Пятница, 26 Апреля 2024, 23:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 26
Статья о ядерном термоядерном реакторе для гибридного космического корабля опубликована в престижном журнале

АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 24 ЯНВАРЯ 2020 Г.,

ОПУБЛИКОВАНО В РЕКОМЕНДУЕМЫЕ , НАУКА И ТЕХНИКА

Крупный прорыв произошёл в почти единодушной скептической реакции научного сообщества на патент доктора Сальватора Паиса на переносной ядерный термоядерный реактор, который приведёт в действие его предложенный «Гибридный аэрокосмический подводный корабль» - престижный инженерный журнал опубликовал статью, написанную им с описанием его невероятного изобретения и его применения.

Документ называется «Устройство для плазменного сжатия - включение ядерного зажигания», и он появился в выпуске за ноябрь 2019 года ( том 47, выпуск 11 ) журнала IEEE Transactions on Plasma Science. Журнал публикуется Институтом инженеров по электротехнике и электронике и публикует только те статьи, которые рецензируются в процессе слепого представления.

Важность публикации Пейса в таком престижном журнале заключается в том, что выдающиеся инженеры - электрики пришли к выводу, что его концепции заслуживают серьёзного отношения, хотя большинство уч ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Января 2020 | Комментарии (0)

МАЙКЛ ЛАВ. СОБЫТИЕ 2020. ВХОДЯЩИЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ АЛМАЗНЫЕ СВЕТОВЫЕ КОДЫ. 12 ЯНВАРЯ 2020.

ГОТОВНОСТЬ К ОСНОВНОЙ ВХОДЯЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕ ПЛЕЯДИАНСКИХ ЛЕГКИХ СИЛ!

БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ ПРОИСХОДЯТ НА ЗЕМЛЕ СО ВРЕМЕНИ ГЛОБАЛЬНОЙ МАССОВОЙ МЕДИТАЦИИ 12 ЯНВАРЯ 2020 И НЕДАВНЕГО СДВИГА ВРЕМЕННОЙ ШКАЛЫ!

ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!

ВЕСНОЙ 2020 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ И РЕДКОЕ НЕБЕСНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ, КОГДА ПЛУТОН И ЮПИТЕР СОЕДИНЯЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ, ЧТО ПРИВОДИТ К КУЛЬМИНАЦИИ ГРАНДИОЗНОГО СОБЫТИЯ 2020 ГОДА!

ЭТО ВЕЛИКИЙ ЗНАК, КОТОРЫЙ ЗНАМЕНУЕТ ДОЛГОЖДАННОЕ ВРЕМЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ВЕЛИКОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ВОСХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

ЗЕМНОЕ СОДРУЖЕСТВО СООБЩАЕТ, ЧТО СИЛЫ ДЕЛЬТЫ СОВМЕСТНО С ЧЛЕНАМИ ЭКИПАЖА "ИНСАЙД - УАЙТ - ХЭТ" НАЧАЛИ КРУПНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО ЗАЧИСТКЕ, ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ ОЧИСТКУ ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ КОРРУМПИРОВАННЫХ ЛОЖНЫХ ЛИДЕРОВ КАБАЛ - КЛАНОВ И ГРУПП ОТ ПОВЕРХНОСТИ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ ЗЕМНОМУ ОБЩЕСТВУ!

КРУПНЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК МИРОВЫЕ МАТРИЧНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВПЕРВЫЕ В СОВРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ РЕОРГАНИЗУЮТСЯ В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ СОВЕТАМИ СВЕТА! ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Января 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |