Понедельник, 29 Апреля 2024, 10:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 343 344 »
Проституция должна стать законной в Нью - Йорке, но говорить правду везде является преступлением

Часть 1

Поразительно, что мы наблюдаем столь агрессивные усилия по декриминализации проституции и марихуаны по всей Америке, в то время как с любым, кто говорит правду - о вакцинах, фальсификации выборов, цензуре и т. д., обращаются как с преступником.

Благодаря новым законам и правилам, если вы будете уличены в сексе с проституткой в Нью - Йорке без маски, вас оштрафуют за то, что вы не носили маску.

Говорящие правду - это новые «преступники», а сенаторы - демократы США даже направляют техно - фашистские платформы ( Facebook, YouTube, Twitter ), чтобы избавиться от платформы любого, кто говорит правду о проблемах с безопасностью вакцин или о травмах, вызванных вакцинами. Никому не разрешается указывать на то, что люди умирают сразу после вакцинации. В сегодняшней Америке поступать так - это «преступление».

Жестоким левым бунтовщикам, которые нападают на полицейских и бросают коктейли Молотова, разумеется, предоставляется бесплатный пропуск. Всякое насилие левых вполне приемлемо для сенаторов - демократов и политических «л ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Находчивость наше всё

Публикация от одного немца:

"Я заехал на деревенский рынок, и там отдыхали люди, словно в кафе с террасой.

Далее передо мной остановилась машина из службы общественного порядка, и они вышли для разборок.

Мне стало любопытно узнать, что выйдет из разговора, поэтому я остановил машину, чтобы послушать.

Оказалось: хозяин продавал свои террасные стулья по 5 евро за штуку. И в придачу к стульям люди получают 2 пива.

Таким образом у людей есть свой собственный купленный стул, на котором они тихо сидят и попивают пиво.

Уходя, гости просто дарят свои стулья продавцу обратно. Офицеры полиции уехали ни с чем."



источник
Просмотров: 430 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Трамп опубликовал резкое заявление, в котором обвинил Леброна Джеймса в его "расистской тираде''

"Леброну Джеймсу следует сосредоточиться на баскетболе, а не руководить разрушением НБА, которая только что зафиксировала самые низкие телевизионные рейтинги за всю долгую и выдающуюся историю Лиги", - говорится в заявлении.

"Его расистские тирады вызывают разногласия, являются противными, оскорбительными и унизительными", - добавил Трамп. "Он может быть великим баскетболистом, но он ничего не делает для того, чтобы сплотить нашу страну!"

Трамп мог иметь в виду скандальный твит, который звезда Лос - Анджелес Лейкерс разослала миллионам своих последователей после расстрела полицией 16 - летней Ма Кхиа Брайант во вторник в Колумбусе, штат Огайо.

Джеймс присоединился к движению, опубликовав в Твиттере снимок экрана полицейского, участвовавшего в перестрелке, и добавил текст: "Ты следующий".

Джеймс удалил твит после потока критики, но не принёс извинений.

источник
Просмотров: 343 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

США могут ввести новые санкции против России из - за ситуации с Навальным.

Министр обороны России Сергей Шойгу объявил об успешном завершении проверки войск в Южном и и Западном военных округах, вызвавшей обеспокоенность стран НАТО.

Парламент Великобритании объявил, что Китай совершил геноцид уйгуров в Синьцзяне.

Минюст предъявит ещё как минимум 100 обвинений участникам беспорядков в Капитолии: «Обвинения в связи с атакой на Капитолий предъявлены в отношении более чем 400 человек, - заявили федеральные прокуроры во время сегодняшнего судебного заседания, - Расследование продолжается, и правительство ожидает, что обвинения будут предъявлены ещё как минимум сотне человек».

Байден предлагает ввести налог на прирост капитала в размере 43,4 % для «богатых».

Американская база в Ираке подверглась ракетному обстрелу. Несколько ракет разорвались на территории рядом с военным лагерем Виктория, где находятся американские военные. Лагерь находится недалеко от международного аэропорта Багдада.

Космический корабль Crew Dragon - 2 компании SpaceX с четырьмя астронавтами на бо ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Жители Нью - Йорка, которые были вакцинированы от Covid - 19, смогли получить косяк марихуаны

Активисты, празднующие недавнюю легализацию марихуаны в штате Нью - Йорк, раздавали бесплатные косяки на Манхэттене любому, у кого есть доказательства, что они получили хотя бы одну прививку.

«Это первый раз, когда мы можем сидеть сложа руки и на законных основаниях вручать людям косяки», - сказал Майкл О Мэлли, один из организаторов розыгрыша «Косяк за укол» на Юнион - сквер.

«Мы поддерживаем федеральные усилия по внедрению вакцинации. И мы также пытаемся заставить их на федеральном уровне легализовать марихуану», - сказал он.

Организаторы выбрали 20 апреля в качестве даты, чтобы отметить день празднования каннабиса.

источник
Просмотров: 355 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

77 заключённых Айовы получили передозировку вакциной COVID - 19 и «находятся под пристальным наблюдением медицинского персонала», говорят тюремные чиновники.

Двое раненых, один в критическом состоянии после инцидента в средней школе Овертона в Нэшвилле.

Солдат армии США спасает девочку из реки Рио - Гранде после того, как её бросили контрабандисты.

Байден предложил почти вдвое увеличить ставку налога на прирост капитала для богатых людей до 39,6 %, что в сочетании с существующим подоходным налогом на инвестиционный доход означает, что ставки федерального налога для инвесторов могут достигать 43,4 %.

Акции потеряли прежнюю прибыль и резко упали после того, как Bloomberg сообщил, что Байден предложит повысить ставку корпоративного налога для богатых людей.
Dow упал более чем на 250 пунктов, или 0,7 %, сразу после выхода отчёта после того, как ранее торговался немного ниже. S & P 500 и Nasdaq потеряли прибыль и торгуются на сессионных минимумах.

24 - летний Маршон Браунинг из Гибсонтона признал себя виновным в «распространении и хранении изображений, изображающих сексуальное насилие на ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Стратегическое командование США ненароком опубликовало твит о перспективе ядерной войны

Стратегическое командование США - это «глобальное военное командование», задача которого заключается в том, чтобы «сдерживать нападения с применением стратегических систем и привлекать вооружённые силы в соответствии с предписаниями, чтобы гарантировать безопасность нашей страны и наших союзников», - именно так описывается миссия этого командования на его официальном сайте. Оно также контролирует любой запуск ядерного оружия.

Каждый год это командование представляет конгрессу США доклад о текущем состоянии выполнения задач, обязательствах, достижениях, планах и нуждах этого агентства.

«Этот твит служит анонсом доклада о состоянии ВС, который предоставляется комитетам по делам вооружённых сил Сената и Палаты представителей», - сообщил представитель Стратегического командования.

Это заявление станет частью выступления, которое прозвучит на заседании подкомитета по делам стратегических сил, назначенном на среду, 21 апреля.

Цель этого заседания - «выслушать показания в преддверии рассмотрения бюджетного запроса FY22 в контексте общих п ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |