Пятница, 19 Апреля 2024, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Тони Родригес. 4 ЭПИЗОД ИНТЕРВЬЮ САЛЛА С РОДРИГЕСОМ:
00:01
Тони Родригес. 4 ЭПИЗОД ИНТЕРВЬЮ САЛЛА С РОДРИГЕСОМ:
Тони Родригес. 4 ЭПИЗОД ИНТЕРВЬЮ САЛЛА С РОДРИГЕСОМ:

В 4 эпизоде Майкл Салла начал интервью с обобщающего момента, мол Тони, 6 лет провел на планетет Церера в команде механиков на космическом корабле в виде субмарины Темного Флота, и попоросил рассказать о своем опыте за последние годы. Тони начал рассказывать, что он мог починить практически все, но его основной работой были починка труб, пневматики, замена масел и жидкостей. В последние годы работы становилось все больше и больше, были заняты практически постоянно.

Были трубы в которых проходили радиоактивные жидкости, они не могли просто разрезать трубы и произвести замену, были сложные инструкции и специальный допуск. Но с каждым днем было сложнее и сложнее починить из-за многочисленного износа и замен. Некоторые краны были в таком состоянии, что починить их уже не было возможным. Для чего предназначался корабль, какие миссии выполнял Тони и другие рабы не были в курсе, хотя кое-какие слухи ходили.

Тони работал на определенном участке корабля, примерно 10000 квадратных футов, на самом дне, там были и проходы и комнаты. Им поступали задания по специальной связи и если что-то было важное, то все работы останавливались и они немедленно приступали к важной починке. Там был один кран, который совсем не работал и он был на трубе, которая имела центральное значение для функции корабля.

Они не могли починить кран, потому что труба была 25-30 дюймов и у них не было разрезающего трубу специального инструмента для труб такого диаметра. По этой трубе шла радиоативная вода. Один из механиков, Тони сам не видел, сообразил как соединить несколько разрезающих трубу инструментов вместе, но сам кран до конца не закрывался и и радиоктивная вода выходила наружу.

Тогда тот другой механик вполз внутрь трубы и уже оттуда смог закрыть кран, Тони был на подмоге чтобы вытащить другого механика из трубы. Все были довольны, наконец-то работа была сделана. Их похвалили по связи. Пришел инженер сказал что нужен полный ремонт, но только нужен специалист по варке спец труб, а пока механикам придется постоянно лазить внутрь чтобы открыть- закрыть этот кран изнутри, что они и делали примерно раза два в неделю.

И Тони всегда был на подмоге чтобы вытащить другого механика из трубы. Один раз тот механик то ли заболел, то ли еще что –он не был с Тони. Еще один механик был послан в другой конец, и тут поступил приказ по внутренней связи отремонтировать этот кран снова. Тони сказал что он один и не сможет, ему приказали что-нибудь придумать и выполнить приказ немедленно и голос отдающего приказ был в панике.

Тони слышал по слухам, что если миссия которую совершал корабль была неудачная, то они могли перебросить корабль по времени назад с помощью антителефон технологией, поэтому все должно быть сделано немедленно. Тут Майкл Салла прервал рассказ Тони и переспросил, значит кроме того что корабль в виде субмарины имел известный нам дизайн в виде труб и т.п, в то же время он имел и неизвестную нам технологию, которую Тони назвал антителефонной.

Тони пояснил, что когда миссия должна быть вовращена по времени назад, всегда возвращались чуть позже после начила миссии. Механики знали об этом, потому что они могли работать по 12 часов, а по фактическому времени прошло всего полчаса. У механиков была шутка на этот счет, мол плохая работа, заводи антифон.

Потом Тони вернулся к рассказу как он он один без помошников полез в трубу, чтобы закрыть кран, он не смог его закрыть до конца и пошел горячий пар, он обжег ему правую руку, лицо, легкие, Тони кричал чтобы его вытащили. Его вытащили, но он уже был без сознания.

Тони пришел в себя, над ним стояли офицеры и встревоженный капитан и обсуждали что делать с Тони, капитан сказал что Тони заслуживает полного восстановления из-за того что он сделал для них. Тони оказался в госпитале, не имея памяти что сним делали, но он был восстановлен.

После госпиталя, Тони был освобожден от работ на 2 месяца. В течении этого времени Тони был уведомлен о том, что его продвинут по службе, он встречался с офицером, котррый сказал что его тесты достаточно высоки чтобы выполнять другой диапозон работ, ему понравится. Тони понял, что если бы он был офицером, то ему бы дали медаль за свой поступок, но так как он был всего лишь рабом, то его отблагодарили другим способом.

Тони прошел обучении, комната для обучающих была небольшая, учителями были люди офицеры, не серые. Обучение заняло дня три, темой были карго, грузы, пользование програмным обеспечением. Ему показали, где припакровываются грузовые судна. Судно было похоже на то что Кори Гуд описывал как в виде формы тыквенной косточки. Это был год 1997. Корабль был большой около 1000 фут, тихоходный, припаркованный он висел в воздухе на небольшом расстояние от поверности.

Каждое утро Тони должен идти на утренние сборы для пояснения миссий, были два пути, для рабов с одном конце корабля и для остальных в другом. Когда у Тони была возможность восопользоваться другим проходом, он встречал молодых девушек, хотя все люди были молодые около 20 лет. По форме разного цвета определялась предназначение персонала.

Синие, черные, блестящие черные, темно серые и как у Тони светлые серые тона. У Тони в подчинение было несколько парней в темно серых одеждах. С утра Тони, с такими же как он парнями в присутствии 10 офицеров (блондины, немцы) садились за длинный белый стол для утреннего брифинга. Для них было готово утреннее кофе, сами офицеры кофе не пили, но настаивали чтобы Тони и другие парни пили. Офицеры пили что-то и Тони поинтересовался, но ему сказали, что не его дело.

Немецкий язык был доминирующим, но когда надо они пользовались английским. Тони работа оплачивалась 20 долларов в неделю, так решили те 10 офицеров. Были слухи что немецкая база была постороена на старой найденной ими на планете Церера. Она постоянно достраивалась, были и маленькие магазины, железная дорога, оргомные лифты в которых Тони переходил с одного местат на другое в течении 20 минут. Были построены жилые помещениея.

У Тони была девушка оттуда, она была из команды связисток. Ее жилое помещение имело каменную дверь треугольной формы,эти помещения когда были найдены были переоборудованы под жилье. До своей девушки Тони ехал на лифте 40 минут вниз базы. Тони также пояснил что на базе были инопланетяне, высокие но выглядят как люди, они владели магазинчиками. Один раз Тони заблудился, очень боялся что опоздает на свое место, так как их предупредили, если они не будут точно по расписания –то их расстреляют.

Тони сел на поезд куда то поехал, но оказался в незнакомом месте, там были в основном гражданские, он видел женщин с детьми. Все были очень хорошо одеты. Он видел двух офицеров инопланетян, один был как кот, оранжевые волосы, невысокоий, но плотный, Тони даже назвал его страшненьким. Другой был поменьше ростом и был похож на рыбу, рыбьи глаза, вытянутое рыбье лицо. Тони подумал раз они в форме, они часть этого темного флота и спросил о помощи.

Они увидели на его шее ошенник раба и спросили (телепатически) как он сюда попал, это зона не для таких как он и почему он думает что они будут ему помогать, у него даже и денег не должно быть. Тони сказал что у него есть деньги, показал им тут же был получен удар в живот, нос и ограблен. Он сидел напротив стены, кровь шла из его носа и к нему подошда девушка, спросила все ли с ним в порядке.

Она привела его туда как Тони понял потом - это был стриптизерский клуб и она была сексульныи работников в этом клубе. Их увидел хозяин клуба, кто был 8 футовый похож на человека инопланетянин. Он сказал девушке ничего у него не спрашивай, ничего ему не говори, он раб, ментально больной человек.

Он вызвал полицию, через 20 минут пришли офицеры точно как гестапо, они опознали куда Тони нужно. Хозяин борделя дал Тони 2 доллара на билет, типа подарил, так как он раб и не сможет ему их вернуть. Тони вернулся к себе и на утреннем брифинге рассказал что с ним случилось.

Один из офицеров съездил туда, отдал деньги за Тони, сказал что он герой и имеет право тут находиться. Полтора года Тони туда ездил, узнавал жизнь, но так как он был раб то ему давали только воду в магазинах и сидел он за одним только столом где когда-то была изнасилована и избита девушка и никто эти столом не пользовался.

Тони узнал, что многие инопланетные расы приезжают сюда для секс услуг, у все все по разному, некоторые дквушки сходят с ума, некоторы предпочитают секс на глаза у всех и т.п. и даже хуже извращения. У одного секс заведения был занимательный дисплей, где были применены, огонь, вода и нулевая гравитация.

Взято отсюда
Просмотров: 758 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас, глубинное государство, сознание, Тони Родригес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |