Пятница, 19 Апреля 2024, 23:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 19 » Бен Фулфорд 13 января 2020 года - Мессианский безумный гамбит с Ираном приводит к обратным результатам, начинается расплата
00:01
Бен Фулфорд 13 января 2020 года - Мессианский безумный гамбит с Ираном приводит к обратным результатам, начинается расплата
Бен Фулфорд 13 января 2020 года - Мессианский безумный гамбит с Ираном приводит к обратным результатам, начинается расплата

Недавние события, организованные американским правительством в Иране, имели серьезные последствия, и они только начинают ощущаться, соглашаются многочисленные источники. Наихудшим результатом было принуждение Британии и остального англосаксонского мира отказаться от своего союза с США при нынешней администрации, говорят источники МИ-6. ”Что бы ни случилось, этого никогда не должно было случиться, и западные державы должны освободить мусульманский мир и сдерживать Израиль", - говорят источники.

Даже израильтяне просыпаются от опасностей от евангельских христианских безумцев, которые они создали, соглашаются источники в Моссаде.

Ссылка на картинку

Ссылка

Конечно, остальной мир уже рассматривает США как государство - изгоя, поэтому сейчас президент США Дональд Трамп находится в полной изоляции на мировой арене.

Прежде чем мы перейдем к дальнейшим последствиям, давайте подытожим, что именно произошло. По сути, это была еще одна попытка начать третью мировую войну мессианскими еврейскими сумасшедшими, которых мы для простоты будем называть сионистами. На этот раз они организовали эскалацию ряда событий в тщетной попытке добиться своего долгожданного Армагеддона.:

Убийство американского подрядчика в Ираке и обвинение в этом иранцев.

Убедить или шантажировать Трампа в непропорциональном ответе.

Заставить своих иранских агентов и дураков с промытыми мозгами устроить бунт в американском посольстве в Багдаде.

Заставить Трампа совершить военное преступление, убив иранского генерала Касема Солеймани.

Дистанционно захватить украинский авиалайнер и направить его с транспондерами к иранской военной базе, чтобы обмануть иранцев и сбить его. (Для тех читателей, кто еще не осознает этого, в конце 1990-х годов в США было установлено дистанционное угонное оборудование на всех гражданских авиалайнерах, предположительно в качестве меры по борьбе с угонами. Этой способностью неоднократно пользовалась в политических целях хазарская мафия).

Теперь они пытаются, и безуспешно, организовать смену режима в Иране. Вместо этого, однако, этой неудачной операции удалось пробудить критическую массу в Западном разведывательном/военном сообществе к тому факту, что правительство США захвачено фанатичным культом, который пытается начать третью мировую войну.

Именно поэтому министр обороны Великобритании Бен Уоллес публично объявил, что его страна выходит из военного союза с США.

Ссылка на картинку

Ссылка

Кроме того, более здравомыслящие умы в военно-промышленном комплексе США оказали огромное сопротивление фанатикам конца времен, собравшимся вокруг зятя президента Джареда Кушнера и его культа Хабада. Например, министр обороны США Марк Эспер публично опроверг заявления Трампа о том, что Иран планирует атаковать посольства США.

Ссылка

Источники в Пентагоне говорят: "Несмотря на риторику, у Трампа нет выбора, кроме как вывести американские войска из Сирака, а в конечном итоге и с Ближнего Востока”.

Причина, по которой у Трампа нет выбора, в том числе и финансовая. США потратили более 7 триллионов долларов на бесконечную войну в регионе, и теперь у них заканчиваются деньги. Это, кстати, те 7 триллионов долларов, которые японцы надеялись потратить на ликвидацию бедности и прекращение разрушения окружающей среды до того, как американский режим украл их у них.

На прошлой неделе состоялась встреча между представителем Общества Белого Дракона (ОБД) и высокопоставленным лидером азиатского тайного общества для обсуждения, среди прочего, плана реорганизации банкротства США.

План требует, чтобы военно-промышленный комплекс США предоставил доселе скрытые технологии азиатам в обмен на финансовую поддержку для восстановления американской экономики, говорят источники ОБД.

Азиаты, со своей стороны, опасаются заключать сделки с любыми европейскими народами, потому что в прошлом они нарушили так много обещаний. Это результат прошлых действий сторонников еврейского превосходства, которые считают, что это нормально обманывать и разводить гоев. Что посеешь, то пожнешь.

В ОБД указали, что западная цивилизация имеет аспект доктора Джекила и мистера Хайда, и ключом является заключение сделок с хорошей стороной Запада. Им объяснили, что Азия, особенно Китай, действительно пережила много унижений и предательств со стороны Запада. Однако было также верно и то, что, хотя у Запада уже давно есть техническая возможность убить всех китайцев, вместо этого они передали им технологии, промышленность и ноу-хау, чтобы помочь им развиваться и модернизироваться.

Встреча также показала, что в китайской структуре власти есть значительная фракция, которая на самом деле верит в сионистскую чепуху о том, что третья мировая война необходима для того, чтобы создать единое Мировое правительство и единую мировую религию. Они были предупреждены, что это сионистская ловушка, предназначенная для уничтожения 90% населения мира и порабощения остальных.

В качестве альтернативы ОБД предложило предоставить Канаде и остальному англосаксонскому миру шанс помочь восстановить американскую систему мира и здравомыслия. Было отмечено, что Англия и Канада исторически выполняли свои обещания и действовали с честью.

Обсуждения будут продолжены, но шансы на мир во всем мире сейчас намного выше, чем возможность начать мировую войну. Было предложено провести встречу на более высоком уровне между представителями британского Содружества, Пи-3 (римлянами или Ватиканом) и азиатами. Теперь мы ждем ответа от азиатов. Переговоры продолжатся в феврале с началом Китайского Нового года, сообщает азиатская сторона.

В то же время следует ожидать новых сионистских провокаций в Южно-Китайском море, Северной Корее, Африке и т. д., ни один из которых не достигнет своей цели запуска третьей мировой войны.

Будут также продолжаться убийства и внезапные смерти сионистских лидеров, обещают в Пентагоне и другие источники. «Среди новостного потока из Ирана не затерялись смерть бывшего давнего комиссара НБА сиониста Дэвида Стерна и смерть сына еврейского миллиардера Рона Беркла. Беркл был гостем на "Лолите Экспресс”, сборщиком денег для демократов и другом Биллари [Билла и Хиллари Клинтон] и Эпштейна, - отмечают источники. - Дэвид Кох скончался в августе прошлого года, а другими миллиардерами в журналах полетов Эпштейна являются Стивен Спилберг, Том Притцкер, Гленн Дубин и Опра Уинфри”, - добавляют они.

Древний иранский культ ассасинов, несомненно, собирается отомстить за убийство Солеймани. В прошлом один из их убийц объяснил вашему покорному слуге, как они осторожно проникают в дома и семьи своих жертв, прежде чем сделать свой ход, когда его меньше всего ожидают. Трамп должен был прислушаться к совету, который я однажды дал представителю лидера Северной Кореи Ким Чен Ына: "Лучший способ избежать убийства - не наживать врагов.”

Высказываясь о том, чтобы избежать убийства, принц Гарри из Великобритании сейчас публично заявил, что он бежал в Канаду, чтобы помочь своей семье избежать ту же участь, что постигла его мать, принцессу Диану.

Ссылка

Вот что сказал по этому поводу представитель одной европейской монархии: "Все это позор и то, что нас всех приводит в бешенство. Если монархия будет продолжать в том же духе, люди покажут ей на выход.. Вопрос будет решен аккуратно и правильно, - сказал источник и добавил: - Однако уже сейчас ясно, что принц Чарльз никогда не вступит на престол Англии. Гностические иллюминаты, выступающие против правления родословных семей, со своей стороны попытаются использовать эту ситуацию для свержения британской монархии. Учитывая огромную народную поддержку в Великобритании этого института, они, вероятно, потерпят неудачу, но в то же время у таблоидов будет праздник..

Однако какие бы неприятности ни происходили в Англии, они меркнут по сравнению с тем, что происходит во Франции. Президент Эммануэль Макрон был вынужден из-за массовых демонстраций и забастовок отказаться от своих планов по краже пенсионных денег у своего народа. Тем не менее французы знают, что он украл выборы, которые привели его к власти, и что он не работает на французский народ. Поскольку уровень жизни французов продолжает падать, его режим не сможет стабилизировать ситуацию. Французским генералам пора действовать, пока не стало слишком поздно.

Еще одна страна, которая может вскоре испытать большие перемены, - это Япония. Население страны исчезает со скоростью 500 000 человек в год. Это потому, что никто не хочет иметь детей в стране, чье будущее было захвачено сионистскими наймитами. Кабинет премьер-министра Синдзо Абэ, по словам посвяшенных людей, заполнен дебилами с низким IQ. В результате уровень жизни японцев падает, и страна заполнена бедными пожилыми людьми.

Свидетельством некомпетентности японского правительства стала целая эпопея вокруг ареста и побега бывшего босса Nissan Карлоса Гона. Некоторые источники утверждают, что настоящая причина преследования Гона заключалась в том, что он планировал украсть военные секреты у спонсоров Абэ в Mitsubishi Heavy Industries. Если это было так, они должны были выйти и сказать это. Вместо этого они сфабриковали двусмысленные обвинения и стали посмешищем у всего мира над японской системой правосудия.

Японская полиция, по согласованию с американскими и японскими вооруженными силами, готовится отобрать власть у сионистов и вернуть ее все еще талантливым, хотя и лишенным лидера чиновникам страны, утверждают источники правого крыла, близкие к новому императору.

С заключительной заметкой на этой неделе мы снова слышим слухи об Антарктике и раскрытии информации. Посланник ОБД был направлен для встречи с представителем групп, действующих в Антарктике. Мы надеемся, что у нас будет о чем сообщить на следующей неделе

Взято оттуда
Просмотров: 640 | Добавил: Serhioni | Теги: Операция Раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство, сознание, Бенджамин Фулфорд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |