Четверг, 25 Апреля 2024, 16:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Кобра. Портал: Обновление Кобры - Сделайте Вирусный! Серебряный триггер 11-11-2019
00:01
Кобра. Портал: Обновление Кобры - Сделайте Вирусный! Серебряный триггер 11-11-2019
Портал: Обновление Кобры - Сделайте Вирусный! Серебряный триггер 11-11-2019

10/11/2019 02:32:00 AM Cobra , экономика , экзополитика , духовность

Портал Разведывательный Центр Победы Света Четверг, 10 октября 2019 г. СОЗДАЙ ЭТО ВИРУС!

СЕРЕБРЯНЫЙ ТРИГГЕР 11-11-2019 Пора снова действовать! Настало время взять судьбу нашего мира в свои руки! Мы все согласны с тем, что процесс освобождения планеты занимает слишком много времени. Вот наш шанс коллективно ускорить процесс. Поэтому мы используем возможность транзита Меркурия 11 ноября, чтобы создать портал, через который мы объединяем наше сознание и просвещаем энергию мировой финансовой системы.

Сделайте это вирусным! Поделитесь этим по всему миру! Пожалуйста, разместите его на своих сайтах и ​​в блогах. Пригласите духовные группы присоединиться к нам. Если вы знаете альтернативное средство массовой информации, вы можете отправить его им. Вы можете создать мероприятие на Facebook для своей локальной группы людей, которые делают это в вашей части мира. Нам также нужна одна основная группа Facebook для этого события. Вы можете создать видео об этом и опубликовать его на Youtube. Научные исследования подтвердили положительное влияние массовых медитаций и активаций на человеческое общество, поэтому каждый из вас, кто примет участие в этой активации, может действительно помочь приблизить Прорыв к нам:

Ссылка

Ссылка

Эта активация помогает силам Света заземлить энергию Света на поверхности планеты, чтобы устранить тупик в финансовой системе долга-рабства, наконец освободив человечество. Количество людей, выполняющих эту активацию, является единственным наиболее влиятельным фактором в силах поверхностного населения для ускорения процесса. Мы можем достичь критической массы 144 000 человек, делающих эту активацию! Это создаст массивную цепную реакцию исцеления в энергетическом поле по всему миру. 11 ноября - ежегодный день портала 11:11, а в этом году также день редкого транзита Меркурия через Солнце:

ссылка

Ссылка

Если вы планируете наблюдать за проездом глазами или телескопом, никогда не смотрите прямо на Солнце, это может повредить ваше зрение, как уже было четко заявлено на предыдущем транзите в 2016 году:

Ссылка

Транзиты Меркурия через Солнце очень редки, и следующий из них произойдет в 2032 году. Транзит 11 ноября 2019 года будет самым точным выравниванием Меркурия и Солнца в 21-го века, поскольку Меркурий будет находиться всего в 76 угловых секундах от геометрического центра Солнца на пике транзита, если смотреть с Земли. Астрологически транзиты Меркурия через Солнце - самые лучшие моменты для всего, что связано с финансами.

Все мы знаем, что нынешняя финансовая система несправедлива и что она фактически предназначена для порабощения человечества. Грядущий системный крах нынешней финансовой системы на самом деле является крахом пузыря долгов и рабов:

Ссылка

Текущие потрясения на рынке репо просто верхушка айсберга знаменует собой основную системную нестабильность системы. Мегабанком, стоящим за этими потрясениями, является JP Morgan, банк в самом центре мировой финансовой системы:

Ссылка

Другая структурная слабость нынешней системы - большое количество поддельных банкнот США. Если эта информация станет основной, она может подорвать доверие к доллару США в качестве глобальной резервной валюты:

Ссылка

Гораздо большую угрозу для нынешней финансовой системы представляют квантовые суперкомпьютеры, которые могут легко сломать все шифрование, которое защищает финансовые данные, хранящиеся на суперкомпьютерах в центральных банках и других финансовых учреждениях:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Квантовые компьютеры, которые могут сломать все шифрование военного уровня и теоретически могут взять на себя текущая финансовая система уже здесь:

Ссылка

Теоретически, любой может воспользоваться преимуществами этой квантовой вычислительной мощности просто подпишитесь на свои облачные серверы здесь (первая минута времени квантовых вычислений бесплатна!):

Ссылка

Пробужденной части человеческого населения нужна защита от системного краха финансовой системы. система.

Поэтому Легкие Силы просят всех, кто чувствует себя настолько управляемыми, покупать столько серебра, сколько они чувствуют себя управляемыми, в день транзита Меркурия в понедельник, 11 ноября 2019 года. Те , у кого нет больших денег, должны знать, что серебряные монеты не дороги. Вы можете купить серебряную монету в половину унции примерно за 12 долларов, что равняется нескольким кофе в Starbucks. Те, кто чувствуют себя руководящими, могут купить достаточно серебра, чтобы финансировать их в течение 1-2 недель (ожидаемое время перезагрузки после системного финансового краха). Те, кто хотел бы инвестировать, могут покупать больше серебра, поскольку серебро является недооцененным активом, и цена, вероятно, будет расти:

Ссылка

Ссылка

Крупные инвесторы, читающие этот блог и желающие принять участие, должны покупать физическое серебро, которое необходимо хранить в своем собственном месте, а не бумажное серебро, такое как ETF или ETN. Вы можете купить серебро в виде монет или слитков у местного дилера, через Интернет, на ebay или в банке:

Если критическая масса составляет 144 000 люди покупают серебро 11 ноября, это создаст необходимый триггер, чтобы разоблачить манипулирование ценами на серебро и золото со стороны JP Morgan:

Ссылка

Ссылка

В середине 1970-х братья Хант в течение нескольких лет почти доминировали на рынке серебра против глобальной Кабалы:

Ссылка

Если несколько братьев могут сделать это, можете себе представить, какова наша коллективная сила! Если эти знания войдут в основное мировое сознание, они создадут некоторые необходимые условия для глобального финансового сброса, который заложит основы новой справедливой финансовой системы. Эзотерический говоря, серебро является металлом , который соединяет нас с изобилием и энергия Богини:

Ссылка

Энергично говоря, покупать серебро будет символическим акт принести изобилие в вашу жизнь. Мы также будем проводить массовую медитацию, которая будет энергетически поддерживать наше физическое действие по покупке серебра.

Цель нашей медитации - закрепить как можно больше Света в мировой финансовой системе, чтобы облегчить и согласовать переход. Мы будем выполнять эту медитацию в момент максимума транзита Меркурия в понедельник, 11 ноября в 15:15 по Гринвичу в Лондоне. Это равно 23:15 CST в Тайбэе и Пекине, 17:15 EET в Каире, 16:15 CET в Париже, 10:15 EST в Нью-Йорке, 9:15 CST в Чикаго, 8:15 MST в Денвере и 7:15 по тихоокеанскому времени в Лос-Анджелесе. В Японии и Австралии уже 12 ноября, а медитация состоится в 2:15 AEST в Сиднее и в 0:15 JST в Токио. Вы можете проверить время медитации для своего часового пояса здесь:

ссылка

Инструкции:

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести вас в расслабленное состояние сознания. 2. Укажите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для переноса Света в мировую финансовую систему. 3. Визуализируйте столп блестящего белого света, исходящего от Космического Центрального Солнца, который затем распространяется среди Центральных Солнц всех галактик в этой вселенной. Затем визуализируйте этот свет, проникающий через Галактическое Центральное Солнце, затем проходящий через нашу Галактику, затем входящий в нашу Солнечную Систему и проходящий через все существа Света в нашей Солнечной системе, а затем через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земля.

4. Визуализируйте этот Свет, трансмутируя всю оставшуюся тьму нынешней финансовой системы, исцеляя все неравенства, стирая всю бедность и принося изобилие всему человечеству. Визуализируйте начало нового великого космического цикла, приносящего чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.
Рекомендуемое время для нашей медитации - 20 минут. Обновления о Серебряном триггере: http://2012portal.blogspot.com

Взято отсюда
Просмотров: 834 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Кобра, сознание, Операция Раскрытие, Присутствие, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |