Пятница, 19 Апреля 2024, 11:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 12
Питер Мейер - Многомиллиардная индустрия болезней

8 января 2020 года

Люди не осознают, как тонко воздействуют на их жизнь

Фармацевтический рынок человеческих болезней

Профилактическое медицинское обслуживание запрещено

Цель - не сохранение здоровья, но болезнь

Сохранение здоровья - это патологическая ложь, никогда не было намерения излечивать людей от болезней, поскольку здравоохранение было прибрано к рукам большой фармацевтической промышленностью Рокфеллера. Это было начато Джоном Рокфеллером (1839-1937), который считал конкуренцию грехом и был явным сторонником монополии вдали от свободного рынка. Как он объяснял, конкуренция происходит за счет получения сверхприбыли. Таким образом, Рокфеллеры начали скупать всех конкурентов в своей отрасли, которые были либо зарегистрированы, как партнеры, либо как акционеры. Те, кто не хотел участвовать, были раздавлены. Таким образом, они стали монополистами и повторили это в таких отраслях, как: банковские и финансовые учреждения, энергетика, химическая промышленность, фармацевтика, здравоохранение, пищевая промышленность, средства массовой информации, торговля ору ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Января 2020 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 6 января 2020 года - Отчаянный шаг сионистов по развязыванию третьей мировой войны резко оборачивается обратными для них последствиями

Убийство американцами высокопоставленного иранского генерала Касема Солеймани было либо "блестящим шахматным ходом", либо очень глупой ошибкой, но в любом случае оно нанесло серьезный вред сионистам.

"Мученическая смерть Солеймани, возможно, было блестящим шахматным ходом президента США Дональда Трампа, чтобы развязать глобальный антисемитизм и покончить с Израилем, Саудовской Аравией, сионизмом, корпорацией Exxon и Глубинным государством, используя Иран, Россию, Китай, Турцию, ЕС и их союзников”, - так резюмировал ситуацию один из источников в Пентагоне.

Однако британская разведка получила совершенно иную историю от своих американских коллег, которые рассказали им, что Солеймани был убит, потому что “он собирался использовать ядерное оружие в попытке начать третью мировую войну и вызвать Махди или Мессию. "Британцы не верят этому объяснению и отмечают, что “было очень необычно, что Пентагон не предупредил Великобританию заранее”, - сообщают источники МИ-6.

Тем не менее, несмотря на нев ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Января 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |