Четверг, 25 Апреля 2024, 20:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Майкл Лав. Земной Альянс - обновление космической погоды-10 12 2019
12:01
Майкл Лав. Земной Альянс - обновление космической погоды-10 12 2019
Земной Альянс - обновление космической погоды-10 12 2019

Вчера в в поле вокруг планеты Земля, и несмотря на то, что энергия сегодня успокоилась, частота продолжает поддерживаться, около 60 Герц!

Это мощное вибрационное повышение в поле земли происходит из-за быстрой, энергичной активности в ядре в созвездии Стрелец!

Устойчивые шипы солнечного света, которые отражаются на графике резонанс, не имеют ничего общего с 3 D солнцем земли!

Еще один важный фактор во всем этом заключается:

В свет земли, из от центрального солнца, внимательно направлен на землю умными, благотворительного существа здесь, в нашей солнечной системе, которые помогают человечеству в их великой эволюции сознания!

На боковой ноте, российский сайт резонанс (tsu), который является основой нашей страницы космических инструментов, попал в оффлайн близко к времени этого большого вибрационный спайк и до сих пор остается оффлайн!

Дорогой,
Земля у на 7.8 Гц с момента начала регистрации космической погоды, но в настоящее время частота остается ближе к уровню 40 герц и зашкаливают еще выше, ближе к верхней 5 D границе!

Диапазон между 40-100 герц - это точная вибрационный частота 5-го измерения, которое - гамма-состояние сознания!

Несмотря на то, что земля стабильно резонирует близко к 5 D уровню, коллективное, 3 D (бессознательное) человечество по-прежнему резонирует на 7.8 Гц и не имеет никакого понимания ни о чем из этого!

Было бы невозможно, чтобы один вибрирует на 3 D уровне даже удаленно воспринимать то, о чем мы говорим здесь, потому что 3 D - это одна реальность, а 5 D совершенно другая!

Более низкие измерения не могут воспринимать более высокие, а размеры не имеют ничего общего, кроме существующего в них!

Если кто-то видит более высокий измерение, они делают это не из Нижнего измерения, а резонирует в соответствии с высшим миром!

В, размещены на поверхности, которые имеют более высокую внутреннюю вибрации, являются свидетелями полной 4 D реальности и начала 5 D реальности в своем личном мире!

Мощные симптомы вознесения сегодня со всего мира, но будьте в курсе, что эти сильные симптомы не идут от 3 D солнечной активности, но являются новым видом симптомов вознесения от 5 D-Центральной - Солнечная активность солнца!

Дорогой,
Ваша ДНК сейчас активирован на гораздо более высокий порядок, и вы скоро сможете расшифровать совершенно новый уровень реальности!

Держись в эти галактической выходные и заботиться о тебе!

В течение следующих 24 часов, мы будем транслировать новые данные о земле небесные событии, которое должно произойти весной 2020 года по мере того, как мы будем двигаться ближе к в великого события!

Все руки на палубе, и не забывайте дышать!
Все идет по расписанию для самого великого шоу в космосе!

Мы говорим большой мир и любовь всему человечеству и к в земли, которые здесь, с ними, проявляется лучший мир для всех!

Бог-скорость,
Семья Света

Взято отсюда
Просмотров: 760 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, сознание, Майкл Лав, здесь и сейчас, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |