Суббота, 27 Апреля 2024, 01:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 16 » Ог Теллез - Осветите карту (по вашему усмотрению )
00:01
Ог Теллез - Осветите карту (по вашему усмотрению )
Ог Теллез - Осветите карту (по вашему усмотрению )

Все это место - карта, и если мы позволяем насилие и злоупотребления, она становится всё темнее и темнее, всё меньше и меньше.

Более раннее человечество имело мультивселенную. Теперь у нас есть "вселенная" (не существующая). Нет такой "одной вещи", шара, полного, ограниченного (огражденного стеной) пространства-времени. Это частотный барьер, где частоты пронизывают друг друга, и представляющий собой мультивселенную.

Пространственно-временная "вселенная" - это всего лишь единственный гравитационный колодец, в котором застряли души. Это не имеет ничего общего с тем, как все вещи работают на самом деле, или с истинными ограничениями того, где они находятся. Полный, "ложный потолок" для истинного ментального потенциала человечества. Освобождение ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛНЫМ. С КАЖДОЙ ЛОЖЬЮ.

Это ВСЕ должно быть ниспровергнуто, иначе мы потерпим неудачу как вид. Они сделали это настолько трудным (превращая каждую грань этого общества в зрелище, отвлекающее человеческую душу от истины и втаптывающее их потенциал в землю (пыль). Вот ПОЧЕМУ всё было УСТРОЕНО именно так.

Это буквально ЧАСТЬ причины, почему мы можем ОСВОБОДИТЬСЯ, - чтобы увидеть простую истину этого. То, что мы здесь делаем, наносит ВРЕД нашей реальности. Это буквально ВРЕДОНОСНО ДЛЯ ПРОЦЕССА РАЗВИТИЯ ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ.

Если люди смотрят на "развитие высшего сознания“ и думают о чем-то ином, чем ”это то, что поможет мне выжить в грядущие века", то их обманом заставляют превращать свою кровную линию в пыль, чтобы действовать как своего рода генетический резервуар для экспериментов.

Это больше нельзя допустить, высшее осознание - это то, почему вы не пьете прямо из ручьев и можете контролировать свою реальность не больше, чем лось. Низкое сознание есть то, почему те, кто у власти, на самом деле лгут. Они не обладают властью и никогда не обладали.

Они опьянены, зависимы, одурманены, деформированы, извращены, предопределены к насилию и эмоциональному манипулированию (нарциссизму), и они будут удовлетворять свои потребности за счет каждого живущего из вас, до последнего человека, полностью.

Вот в чем дело. "Шоу власти", которое вы провозглашаете своими лидерами, на самом деле является группой шарлатанов, которые прокрались в этот процесс и использовали абсолютную террористическую тактику, чтобы обмануть, украсть и обмануть американский народ и в конечном итоге оставить их оплачивать счет.

Они изобрели онлайновые (ТВ) шоу, которое вы наблюдаете. Сами они покинули это место и использовали технологии клонирования и бессмертия, чтобы править по доверенности с помощью клонов и передовых технологий. Вот почему они также не способны иметь смысл под давлением.

Препарат, который они принимают, создает точно такой же "приход" и результат, что и кокаин или любое дофаминергическое, этнеогенное психоактивное вещество. Они находятся в наркотическом угаре весь день и занимаются сексом. В результате злоупотреблений создаются те же легионы и формы мозговых сокращений, что и при злоупотреблении наркотиками.

Это тот же самый процесс, который обнаруживается у наркоманов. Также он имеет место у жертв или преступников с абсолютным крайним травмированием на основе контроля над разумом. Это выражается таким образом, как "третичное злоупотребление", потому что требуемое травмирование не может быть достигнуто случайно.

Это должно быть сделано, неосознанно или нет, с полным намерением духовно, намеренно, ментально и эмоционально, используя взаимодействия человека, чтобы превратить душу жертвы и преступников в искаженную, эхо-оболочку от истинного потенциала.

Это основа вампиризма. Если это происходит в высшей степени, то один человек очень ослабляется, а другой реально накачивается. Вы думаете: "Да, они получили кучу энергии естественным образом и просто заставили другого чувствовать себя дерьмом”. Нет, это не так работает.

То, что нам было показано через то, что было открыто, - это то, что здесь есть ограниченное количество энергии, есть один истинный творец, и человеческие души не могут быть созданы или уничтожены без единого истинного Творца. Если один получает энергию от другого вот так, то они вытягивают ее из души другого человека-жертвы.

Это процесс, который может быть как научно определен, так и буквально выведен на мониторы и считыватели (нет, я имею в виду буквально процесс высасывания души, щупальца и” другую сущность", вы можете буквально наблюдать, как это происходит в реальном времени, не спрашивайте и не делайте).

Поэтому в этот момент люди думают, что что-то происходит. Должно же быть хоть что-то. Почему? Каждый раз, когда это обнаруживается, становится ясно, что здесь замешана другая сущность. Нечто взаимодействующее на уровне сознания жертвы и преступника.,

но стоит "за спиной" преступника. Это как если бы существовала некая "сущность", которая всегда стоит за совершающим преступление человеком, использующим человека в качестве фактического источника пищи, чтобы питаться от жертвы. Таким образом, всегда происходит прокси-сервер. И главный момент в понимании заключается в том, что,

это происходит от одного уровня сознания к другому. Очень низкий уровень искаженного разума буквально расположен в проекции гиперболического, который можно было бы классифицировать как "вне этого измерения", то есть "нечеловеческий спектр". Они безумны и не могут быть принуждены

быть в здравом уме без многоуровневого лечения-это буквально лучшее исцеление, которое мы можем предложить как вид. Мы не создаем души, они исходят из первичного источника, и это именно так. Необходимую последовательность для отображения жизнеспособного сознания невозможно создать с помощью компьютеров.

Так что теперь у нас больше технологий, больше людей, готовых не продавать себя низкому сознанию и низменным желаниям, и ситуация меняется внешне. То, что в прежние дни считалось "врагом", "паразитом", на самом деле является их кучей. Везде кто-то участвовал в

разврат (вызывая третичное злоупотребление повреждением душевного разума (неврологического конструкта) человека и даже животных {боль-это игра}), там создается "разрыв’ в социальной, ментальной, эмоциональной, генетической преемственности (концептуальной, социальной реальности' ткани’,

наши восстановительные знания, хорошо основанные на согласованности наших генетических и неврологических аспектов, связанных с самоконтролем и развитием вида) и некоторые из того, что вы могли бы назвать нашим видом “запасы нефти времени”, просачиваются в космос и в основном просто гниют, разлагаются.

Есть сущности, которые существуют между тем, как ваш ум обрабатывает информацию этой реальности (сны и воображение или " гиперконсознательные состояния’, которые сознание генетического уровня осознает и танцует в них,

но сознательный ум избегает оставаться уравновешенным и осознавать любые ветви деревьев, которые могут ударить человека по лицу). Кстати говоря, именно там проецируется вся техника, именно там сходятся базы и именно там идет война, мы были отрезаны технологически от мира.

способность видеть то, что происходит на генетическом уровне на протяжении тысячелетий. Эта информация доступна, но люди были выведены и химически прижжены, поэтому знание буквально биологически подавляется через тонкую систему энергетических взаимодействий.

Дело в том, что если мы уменьшим высоту, расширим основание, то падающая башня БС будет более устойчивой и основанной на истине, сострадании, знании, свободной воле и самосознании, необходимых для ментального освобождения человечества. То есть не падает и в период низкой поддержки,

он просто будет сидеть там и все будет хорошо. Другие общества знали это, и в этом был весь смысл. Если энергия коллективного сознания вашего общества подобна падающей башне пиццы (не обижайтесь), то она рухнет в конце века.

Если он более прочен и низок к Земле, следуя принципам естественного порядка и самореферентного геометрического равновесия, которое простирается от самого ядра себя в этом мире до высоты истинного потенциала во всем, то он останется на всем протяжении.

Взято оттуда
Просмотров: 647 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас, Ог Теллез | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |