Среда, 24 Апреля 2024, 06:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 16 » В.Шаубергер о перспективных технологиях, игнорируемых наукой. Jan. 9th, 2020 at 8:20 PM
12:01
В.Шаубергер о перспективных технологиях, игнорируемых наукой. Jan. 9th, 2020 at 8:20 PM
В.Шаубергер о перспективных технологиях, игнорируемых наукой.

Jan. 9th, 2020 at 8:20 PM

В.Шаубергер о влиянии традиционных технологий. Блог Михаэля

Удивительно, но еще в середине прошлого века талантливый австрийский инженер и изобретатель В.Шаубергер, наблюдая за природными процессами, смог сделать несколько удивительных открытий, которые до сих пор игнорируются современной наукой. Он мечтал, что его открытия выведут человечество из технократического тупика разружительных технологий внутреннего сгорания. И это действительно могло бы произойти, если бы науку не контролировала паразитическая сила, чей бизнес и задачи целиком завязаны на углеводородной энергетике, принуждающей человечество к использованию нефти и газа.

И эти вредные для человечества и природы технологии до сих пор навязываются людям, а развитие перспективных экологических чистых технологий свободной энергии искусственно сдерживается путем запугивания, подкупа и даже физического устранения изобретателей и ученых, работающих в этой области. Но о каких технологиях, способных кардинально изменить в лучшую сторону жизнь человечества, говорил В.Шаубергер? В своем отзыве на статью в №84 журнала "Implosion", он писал следующее:

"...В Татрах (горный массив в Польше и Чехословакии) есть река, которая на участке длиной приблизительно 15 км (9,3 мили) преодолевает подъем на 64 метра (210 футов). Это явление держится в строжайшем секрете, потому что боятся, что доскональный его анализ разрушит закон гравитации. Все эти утверждения близко связаны с моими собственными открытиями, которые, будучи осуществленными на практике, возможно, полностью изменят современную технологию. Получаемая при помощи их энергия фактически ничего не будет стоит...

Если вихревое, направленное вверх течение в специально сконструированной трубе сталкивается с лопастями пропеллера, то с расходом 4000 литров (141,25 фута) воздуха в секунду, что повышает скорость до 200 км/ч (124 миль/ч), оно производит активную силу, достигающую значения 996 лошадиных сил. Чтобы разложить 4000 литров воды, требуется всего лишь 3-4 лошадиные силы, так что вышеупомянутые 996 л.с. представляют собой свободную, готовую к использованию энергию. Этот кинетический способ действия основывается на термоэлектрических процессах, которые мы можем наблюдать в природе во время образования циклонов, штормов.

Эти имплозионные процессы можно стимулировать искусственно и спровоцировать высвобождение огромной энергии в маленьком механизме благодаря тому, что используются органические катализаторы, подобные действующим в жабрах и легких животных, которые вызывают диссоциацию воды на базовые компоненты. Диссоциированный водород является притягивающим магнитом для окружающих его масс воздуха, которые в процессе становятся настолько конденсированными, что внутри машины потенциальное давление воздуха падает до 100 мм (4 дюйма), провоцируя мощный приток воздушных масс, находящихся непосредственно перед воздухосборником. В результате создается зона разреженной атмосферы, в которую втягивается аппарат. Вышеописанный способ передвижения машины имитирует полет птиц...

Гинденбургская катастрофа объясняется похожими процессами диссоциации, или, если быть более точным, синтетическими обратными метаморфозами. Крушение американского дирижабля "Акрона", наполненного гелием, произошло по той же схеме. В первом случае благодаря водороду появился огонь, во втором - гелий стал жидкостью. А процесс синтеза гелия мы можем наблюдать в природе при образовании осадков.

Будет небезынтересно в один прекрасный день все-таки разъяснить вопрос, нарочно ли человечество не хочет замечать подсказок, которые постоянно делает природа, или люди и в самом деле настолько недалеки и неразумны и не могт извлечь пользу из окружающих природных явлений. Мне кажется, это упущение делается неумышленно. В древности люди не подозревали о существовании процессов синтеза и разложения, а 50 лет назад никто не знал о том, что такое радиация.

Вне всяких сомнений, жители Атлантиды владели бесшумными воздухоплавательными средствами. Во всяком случае, вероятно, что в древние времена священнослужители хранили тайну катализа, которая с течением времени была попросту утеряна. То, что я знаю, мне подсказала природа. Неподвижной форели в бурном потоке воды и птице, парящей в воздухе, не так важны физические усилия, гораздо более существенную роль здесь играют процессы диффузии. Я убежден, что сейчас мы близки к перевороту, который в корне изменит современную науку. По-моему, мои открытия могут оказать всестороннюю помощь в развитии науки, техники, сельского хозяйства, экономики, политики. Продолжать тенденции сегодняшней науки значило бы через столетия привести человечество к голоду, разрухе и природным катастрофам. Не осознавать ошибки, закрывать глаза на это - ужасное преступление".

Жаль, что именно последняя фраза, написанная здесь В.Шаубергером, оказалась пророческой. Рост природных катастроф и прочих бедствий по всему миру мы уже воочию наблюдаем. И причина их как раз и таится в использовании вредоносных для природы технологий углеводородной энергетики. Но почему человечество продолжает идти по этому пути самоуничтожения? Да по той же самой причине, по которой и не сбылись самые лучшие надежды австрийского изобретателя! Он по наивности полагал, что это все делается "неумышленно". Но на самом деле причина происходящего в сознательных усилиях и целенаправленной воле представителей богатейших банковских кланов и правящих династий Земли.

Их не устраивает, что перспективные технологии сделают энергию очень дешевой, а следовательно они лишатся всех своих суперприбылей, которые они зарабатывают на постоянно и искусственно завышаемых ценах на энергоносители в традиционной углеводородной энергетике. А поскольку они могут лишиться не только прибылей, но и монополии, то это может подорвать их власть. Вот почему, для дискредитации подобных технологий, социальными паразитами т.н. "мирового правительства" содержится постоянный штат наемных болтунов, в задачу которых входит голословное навешивание наукоподобных ярлыков, призванных вызывать недоверие у обывателя.

Другие, специальные структуры занимаются скупкой патентов всех перспективных разработок и изобретений, чтобы "положить их под сукно" и предотвратить их внедрение. Ну а когда не удается ни дискредитировать перспективные разработки, ни подкупить их создателей, то в ход идет физическое уничтожение с выкрадыванием технической документации и опытных образцов или же их уничтожением.

В.Шаубергер догадался о том, что в Атлантиде и других древних цивилизациях подобные технологии использовались. Более того, они активно использовались и в "античной" общемировой ведической цивилизации, окончательная гибель которой произошла всего то несколько столетий назад. Но этот факт тщательно скрывается за псевдо-историческими мифами сфальсифицированной "официальной истории". И опять же именно для того, чтобы мы не знали о существовании подобных высоких технологий в прошлом и не пытались их заново внедрить.

Потому деятельность паразитической сатанинской мировой "элитки" как раз направлена на то, чтобы лишить нас таких возможностей. Более того, античеловечский план "нового мирового порядка" подразумевает сокращение человечества до 500 млн. человек и в рамках этого плана усиление природных катакстроф и ухудшение экологии выглядят вполне логичными последствиями этого плана. Мы видим, как прямо на наших глазах уже искусственно создается дефицит чистой питьевой воды. Как исчезает экологически чистая пища. А ведь несколько десятилетий назад никому бы не пришло в голову покупать питьевую воду в магазине, т.е. за деньги у тех же самых владельцев ТНК.

Если вы осознаете этот факт, то сможете понять, что скоро и чистый воздух тоже придется покупать, если продолжать играть по правилам мировой паразитической системы. На самом деле запасы чистой питьевой воды огромны. Но находятся они в подземных полостях Земли. И, это кстати, одна из причин начавшихся гонений против диггеров, а не только их возможность доступа к артефактам древних цивилизаций. Также с полостями Земли связана еще одна тайна, по причине которой простых людей не пускают глубоко под землю.

Помните в начале поста я упомянул о том, что человечество принуждают к использованию нефти и газа, которые, как оказалось, являются "возобновляемыми". И как раз потому, что они являются производным отходов жизнедеятельности тех цивилизаций, которые живут в этих подземных полостях. И, очень похоже на то, что за спиной человечества паразитическая сатанинская мировая "элитка" заключила своего рода договор с этими цивилизациями на "утилизацию" их отходов жизнедеятельности. Вот почему, она так упорно не хочет развития альтернативных технологий.

Явно, согласно этого договора, сама эта "элитка" получает высокие и экологически чистые технологии в обмен на "утилизацию" нефти и газа. А вот простых людей эта "элитка" использует в качестве планетарных "ассенизаторов"-рабов, которые даже не осознают свою подлинную роль. Ну а для того, чтобы человечество и дальше ни о чем не догадывалось, ему и была придумана "официальная история" и "официальная наука", которые являются средством оболванивания и контроля знаний. С этой же целью производится дебилизация системы образования по всему миру, за исключением тех "закрытых" учреждений, где обучаются настоящей науке и истории дети мировой "элитки". Даже детям представителей национальных "элиток" в т.н. "престижных университетах" дают при обучении лишь малую толику правды, достаточную только для их роли национальных "пастухов стада", задача которых состоит в том, чтобы пригнать свои национальны "стада" в стойло "нового мирового порядка".

Этот уровень национальных клоунов даже не подозревает о том, что как только они исполнят свою миссию, то от них самих и избавятся как от "отработанного материала" и ставшего ненужным "промежуточного звена" глобального управления человечеством. Ну а если рабов-ассенизаторов тоже вполне устраивает их роль, то могут и дальше продолжать спать, уткнувшись в свои технические "костыли" и виртуальные "игрушки". Только этим, сокращения до 500 млн. "голов" им никак не избежать. Как и не избежать участием в игрищах паразитов и в шоу национальных клоунов.

Вас так и будут сталкивать лбами на майданах и в различных межнациональных, межрегилиозных и прочих конфликтах, травить гмо и химтрейлами, заманивать в кабалу кредитами и ссудами с последующим провоцированием экономических и финансовых кризисов, убивать в терактах, искусственно провоцируемых эпидемиях, катастрофах и катаклизмах. А самое главное, вас заставят с каждым годом платить еще больше за традиционную углеводородную энергетику и технологии, заставят покупать себе не только питьевую воду, но и воздух. Пока вы не поймете: с какого именно уровня исходят все беды народов и кто за всем этим стоит, пока не прекратите растрачивать свое время и силы на политические игрища, ничего качественно в вашей жизни не изменится. А банальная смена "национальных пастухов" будет приводить к еще более худшему результату. Ведь новым коррупционерам, пробившимся к "кормушке власти" тоже нужно будет набить свои карманы даже перед предстоящей их "зачисткой" по всему миру, иницируемой их глобальными хозяевами.

Но ведь еще не поздно все это изменить, если всем прогрессивным силам, забыв об искусственно разжигаемой вражде и разногласиях, объединиться против мировой паразитической сатанинской силы гибридных нелюдей и их слуг - деградированных недолюдков. Вот только действовать против них их же оружием не стоит. Это только усилит их систему. Существует другой, более эффективный путь. Но прежде чем говорить о нем, нужно вначале просто раскрыть глаза и понять, что же на самом деле происходит в нашем мире, осознать ту роль, которую нам предлагают играть паразиты. Но не для того, чтобы задрать лапки кверху или забившись в истерике, попытаться спрятать от очевидных вещей голову в песок подобно страусу. А чтобы понять, что каждый из нас наделен правом свободы выбора и мы можем выбрать себе более гармоничное и справедливое, - альтернативное "новому мировому порядку" будущее.

Взято оттуда
Просмотров: 613 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, Блог Михаэля, сознание, раскрытие, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |