Суббота, 20 Апреля 2024, 12:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Ринус Верхаген. Крах системы долговых денег
08:01
Ринус Верхаген. Крах системы долговых денег
Ринус Верхаген.

Крах системы долговых денег Ринус Верхаген, вкладчик То, что сейчас разворачивается с крахом системы долговых денег. ФРС запустила программу REPRO и каждую ночь вкладывает в банковскую систему от 60 до 75 миллиардов фиатных долларов, чтобы предотвратить крах обанкротившейся системы заемных средств, это примерно на 3 недели до 17 октября. Это вызовет цепную реакцию инфляции, которая будет усилен прекращением IRS. Выплата процентов по государственным долгам US Inc. Для предотвращения банкротства US Inc. к 30 сентября 2019 года должна быть выплачена сумма в 1,2 квадриллиона. Сумма предполагаемого трехнедельного REPRO равна выплате процентов США Inc., это будет совпадением?

Трезво, банкротство США Inc. и не сможет получить новые кредиты, не вызвав огневого ускорения взрыва системы Fiat. Это преднамеренная ошибка в нынешней системе, состоящая в том, что она может заменить ее контролируемой мировой диктатурой со стороны частных банкиров и комитета 300. Благодаря осознанию мировым населением этих мошенничеств и манипуляций у старых правителей больше не будет возможности удерживать население мира в заложниках в своей силовой игре обмана. Неизбранные правители ведут смертельную борьбу за собственное существование и исключены из QFS, что является причиной разочарования перехода.

Благодаря разоблачению преступлений и предательств ложной элиты, в отношении программы «Педофилия, торговля людьми, геноцид, миграционная преступность», организации шантажа Джеффри Эпштейна, которая контролирует элиту между собой и вынуждает их подавлять свое население, отчеты FISA и RICO 9 / 11 «Раскрытие», MH370 / 17 «Раскрытие», все атаки под ложным флагом также уничтожат элиту своей доказанной причастностью. Новая система с поддержкой QFS готова к вводу в эксплуатацию, что необходимо сделать до краха системы Fiat Money, чтобы ограничить ущерб реальной экономике. Коммунистические демократы утратили контроль над реальностью, косвенно поддержав выборы 2020 года Дональда Трампа. Чего бы достиг Трамп, если бы он имел сотрудничество с демократами в последние 2,3 / 4 года.

DNC с оккупацией безумных, жаждущих власти психопатов и беспризорных левых коммунистических цыпочек. Да, прошло очень много времени, прежде чем большая очистка стала заметной во всем мире. И RV может наконец начать благополучно, устраняя преступников, которые виноваты в этом.

Взято отсюда
Просмотров: 717 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, Ринус Верхаген, Операция Раскрытие, здесь и сейчас, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |