Пятница, 29 Марта 2024, 01:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 13 » Майкл Лав. Мероприятие ближе. Время разделить.
08:01
Майкл Лав. Мероприятие ближе. Время разделить.
*** мероприятие ближе! Время разделить! ****

Передача света pleiadian 10092019

Автор: Майкл Любовь

Начать передачу.....

Альянс Земли сообщает, что примерно в 7 утра во вторник, советы света, здесь, работая над освобождения планеты Земля, развернула массовую суб операции " шедевр чтобы завершить работу по разминированию всех оставшихся темных сил, которые прячутся Во внутренней земле, на поверхности, и в энергетическом поле вокруг планеты!

Эта специальная миссия предназначена для защиты и укрепления позитивной новой земли "vtxc" космической световой сетки!

Продвинутые световые существа уже некоторое время кодирования всю сетку вокруг земли, используя специальный квантовый, геометрические протокол, который называется " Pandora
Pandora - это продвинутый язык программирования реальности, который работает так же, как человеческая мысль, но которая проявляется в реальности почти мгновенно и с гораздо большей силой!

Вся физически воспринимается реальность (энергетической matrix) - это в, геометрические проекция энергии, трансдуцированные в нее.

Энергия, которая приходит в этот новый шаблон земли 40-Герц, 5 D, данные гамма света, которые происходят из в ядра в созвездии Стрелец (центральное солнце! )
Подумайте об этой новой 5 D голографические сетки или matrix как о новой операционной системе для планеты Земля!

Новая планета света земли сильна и полностью функционирует сейчас и готова получить 4.5 миллиардов звёздных земли в ближайшие месяцы и остальное человечество, чтобы следовать!
Будьте в курсе, что вы лично сыграли большую роль в формировании этой новой земли света!

В этот же час света силы организовали большое позитивное изменение времени в в поле вокруг планеты Земля!

Это было сделано для того, чтобы лучше калибровки новую земле сетку земли!
Многие звёздных по всему миру знали сегодня, что что-то большое изменилось!
Проще говоря, свет силы света разделить время между старой негативной линией и новой 5 D!
Это самая известных во времени и является ясной демаркации между старым и новым, темным и светом!
В между миров становится все шире, дорогой, и становится все более невозможным спуститься и двигаться назад вниз по старой драко времени!

Снова мы говорим: " эта смена времени - это позитивный, гамма, 5 D новая смена земли, которая была организована благотворительного свет!"
После этой смены мы получаем много сообщений от звёздных, что заметили странное осознание из воспоминаний, а также о том, что у нас есть ощущение удаления воспринимается реальности и очистки некоторых древних травматического воспоминаний!

В электромагнитных пространство на это граф Земли ниже - это отсутствие времени между миры, где 3 D-Хроника полностью рухнул на несколько минут и как она объединена в 5 D-хроника!

Эти короткие изменения времени еще не на 100 % и являются быстрыми, размеров и off с целью медленно стабилизации новой 5 D энергии вокруг планеты!

Что такое смена времени и почему он появился в энергии вокруг планеты Земля?
Изменение хроники - это буквально, временное состояние, в котором вселенная возвращается к в нулевой времени и нулевой материи!
Точка темной материи, обнаружены в энергии космоса (черная линия на графике шуман) показывает это состояние " перешли

Сознание человеческого уровня, как правило, не имеет ни осознания, ни воспоминаний об этих изменениях времени, однако очень курсе существа замечают, что что-то изменилось и что реальность была сбросить!
Если вы смотрите очень, очень близко к своей реальности после одного из этих сбрасывает, то сейчас существуют и то, что никогда не было раньше или то, что вы помните о существовании сейчас, никогда не было!
Это может быть немного недоумение, но это очень реальные явления, которые замечают миллиарды людей!

Эта смена времени была "рисунком космической линии в небесах" между светом и темной, и точка возврата была отмечен в ткани времени по светом!
Когда этот тайм-разрыв был создан в ранние утренние часы вторника, высокий совет принял большой окончательный указ для небольшого числа оставшихся темных сил, которые все еще пытаются контролировать эту солнечную систему и этот мир:
Этот указ гласит:

" мы - свет, который сияет во тьме! До сих пор и не больше!"
Глобальная информация от альянса земли говорит о том, что этот ультиматум космического уровня был дан темные силы, которые делают слабые и последние усилия, чтобы сильный контроль над землей!
В этот час, по-настоящему, происходит грандиозная битва между ангелами и демонами на небесах в этот час, над будущим земли!
Как мы говорили в нашей последней передаче, свет уже победил, и он просто все будет играть еще несколько земных месяцев!

Кроме того, согласно инструкции советов света, силы дельта света спускались в воздушное пространство земли с великой миссией в этот день, чтобы полностью удалить всю финальную тьму из этого царства!
Как вы увидите в ближайшие дни земли, недели и месяцы, все это будет играть себя как величайшая космическая драма во Вселенной!
Это очень по-настоящему, дорогой, и ты знаешь, что что-то большое происходит прямо за кулисами.
Это "происходит" начинает шоу в глобальной коллективной реальности, и если вы будете смотреть достаточно близко, и, как вы будете свидетелем и испытать это, Вы узнаете, что это так!

Ожидается, что в ближайшие часы и дни, по мере того, как старая матрица продолжает пряжка!
Ожидаем, что глобальные столкновения и местные вспышки войны между странами, отключения электроэнергии, возросшей глобальной финансовой нестабильности, обострилась гео ситуации и большие изменения земли!

Будьте в великом мире и знайте, что все хорошо и что все так, как должно быть!
Вокруг планеты земля происходит массовая планетарной смена сознания, и, как и все большие перемены, вещи немного хаотично!
Просто держись, пока не оседает эфирное пыль!

Дорогой,
Все это происходит в великой подготовке к в события и гранд солнечной вспышки, которые все признаки указывают на то, что они происходят весной 2020. года.

В то время на небесах произойдет большое, редкое небесное событие, которое говорит о том, что человечество собирается сделать большой эволюционных прыжок!
Основные астрологические знаки указывают на это великое время, когда событие вознесения придет к вершине на земле, и все глаза увидят в белый свет, который идет с небес!

То же самое, небесное событие несет ответственность за все основные эволюционных события, которые произошли на этой планете, на протяжении всей истории и истории! Эти основные исторические события включают в себя, первое приход в, великий потоп, тонет лемурии и атлантис, ледяной век и вымирание доисторических животных, конец эпохи расы, исчезновения Майя, и Рост и падение каждой великой цивилизации, которая существует на планете Земля!

У всех этих великих эпох есть одно общее - редкое небесное выравнивание из тел и супер активность в черной дыре на в-а, центральном солнце!
Мы будет вам мощные данные об этих небесные событиях в предстоящей передаче!

Единственное большое событие, которое не полностью произошло на этой планете в истории человечества или предыстория - это коллективное восхождение человеческой расы на 5-е измерение, и появление долгожданного, золотого века!

Битва за новую землю уже победила, и вскоре граждане земли будут занять свое место в качестве жителей галактики в этом космосе, и наша великая миссия на землю, которая началась вечность назад, будет выполнено!

Спасибо за то, что пришли на землю в это время, отличный и спасибо за все хорошее, что вы делаете, чтобы помочь другим иметь лучшую жизнь!
Это то, что делают ангелы, не так ли?

Продолжайте быть самой высокой, самой великой версией себя, которой вы можете быть, любите себя и всех других со всем своим бытия и будьте безупречны во всех своих отношениях!

Будьте готовы к супер-крутость, как семья света бюсты старую темную систему, как мы всегда делаем, создавая совершенно новую парадигмы света на земле, где все граждане человечества будут свободны и будут жить в мире вечно!

Дайте нам знать, если вы чувствовали эту массовую смену!

... больше обновлений и информации в ближайшее время!

Бог-скорость,

Я МАЙКЛ

https://5dearthproject.com

Особая честь и признание земной альянс, великое белое братство, общество белого дракона, pleiadian название: кобра, стражи земли и сфера - альянс.

Дэвид Wilcock, кори гуд, ранчо eceti

Взято отсюда
Просмотров: 699 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие, Майкл Лав, глубинное государство, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |