Четверг, 18 Апреля 2024, 16:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 09
В.Бухарин о Матрице мира паразитов.

Sep. 3rd, 2019 at 8:20 PM

Блог Михаэля

Ряд независимых исследователей, начиная с К.Кастанеды рассказали миру о наличии инфернальных существ, которых еще принято называть "паразитами сознания". Но на самом деле у них существует много разных имен. Сам К.Кастанеда называл их "летунами", а в древнерусской ведической традиции они известны как "лярвы" и "бесы". Но как эти паразиты оказались в нашем мире и смогли подчинить себе человечество? Каким образом функционирует их планетарная паразитическая система, в рамках которой и процветают контролируемые ими социальные паразиты, главная задача которых - обеспечивать своих хозяев энергией страдания, боли, ненанависти, злобы и страха простых людей?

Интересную информацию об этом можно почерпнуть из книги В.Бухарина "Лярвоведение. Как противостоять инфернальным паразитам", о которой уже рассказывалось ранее. И вот, что он там пишет:

"По поводу ещё одной интересной идеи о том, откуда взялись энергетические паразиты. Николай Левашов как-то упомянул, что глобальная катастрофа Земли в прошлом уничтожила мириады живых существ, остановив их эволюцию ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Января 2020 | Комментарии (0)

Г.Тымнетагин: у каждого свой путь и свои уроки. Блог Михаэля

Dec. 16th, 2019 at 5:31 PM

reposted by michael101063

На определенном этапе развития своего сознания человек вдруг начинает осознавать, что находится в довольно странной реальности, в которой "спящим" и ничего не подозревающим человечеством манипулируют паразитические силы, о существовании которых подавляющая часть человечества даже не подозревает, продолжая гоняться за призрачными миражами, предложенными паразитами в качестве приманки. И главная проблема для таких "проснувшихся" - это абсолютное непонимание близкого окружения и большинства других людей.

Каким же образом в данной ситуации, прекрасно видя всю эту ложь паразитической цивилизации, нужно действовать "пробуждающимся"? Вот например, какие советы дает по этому поводу российский путешественник, исследователь шаманизма и культуры малых сибирских народов Г.Тымнетагин в своей книге "Хранитель Севера":

"На определенном этапе своего Пути вдруг начинаешь понимать, что все вокруг - не просто так. Все имеет свой смысл и причину, вот только истинное всегда подменяется чем-то иным, картонным, ненастоящим. И во ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Января 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |