Пятница, 19 Апреля 2024, 07:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 19
Официальное заявление В.Ю. Мироновой от 12.01.2020.(информация о направленном потоке гамма-излучения из черной дыры М87)

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ от 12.01.2020г.

Составлено на основе научных наблюдений космических артефактов.

Ссылки даны внизу текста (показаны некоторые, если будет желание ознакомиться со всеми ссылками по Официальному Заявлению от 12.01.2020г, пишите на почту pulsarvela@yandex.ru.

6 ЯНВАРЯ 2020г норвежские учёные из геофизической обсерватории Polarlightcenter заметили странную активность северного сияния над Норвегией, Финляндией и Исландией. Ими было зафиксировано ВНЕЗАПНОЕ изменение токов земли и магнитного поля. Местные СМИ сообщили, что за 15 минут до «этой ударной волны» космический спутник НАСА передал, как плотность солнечного ветра подскочила более чем в 5 раз, а межпланетное магнитное поле вблизи Земли РЕЗКО РАЗВЕРНУЛОСЬ на 180 градусов. Учёные заявили, что в магнитном поле Земли на много часов ОТКРЫЛАСЬ ТРЕЩИНА, через которую к земле потёк солнечный ветер.

Разворот межпланетного магнитного поля на 180 градусов и образование локального разрыва в полярной ионосфере произошло не само по себе.
... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Января 2020 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 13 января 2020 года - Мессианский безумный гамбит с Ираном приводит к обратным результатам, начинается расплата

Недавние события, организованные американским правительством в Иране, имели серьезные последствия, и они только начинают ощущаться, соглашаются многочисленные источники. Наихудшим результатом было принуждение Британии и остального англосаксонского мира отказаться от своего союза с США при нынешней администрации, говорят источники МИ-6. ”Что бы ни случилось, этого никогда не должно было случиться, и западные державы должны освободить мусульманский мир и сдерживать Израиль", - говорят источники.

Даже израильтяне просыпаются от опасностей от евангельских христианских безумцев, которые они создали, соглашаются источники в Моссаде.

Ссылка на картинку

Ссылка

Конечно, остальной мир уже рассматривает США как государство - изгоя ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Января 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |