Пятница, 26 Апреля 2024, 21:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 08
Г.Тымнетагин: как выйти из Матрицы? Блог Михаэля

Dec. 27th, 2019 at 5:26 PM

reposted by michael101063

В нашем мире довольно много "странностей", созданных системой, поработившей человечество. Нам с самого детства навязывают искаженное представление о реальности, от нас старательно скрывают нашу подлинную историю и настоящие знания, и все для того, чтобы превратить нас в безмозглое "стадо", которым будет легко управлять паразитам и их слугам с верхней части сатанинской пирамиды власти.

При этом сама эта пирамида устроена так, что даже если уничтожить какое-то отдельное ее звено, то на его месте образуются новые, как головы, заново отрастающие у мифической гидры или былинного змея-горыныча. Вот почему бесполезно бороться с отдельными паразитами - система на их место обязательно пришлет других. И, как правило, еще более худших. А значит, необходимо разрушить саму пирамиду, которая держится на хищнически-паразитических античеловеческих "ценностях", в которые заставили поверить большинство людей как в "естественные". И если человечество сможет отвергнуть навязанные ему сатанинские "ценности" и догмы, то власть паразитов над людьми рухн ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Января 2020 | Комментарии (0)

Лиза Ренье - Уходящие на другую сторону

Блог "Сдвиг Времени"

9 декабря 2019 года

Ссылка на картинку

Есть много групп людей на Земле, которые должны быть направлены на другой путь сознания или будущую временную линию, основанную на их уровне иерархии сознания в частотных полях. Бифуркация является основой для коридоров сознания, обозначаемых, как указание на будущее направление развития индивидуума и на то, где частота его группового сознания будет развиваться в следующем цикле. Групповое сознание объединяется в Частотные Концентраторы, которые действуют, как Реальные Пузыри, синхронизирующиеся в голографические частотные резеровуары на земной решетке. Этот процесс перенаправления групп коллективного сознания, которые были синхронизированы в набор пузырьков реальности, формирующиеся в восходящие и нисходящие сетевые концентраторы, ускорится в наступающем 2020 году. Это будет казаться тем из нас, кто наблюдает эти явления, как точки выхода, когда происходят неожиданные и внезапные выходы из этой реальнос ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Января 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |