутого заявления? Модуль голографической капсулы, которая содержит человека (людей) в стазисе при передаче инопланетянам, предварительно программируется, чтобы держать человека в спящем состоянии, поэтому для его функционирования не требуется много усилий, его передают вместе с человеком инопланетянам, а что будет дальше - это МКК мало волнует, модуль предназначается для совершения торговых сделок и т. д. Рабы носят электронные металлические хомуты, поэтому они ведут себя безропотно и не пытаются сбежать, хомуты могут причинять боль, чтобы держать рабов в подчинении. Хомуты носят на шее, руках или на ногах.

Но кто починит голографическую капсулу, если она сломается или будет нуждаться в модернизации для хранения людей? И, если у кого-то уже есть одна голографическая капсула для одного человека, то он, конечно же, не будет покупать еще одну голографическую капсулу, если ему потребуется приобрести потом еще людей. Таким образом, одна голографическая капсула может иметь многоразовое использование.

Следовательно, износ от использования одной голографической капсулы будет высоким, поэтому этот один модуль потребует обслуживания, чтобы сохранять людей здоровыми и здоровыми. Модули уже предоставляются при торговли с инопланетянами, чтобы иметь человека-раба (рабов) как свою часть первоначального соглашения. Голографическая капсула предназначена только для передачи человека под опеку инопланетян, далее человек не будет находиться в голографической капсуле. Эта голографическая капсула не является медицинской исцеляющей капсулой, различные капсулы имеют разное предназначение.

Модуль предназначен для содержания человека в спящем состоянии, чтобы он не мог сбежать от своего хозяина-инопланетянина. Люди становятся рабами после того, как их извлекут из голографической капсулы.

Предположение о медицинской/голографической капсуле.

Голографическая капсула должна иметь возможность содержать рабов, не требуя обслуживания касательно их физического и психического здоровья. Любой, кто покупает или торгует одним человеком или несколькими людьми, потребует этого. Потому что там, куда они отправятся, может не быть оборудования, предназначенного для сохранения здоровья людей. На самом деле, если вы посмотрите на это с точки зрения инопланетян, им также нужно бы привозить с собой свой собственный тип голокапсул, когда они путешествуют вдали от дома, ведь эти внеземные существа не могут зависеть от того, знает ли какое-то другое внеземное существо их медицинскую физиологию и держит ли врача только ради них. Кроме того, при перемещении через Солнечную систему или галактику существу приходилось бы предоставить свои собственные технологии для неотложной медицинской помощи для себя. Также важно убедиться, что эти голокапсулы имеют обновления для медицинской физиологии человеческих рабов, поскольку покупатели и торговцы, вероятно, потребуют этого. Информация получена от Теодора Хана.

Это пример изображения, чтобы представить, как создается андроид или робот с искусственным интеллектом.

Марсианские лаборатории МКК создают полноценные ИИ - андроидов и роботов с искусственным интеллектом, которые работают на некоторых из замаскированных платформах станций на орбите Марса. Эти андроиды и роботы имеют человеческие черты, но их цвет кожи может быть серебристым или серым, чтобы можно было отличить их от киборгов, которые частично являются людьми, сращенными с кибернетической технологией. Андроиды и роботы с искусственным интеллектом взаимодействуют с различными компьютерными системами для обслуживания и ремонта кораблей или космических станций, которые расположены вблизи планетарной орбиты Марса.

Хирургический медицинский центр, управляемый военно-промышленным комплексом тайной космической программы (ВПК ТКП). В этих хирургических центрах имеются капсулы для возрастной регрессии, голографические капсулы с медицинскими лазерами для регенерации отсутствующих частей тела, заживления ран, таких как ожоги или шрамы, с помощью гелевой сыворотки, а также сканирования тела для проверки здоровья. Капсулы возрастной регрессии выглядят, как аппараты МРТ, используемые в настоящее время для сканирования человеческого тела в земных больницах.

Капсулы возрастной регрессии используют технологию замедления времени, которая может изменять временное состояние живых существ, путем набора вперед по оси отсчета нулевого времени в биологических системах людей, в то время как механизм замедления времени сдвигает время назад, чтобы сбалансировать процесс. Внутри некоторых голографических капсул имеются магниты, которые могут включать отдельные воспоминания или стирать травматические воспоминания/опыты из мозга.

Капсула возрастной регрессии с биосканерами, проверяющими тело на предмет отсутствия каких-либо ран, шрамов или эмоциональных травм, прежде чем над человеком будет проведена обратная возрастная регрессия в молодую стадию от нынешнего более старого возраста. Капсула возрастной регрессии может исправить ткани кожи/повреждения и различные типы ожогов.

Регенерационные резервуары с зеленым веществом. Эти резервуары могут заново выращивать
части тела и исправлять травматические повреждения нервной системы и мозга.

Жидкостные бассейны с маской технологии виртуальной реальности для того, чтобы восстанавливать воспоминания и опыты прошлых жизней у инопланетян

Просмотр воспоминаний человеческой жизни, технология очищения памяти и имплантирование различных энграмм воспоминаний в мозг человека

Взято отсюда
Просмотров: 685 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Елена Капульник, сознание, здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |