Пятница, 19 Апреля 2024, 18:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 12 » Бен Фулфорд 6 января 2020 года - Отчаянный шаг сионистов по развязыванию третьей мировой войны резко оборачивается обратными для них последс
00:01
Бен Фулфорд 6 января 2020 года - Отчаянный шаг сионистов по развязыванию третьей мировой войны резко оборачивается обратными для них последс
Бен Фулфорд 6 января 2020 года - Отчаянный шаг сионистов по развязыванию третьей мировой войны резко оборачивается обратными для них последствиями

Убийство американцами высокопоставленного иранского генерала Касема Солеймани было либо "блестящим шахматным ходом", либо очень глупой ошибкой, но в любом случае оно нанесло серьезный вред сионистам.

"Мученическая смерть Солеймани, возможно, было блестящим шахматным ходом президента США Дональда Трампа, чтобы развязать глобальный антисемитизм и покончить с Израилем, Саудовской Аравией, сионизмом, корпорацией Exxon и Глубинным государством, используя Иран, Россию, Китай, Турцию, ЕС и их союзников”, - так резюмировал ситуацию один из источников в Пентагоне.

Однако британская разведка получила совершенно иную историю от своих американских коллег, которые рассказали им, что Солеймани был убит, потому что “он собирался использовать ядерное оружие в попытке начать третью мировую войну и вызвать Махди или Мессию. "Британцы не верят этому объяснению и отмечают, что “было очень необычно, что Пентагон не предупредил Великобританию заранее”, - сообщают источники МИ-6.

Тем не менее, несмотря на невероятный бой сионистских военных барабанов, информаторы Пентагона и российские и китайские источники сходятся во мнении, что этот инцидент не сможет перерасти в третью мировую войну.

"Как сказал Эйнштейн: "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая мировая война будет вестись палками и камнями". Мы должны убедиться, что ситуация с Ираном не угрожает современной цивилизации”, - так описал источник Азиатского тайного общества взгляд Китая на этот искусственно созданный кризис.

"...Устранение должностных лиц другого государства-члена ООН... грубо нарушает принципы международного права и должно быть осуждено”, - таков был ответ министра иностранных дел России Сергея Лаврова на этот инцидент. Мировое сообщество поддержит обвинения Ирана в военных преступлениях против Трампа, и он в конечном итоге окажется в тюрьме за это преступление, обещают российские источники в ФСБ.

Ссылка на картинку

Ссылка

Сайт "Ветераны сегодня" сообщает, что правительство США совершило военное преступление, официально пригласив Солеймани, обещая дипломатическую неприкосновенность и отмену санкций в отношении Ирана, только для того, чтобы устроить засаду и убить его.

Ссылка

Источники в Пентагоне говорят, что из-за того, что Трамп “благодаря фальшивым сведениям агентов израильской разведки был обманут
для того, чтобы он приказал нанести удар [по Солеймани] ”, у него теперь есть причина уволить сионистских агентов [госсекретаря Майка] Помпео, [министра обороны Марка] Эспера, [главу ЦРУ Джину] Хаспел и даже джаванка [Джареда Кушнера и Иванку Трамп].

”Красный флаг джихада был вывешен над Израилем и Саудовской Аравией, поскольку у Ирана есть повод и всемирное одобрение, в то время как Трамп получил политическое прикрытие, чтобы вывести американские войска и граждан США из-под опасности", - говорят источники.

Кроме того,” американский спецназ может даже устроить охоту на израильтян в курдском Ираке, Сирии или где-либо еще до их убытия и может привести в исполнение ордера Международного уголовного суда (МУС) на арест израильских военных преступников", - прогнозируют источники.

“По мере приближения запечатанных обвинительных приговоров к библейскому числу 144 000 поступательно движущаяся вперед война может быть объединена с правоохранительными органами через МУС и военные трибуналы для ведения всеобщей войны против сионистов, - продолжают они. - МУС может также преследовать Израиль и Саудовскую Аравию за военные преступления в Йемене, преступления против человечества в Сирии, Ираке и Ливии, а также любых сионистов или агентов глубинного государства, оказывающих помощь или пособничество ИГИЛ [Даиш]”, - говорят они.

Сионисты, возможно, предприняли эту отчаянную попытку начать войну против Ирана из-за набрасываемой на них сети. Например, в подконтрольных СМИ появляются свидетельства того, что атаки с применением химического оружия в Сирии были сфальсифицированы контролируемой сионистами организацией по запрещению химического оружия. Это означает, что их информационная сеть контроля рушится.

Ссылка

В любом случае, попытка начать третью мировую войну с Ираном определенно связана с продолжающимися переговорами о банкротстве американской корпорации, соглашаются различные источники тайного общества. Американская корпорация все еще не нашла финансирование для продолжения своей деятельности после 31 января, крайнего срока выплат, и это может быть реальной причиной, почему они снова разыграли свою военную карту, отметил один из источников Азиатского тайного общества.

Конечно, истерия в средствах массовой информации по поводу Ирана отвлекла людей от того факта, что экономика США находится в состоянии свободного падения куда худшем, чем во время кризиса Лемана в 2008 году. Вот несколько недавних признаков этого.

Балтийский фрахтовый индекс сухогрузного тоннажа упал на 64% за последние три месяца, после того, как мир перестал торговать с США.

Ссылка на картинку

Ссылка

Цены на подержанные грузовые автомобили в США упали на 50% в годовом исчислении в декабре, в то время как железнодорожные перевозки упали на 11,5%.

Ссылка

Ссылка

Объем производства в США упал до самого низкого уровня с 2009 года сразу после кризиса Лемана.

Еще одним признаком того, что американская корпорация отчаянно нуждается в средствах, является тот факт, что NASA (Не АэроКосмическое Агентство) ищет деньги на выживание в Японии.

Ссылка

Американская корпорация смогла обмануть Китай и получить финансирование для продолжения своей деятельности после кризиса Лемана с помощью лживых обещаний черного коммунистического президента — Барака Обамы.

На этот раз всё может быть по-другому, потому что пока только Совет Федеральной Резервной Системы покупает американские акции и казначейские облигации США.

Ссылка на картинку

Ссылка

Тем не менее, смешные деньги федерального резервного банка не являются приемлемыми для международных платежей американской корпорации, которые должны быть осуществлены 31 января.

Дело в том, что долг США стремительно растет, а рост населения и отрицание реальности с помощью смешных денег не решат проблему.

Ссылка на картинку

Ссылка

Американский народ должен понять, что мир пытается освободить его от Вавилонского долгового рабства американской корпорации и восстановить Республику Соединенных Штатов Америки. Это приведет к огромному скачку уровня жизни в США, подобно тому, как качество жизни в России почти удвоилось, что было видно после того, как Владимир Путин выгнал хазарскую мафию из своей страны.

Даже если американская корпорация получит финансирование после 31 января, мир движется к крайней турбулентной точке и крупной чистке, поскольку сионистский зверь подавляется, говорят источники в Пентагоне.

Ситуация в Иране отвлекла от многих радикальных событий, происходящих в других частях мира. Например, сионистская пресса игнорирует известие о том, что их венесуэльский оппозиционный лидер и самопровозглашенный “президент” Хуан Гуайдо был отстранен от должности главы Национального собрания, о чем сообщают многочисленные венесуэльские СМИ. Это означает, что они не смогут использовать венесуэльскую нефть для оплаты своих счетов.

Между тем, массовые лесные пожары, угрожающие Австралии, в настоящее время рассматриваются австралийской полицией и военными источниками как преднамеренное нападение на эту страну. Этот поджог сопровождается огромной кампанией корпоративных СМИ, направленной на то, чтобы заставить австралийское правительство платить налог на углерод сионисткой кабале, сообщают источники в австралийской секретной разведке. Полиция говорит, что большинство пожаров были вызваны поджигателями, а не "глобальным потеплением".

Ссылка на картинку

Ссылка

Кроме того, как и в Калифорнии, некоторые австралийские пожары выглядят неестественно. Почему сгорели только автомобили, как видно на картинке по ссылке ниже?

Ссылка

Франция, со своей стороны, сталкивается с революцией, поскольку сионисты пытаются удержать себя на плаву, воруя французские пенсионные деньги точно так же, как они уже украли пенсионные фонды Японии. Массовые забастовки и длящиеся уже год демонстрации только усиливаются по мере того, как уровень жизни французов продолжает падать при режиме президента-раба Ротшильда Эммануэля Макрона.

Ссылка на картинку

Ссылка

Ссылка

Источники масонской ложи Пи-3 говорят, что Франция столкнется с изменением режима в 2020 году. “Это хорошее время для инвестиций в акции по производству гильотин", - мрачно пошутил один из источников.

Пи-3 также рассказали немного больше о себе. Они говорят, что ложа Пи-1 была создана два столетия назад и была заменен на Пи-2 шестьдесят лет назад. Пи-2 была заменена на Пи-3 в 2020 году. Самое большое различие между Пи-3 и Пи-2 заключается в том, что в составе Пи-3 нет мафиози, говорят они.

Пи-3 говорят, что Германия под руководством Ангелы Меркель теперь является главным препятствием на пути к миру во всем мире и созданию Агентства по планированию будущего. Это означает, что на Меркель будет оказываться большое давление, чтобы она ушла в отставку в 2020 году, говорит один из источников. Это будет видно по мере того, как ЕС будет всё более дестабилизироваться, говорят они.

Другое недооцениваемое, но кардинальное событие - это тайная война между китайцами и хазарскими сатанистами. Продовольственные ресурсы Китая заражаются “свиной лихорадкой Эбола” и "армейскими червями", и теперь китайцы заболевают болезнью, напоминающей ОРВИ.

Ссылка

Ссылка

Кроме того, главный военный генерал Тайваня погиб в результате крушения вертолета, что почти наверняка было убийством.

Китайцы отвечают на эти атаки, используя технологию скалярного оружия, чтобы поразить определенных американцев, сообщает британская разведка.

Сионисты также сейчас размахивают своим ядерным мечом, когда сатанистский премьер-министр Биньямин Нетаньяху как бы случайно обмолвился, что Израиль является "ядерной державой".

Ссылка

В последнее время они также неоднократно угрожали Японии, утверждают японские правые и другие источники. Последнее - это возобновившаяся угроза применения направленного энергетического оружия для вызывания извержения Фудзиямы.

Ссылка на картинку

Ссылка

Гностические иллюминаты и другие угрожают отомстить за любое новое нападение на Японию взрывом трех 500-мегатонных ядерных бомб а Вашингтоне, округ Колумбия, Риме и Иерусалиме. Также хазарской мафии напомнили, что сразу после нападения на Фукусиму 11 марта 2011 года на острове Ла-Пальма были зафиксированы сотни землетрясений. Если опасное скальное образование Ла-Пальмы упадет в море, то восточное побережье США и Южной Европы будет поражено 100-метровым цунами.

Несмотря на все эти угрозы и ответные угрозы, мы не должны забывать о том, что заключение мира во всем мире гораздо более вероятно, чем мировая война. Народы мира подавляющим большинством отвергают попытку сионистов и их пособников в Иране спровоцировать третью мировую войну. Американские военные и их европейские союзники отвергают призывы к войне с Ираном. Китайцы и русские также говорят иранским сторонникам жесткой линии, чтобы они не были обманным путем втянуты в развязывание третьей мировой войны.

Правительство Ирана ведет мирные переговоры с Саудовской Аравией и США, поэтому президент Ирана Хасан Роухани недавно посетил Японию. После атаки на Солеймани страны Персидского залива, включая Саудовскую Аравию, призвали к миру.

Ссылка

Конечно, по мере того, как их сатанинский проект рушится вокруг них, сионисты будут все чаще устраивать провокации. Однако они утратили способность обманывать и манипулировать мировыми вооруженными силами, втягивая их в мировую войну. Это означает, что надпись на стене для сионистов гласит : "Мир на Земле, доброжелательность к людям”.

Взято оттуда
Просмотров: 769 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, Операция Раскрытие, сознание, глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, Бенджамин Фулфорд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |