Пятница, 29 Марта 2024, 10:14Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 14
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ СЕГОДНЯ, БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО ДАВНО

9 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

Будущее человечества не является неопределенным. По крайней мере, не с точки зрения тех, кто имел возможность использовать технологии квантового доступ и Зазеркалья.

То, что мы наблюдаем на мировой арене, является частью ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА, и из-за необходимости спасти человечество и всю планету он был давно приведен в действие.

Независимо от того, что вы лично думаете о Дональде Трампе, он находится именно там, где он должен быть в данный момент, потому что без его участия ПЛАН не смог бы быть выполнен должным образом.

Без глубокого понимания сверхсовременных технологий и постоянных попыток инопланетян захватить весь мир, вы, как любящий человек, стоящий на Земле, просто не имели бы системы отсчета, с помощью которой можно было бы правильно судить о том, что на самом деле представляет собой этот ПЛАН.

ПЛАН всегда был направлен на выживание человеческой расы и сохранение нашей планеты для нашей расы.

Для тех, у кого есть проблемы с мелкими деталями повседневно развертывающегося плана и теми, кто усердно раб ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Января 2020 | Комментарии (0)

СОБЫТИЕ 2020 - ПЛАНЕТАРНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА ОТКРОЮТСЯ!

ПЕРЕДАЧА СВЕТОВЫХ СИЛ ПЛЕЯДЫ 11 ЯНВАРЯ 2020

НАПРАВИЛ МАЙКЛ ЛАВ

* ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО ПЛАНЕТАРНОГО ВЕЩАНИЯ К ЗВЁЗДНЫМ СЕМЕНАМ ЗЕМЛИ *

ВСТУПЛЕНИЕ:

НЕСКОЛЬКО ЗЕМНЫХ МЕСЯЦЕВ НАЗАД ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ПОЛУЧИЛ КРИТИЧЕСКУЮ ЗАГРУЗКУ АКАШИ ОТ СИЛ СВЕТА, КОТОРАЯ СОДЕРЖАЛА ПОДРОБНОСТИ О НЕСКОЛЬКИХ ГЛАВНЫХ НЕБЕСНЫХ ЛИНИЯХ, КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ С 1 - 12 - 20, ( 12 ЯНВАРЯ 2020 ? ) КОТОРЫЕ СИГНАЛИЗИРУЮТ О ДОЛГОЖДАННОМ ВРЕМЕНИ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ВЕЛИКОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ВОСХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

СЛЕДУЮЩАЯ ПЕРЕДАЧА ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ, ПЕРЕДАННЫХ ЗЕМНОМУ СОЮЗУ ДЛЯ ЗВЁЗДНЫХ СЕМЯН ЗЕМЛИ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МАРКЕРЫ ДАННЫХ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО В БЛИЖАЙШИЕ 72 ЧАСА НАЧНЕТСЯ СЕРИЯ МОЩНЫХ НЕБЕСНЫХ СОБЫТИЙ, КОТОРЫЕ ОЗНАМЕНУЮТ СОБОЙ САМОЕ РЕАЛЬНОЕ НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ СВЕТА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

ДЛЯ НАС БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ И РАДОСТЬ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ЭТО ВЕЛИКОЕ ПОСЛАНИЕ СВОБОДЫ И НАДЕЖДЫ, КОТОРОЕ ИСХОДИТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ПЛЕЯДИАНЦЕВ!

МЫ НЕ МОЖЕМ ПРИДУМАТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫХ СЛОВ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧЕМ ТО, ЧТО МЫ СОБИРАЕМСЯ СК ... Читать дальше »
Просмотров: 1040 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Января 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |