Четверг, 28 Марта 2024, 17:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 14 » БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ СЕГОДНЯ, БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО ДАВНО 9 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА
12:01
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ СЕГОДНЯ, БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО ДАВНО 9 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ СЕГОДНЯ, БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО ДАВНО

9 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

Будущее человечества не является неопределенным. По крайней мере, не с точки зрения тех, кто имел возможность использовать технологии квантового доступ и Зазеркалья.

То, что мы наблюдаем на мировой арене, является частью ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА, и из-за необходимости спасти человечество и всю планету он был давно приведен в действие.

Независимо от того, что вы лично думаете о Дональде Трампе, он находится именно там, где он должен быть в данный момент, потому что без его участия ПЛАН не смог бы быть выполнен должным образом.

Без глубокого понимания сверхсовременных технологий и постоянных попыток инопланетян захватить весь мир, вы, как любящий человек, стоящий на Земле, просто не имели бы системы отсчета, с помощью которой можно было бы правильно судить о том, что на самом деле представляет собой этот ПЛАН.

ПЛАН всегда был направлен на выживание человеческой расы и сохранение нашей планеты для нашей расы.

Для тех, у кого есть проблемы с мелкими деталями повседневно развертывающегося плана и теми, кто усердно работает за кулисами, вы можете немного расслабиться.

Благодаря их усилиям Земля и человечество способны выжить в будущем.

Запомните также и это:

Легион - это мужчины и женщины, которые “продались” темным силам из-за собственной трусости и отчаянного желания взобраться на вершину человеческой массы.

Их самый большой страх в этот момент - это быть разоблаченными и показанными в качестве истинных трусов и предателей человечества, которыми они на само деле являются!

Вся моя любовь вам…

Источник

Взято оттуда
Просмотров: 664 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство, сознание, раскрытие, Брэдли Любящий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |