Пятница, 26 Апреля 2024, 22:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Мухин: главная жертва лунной аферы НАСА - американский народ. Блог Михаэля
16:01
Мухин: главная жертва лунной аферы НАСА - американский народ. Блог Михаэля
Мухин: главная жертва лунной аферы НАСА - американский народ. Блог Михаэля

Я не знаю наверняка, существует ли на самом деле тайная программа освоения космоса и колонизации планет Солнечной системы, однако существует множество косвенных свидетельств, что такая программа существует. При этомо, не вызывает никакого сомнения, что официальная программа НАСА просто изобилует неправдоподобными "косяками" и "нестыковками", явно рассчитанными на слепую веру идиотов. Для людей же, способных мыслить самостоятельно, абсурдная неправдоподобность многих заявлений НАСА является вполне очевидной. И в первую очередь это касается лунной аферы НАСА с пилотируемыми полетами американских астронавтов на Луну.

Независимый российский исследователь Ю.Мухин в своей книге "Лунная афера США" пишет: "Так, что же мы имеем в сухом остатке? Напомню. Если американцы высаживались на Луну, то у них:

- должны быть фотоматериалы по этому событию, отснятые на Луне;

- должен быть лунный грунт;

- техника должна безусловно соответствовать условиям эксплуатации на Луне.

Но исследование всех доступных материалов и обсуждение результатов исследования с добровольными помощниками НАСА показало, что:

- все американские "лунные" фотоматериалы отсняты на Земле в кинопавильоне;

- американский "лунный грунт" сфальсифицирован;

- лунная техника имеет особенности, которые исключают ее эксплуатацию на Луне.

При этом за 35 лет НАСА не дало ни одного официального объяснения неувязкам в своих собственных материалах, что уже само по себе является доказательством фальсификации... Интересно то, что в этой афере пострадавшим считается СССР, но ведь советские люди если и пострадали, то только морально. А главный пострадавший - это американский народ, или, как они себя сами называют, налогоплательщики. Сегодня уже, кажется, и дураку понятно, что США - это Империя Зла, и режим США цинично издевается над бедными американскими гражданами. Восстановим историю: США в те годы 9 лет вели (в конце концов, проигранную) войну во Вьетнаме, в которой, кстати, только самолетов потеряли больше, чем во Второй мировой войне. Им в те годы остро требовалось для вьетнамской войны деньги на оружие и люди в армию.

И в этот тяжелейший для США момент десятки тысяч военнообязанных под видом работы по лунной программе в НАСА "закосили" от призыва в армию (ведь все астронавты - это военные летчики), а так остро требующиеся на оружие деньги были разворованы аферистами этого ведомства и правящим режимом Империи Зла. Ведь теперь и мы грамотные, и мы знаем как это делается: заказали руководители НАСА у фирм вроде настоящую космическую технику, оплатили полновесным долларом, а получили взамен бутафорию и "откат" наличными, которым поделились с президентом Никсоном и его камарильей...

У налогоплательщиков США аферисты украли минимум по 250 долларов в расчете на каждого, а по тем временам это были очень большие деньги и очень нужные во время войны. Скажем, всего 12 долларов стоила винтовка с оптическим прицелом, из которой был убит американский президент Джон Кеннеди, пытавшийся подобрать в НАСА людей, действительно способных полететь на Луну.

Советский народ так сильно обворован не был, поскольку СССР отказался от лунных программ... Так что советские люди если и пострадали, то во вторую очередь, а главная жертва этой аферы и главный одураченный балбес - это налогоплательщик США. И этого олуха продолжают и продолжают дурачить. А почему нет, если получается?

НАСА по-прежнему гребет деньги американских налогоплательщиков лопатой, но, с одной стороны, НАСА уже не способно людей на орбиту вывсти, т.е. не способно на то, что без проблем могло сделать 20 лет назад, а с другой стороны демонстрирует миру картинки с Марса, Юпитера, Сатурна, снятые якобы их космическими станциями. Но если НАСА разворовало деньги, предназначенные для полета автоматических станций на Луну, то с чего мы взяли, что его руководители не поживились деньгами, предназначенными для полета на Марс? Аппетит приходит во время еды, а киносъемочная техника в Голливуде сегодня гораздо более совершенна и наснимать там картинок "с Марса", "с Юпитера" и т.д. стоит очень недорого."

Так, может быть, действительно лунная афера НАСА является всего лишь частью более глобальной аферы? Может быть, все официальные космические программы это - всего лишь "ширма", за которой от нас скрывают секретные программы освоения и колонизации других небесных тел? По-крайней мере, такая версия достаточно логично объясняет наличие множества откровенных "косяков" во всей официальной программе НАСА, а не только касательно пилотируемых полетов кораблей "Аполлон" на Луну.

Вязто отсюда
Просмотров: 693 | Добавил: Serhioni | Теги: Блог Михаэля, Присутствие, сознание, глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |