Среда, 24 Апреля 2024, 19:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Ринус Верхаген. РЕПО Федерального резерва и крах 1000 банков по всему миру
16:01
Ринус Верхаген. РЕПО Федерального резерва и крах 1000 банков по всему миру
РЕПО Федерального резерва и крах 1000 банков по всему миру

Ринус Верхаген, вкладчик которого в большинстве европейских стран сейчас всего 884 банковских организации, см. 12 порталов, которые участвуют в формировании СВО:

Ссылка

Ясно, что это не все европейские банки, включенные в список.

Ссылка

У меня есть сильное подозрение, что банки, которые не хотят участвовать в переходе, закрыты QFS через CIPS.

Имейте в виду, что есть также много учреждений, которые продают ипотечные кредиты, но не являются банками, в частности, такие страховщики, как Nationale Nederlanden в качестве дочерней компании ING Bank. Банки вынуждены выступать в качестве поставщиков услуг; те, кто отказывается, не участвуют.

Brexit - горячая картошка фашистов Бильдербергского союза NWO EU и владельцев FED, известных как CABAL, не хотят отказываться от своей власти. Евро, который также является долларом, потому что он создан для того, чтобы удерживать людей Европы в качестве заложников в сотрудничестве с правительствами глобалистов, обрушится с долларом.

ФРС и ЕЦБ выпустили свою последнюю траву и бессильны функционировать за пределами QFS. Страны Европы, которые не взяли евро, останутся вне линии огня, если они будут участвовать в переходном периоде.

Обвал доллара привлечет евро, поскольку у Коррумпированного ЕС больше нет власти, ЕС контролируется Комитетом 300 и мошенниками Бильдербергского клуба. Поскольку ФРС скупает многие производные инструменты и долги банков, как это сделал ЕЦБ, инфляция будет расти угрожающими темпами.

Девальвация денег, которую инициировали сами ФРС и ЕЦБ, закачивая большое количество контрафактных денег в денежную массу, позволила им пойти под себя. Деньги основаны на доверии; если это доверие исчезло, валюта ничего не стоит, а это значит, что ЕС больше не имеет права на существование.

В конце концов, эта коррумпированная организация не является суверенной страной, поэтому она также не получит никаких средств от СГФ или сделает их недоступными для фашистов ЕС, чтобы они могли вернуть их народу. Brexit отвлекает, чтобы иметь возможность нанести удар по ООН, глобалистам ЕС.

Это один выстрел Дональда Дж. Трампа и патриотов, игра в кошки-мышки с DNC также отвлекает, потому что их интеллект очень ограничен из-за их высокомерия с предположением, что они неприкосновенны. С 1 по 10 октября US Inc. Дефекты остаются и остаются для погашения государственных долгов. Это означает, что мы можем ожидать банкротства US Inc., и федеральное правительство США заменит доллар новой нотой США.

Из-за того, что население получает свои нефтедоллары в обмен на ноты США, пострадают крупные компании и банковские учреждения, которые не сотрудничают. С исчезновением US Inc. и возрождением Федеративной Республики США правовая система морского права станет общим правом Земли.

Это символически перевод генерала Данфорда из военно-морского флота в армию США. Затем 150 новых назначенных судей будут действовать в соответствии с новым законодательством Кабала, а его коллеги будут судиться по военному положению, поскольку их преступления были актом войны против человечества. Все действия по переходу к освобождению населения мира, безусловно, принесут с собой дискомфорт и хаос.

Все глобальные СМИ, работающие в Кабале, могут только начать говорить правду или страдать от голода из-за исключения из QFS. Оглядываясь назад, становится ясно, что вся эта операция не могла быть проведена быстро или бездумно, особенно при сопротивлении Кабалы атаками под фальшивым флагом, с помощью которых население подвергалось терроризму.

Для всех народов мира это будет учебный момент, чтобы понять, как они подверглись насилию в повестке дня клики. Сознание обеспечит примирение, но те, кто упорствует в своей внушаемой ненависти и варварстве, не способны занять свое место в новом мире. Навязанное фашистским мировым правительством ООН и Папа Римский осуждены на их гибель.

Любой, кто совершил Геноцид и участвовал в этой повестке дня, столкнется с трудным будущим и предстанет перед судом за участие в борьбе с преступностью против человечества. Переход на 100% QFS может произойти в течение секунды, когда об этом еще никто из нас не знает.

Каждый день или час этот момент приближается. Я советую вам не спешить и подумать о том, что это изменение изменит вашу жизнь в позитивном ключе. Вам больше не нужно выживать, но вы должны жить. Желаю всем светлого будущего и радоваться жизни, которой у нас пока нет.

Взято отсюда
Просмотров: 906 | Добавил: Serhioni | Теги: Ринус Верхаген, здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие, глубинное государство, сознание, Операция Раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |