Пятница, 29 Марта 2024, 18:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 16
В.Шаубергер о перспективных технологиях, игнорируемых наукой.

Jan. 9th, 2020 at 8:20 PM

В.Шаубергер о влиянии традиционных технологий. Блог Михаэля

Удивительно, но еще в середине прошлого века талантливый австрийский инженер и изобретатель В.Шаубергер, наблюдая за природными процессами, смог сделать несколько удивительных открытий, которые до сих пор игнорируются современной наукой. Он мечтал, что его открытия выведут человечество из технократического тупика разружительных технологий внутреннего сгорания. И это действительно могло бы произойти, если бы науку не контролировала паразитическая сила, чей бизнес и задачи целиком завязаны на углеводородной энергетике, принуждающей человечество к использованию нефти и газа.

И эти вредные для человечества и природы технологии до сих пор навязываются людям, а развитие перспективных экологических чистых технологий свободной энергии искусственно сдерживается путем запугивания, подкупа и даже физического устранения изобретателей и ученых, работающих в этой области. Но о каких технологиях, способных кардинально изменить в лучшую сторону жизнь человечества, говорил В.Шаубергер? В своем отзыве н ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Января 2020 | Комментарии (0)

Ог Теллез - Осветите карту (по вашему усмотрению )

Все это место - карта, и если мы позволяем насилие и злоупотребления, она становится всё темнее и темнее, всё меньше и меньше.

Более раннее человечество имело мультивселенную. Теперь у нас есть "вселенная" (не существующая). Нет такой "одной вещи", шара, полного, ограниченного (огражденного стеной) пространства-времени. Это частотный барьер, где частоты пронизывают друг друга, и представляющий собой мультивселенную.

Пространственно-временная "вселенная" - это всего лишь единственный гравитационный колодец, в котором застряли души. Это не имеет ничего общего с тем, как все вещи работают на самом деле, или с истинными ограничениями того, где они находятся. Полный, "ложный потолок" для истинного ментального потенциала человечества. Освобождение ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛНЫМ. С КАЖДОЙ ЛОЖЬЮ.

Это ВСЕ должно быть ниспровергнуто, иначе мы потерпим неудачу как вид. Они сделали это настолько трудным (превращая каждую грань этого общества в зрелище, отвлекающее человеческую душу от истины и втаптывающее их потенциал в землю (пыль). Вот ПОЧЕМУ всё было УСТРОЕНО именно так.

Это буквально Ч ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Января 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |