Пятница, 29 Марта 2024, 17:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 24 » Бен Фулфорд 20 января 2020 года - Ротшильдов вышвырнули из России и Японии по мере развертывания мировой революции
00:01
Бен Фулфорд 20 января 2020 года - Ротшильдов вышвырнули из России и Японии по мере развертывания мировой революции
Бен Фулфорд 20 января 2020 года - Ротшильдов вышвырнули из России и Японии по мере развертывания мировой революции

В Африке, Китае, Франции, Японии, России и других странах происходят исторические события, говорящие о развертывании мировой революции, по мере того, как старая система планетарного контроля продолжает разрушаться, соглашаются многочисленные источники.

Начнем с революции, которая была объявлена в России на прошлой неделе. По сути, Дэвида Ротшильда и его приспешников вышвырнули вон, а Центробанк России был национализирован, половина правительства была уволена, сообщают источники в ФСБ. Вот что говорят по этому поводу наши источники в ФСБ:

"Это должно было начаться еще в ноябре 2019 года, когда премьер-министра Медведева застрелили в штабе ФСБ, но из-за присутствия в стране огромного количества самых богатых евреев мира (Ротшильды, Шелдон Адельсон и др.), эта операция была отложена".

"Затем в конце декабря половина наших денег была передана одной структуре, которая организовала этот внезапный "отставку" еврейского премьера Медведева. Эта структура будет курировать различные министерства, и все новые министры будут назначаться под ее руководством".

"16 января президент Федерального Сбербанка Центробанка [Герман] Греф так напился с горя, что его доставили в Одинцовскую больницу с диагнозом острое алкогольное отравление. Именно поэтому он внезапно отменил свое выступление на форуме Гайдара”.

Ссылка

18 января Греф заявил в интервью агентству ТАСС: "Мы должны готовиться к краху существующего мирового порядка. Это будет очень больно”.

Ссылка

Источники в ФСБ также сообщают, что когда на прошлой неделе была уволена глава российского Центробанка Эльвира Набиуллина, у сотрудников Центробанка были конфискованы все мобильные телефоны и было изъято огромное хранилище с документами.

Еще нам сообщили, что Евгений Зиничев, “глава МЧС, станет главой ФСБ, но это тоже ненадолго”.

Ссылка

Масоны ложи Пи-3, которые сообщают много очень странных вещей, говорят нам, что уволенный Медведев на самом деле был "инопланетянином".

Ротшильдовский слуга президент Франции Эммануэль Макрон также находится в осаде. На прошлой неделе ему пришлось бежать из театра, который он посещал с женой, когда в него пытались прорваться протестующие, напомним, что беспорядки там продолжаются уже больше года. Грядет новая французская революция, обещают источники французского Сопротивления.

Ссылка на картинку

Ссылка

Столь же драматические события, хотя и не столь освещаемые прессой, происходили на прошлой неделе в Японии. Двоюродный брат бывшего императора Хирохито говорит нам, что Банк Японии был национализированы, и Ротшильды вместе с Рокфеллерам отныне не имеют контроля над этой страны.

Источники британской королевской семьи подтверждают это и говорят, что император Нарухито и императрица Масако были приглашены в Великобританию этой весной, где, среди прочего, они обсудят создание всемирного агентства по планированию будущего.

Ссылка

Представители масонской ложи Пи-3, Британского Содружества и азиатских тайных обществ планируют встретиться в Лондоне, возможно, в феврале, чтобы обсудить создание этого агентства. Они также обсудят подготовку к колонизации космоса человеком, говорят источники Пи-3.

Ссылка

Первоначальная договоренность заключается в том, что агентство по планированию возглавит комитет из семи человек, решения которого будут приниматься большинством голосов, сообщает источник, участвовавший в переговорах. В семерку войдут по одному представителю от Африки, Северной и Южной Америки, Азии (не включая Китай), Китая, Европы (включая Россию), Индии и мусульманского мира. Вето будет ограничено регионом, который его накладывает. Так, например, если бы мир решил запретить есть свинину, китайцы могли бы наложить вето на это решение и продолжать есть свинину к себя в Китае.

Говоря о свинине и Китае, источники ЦРУ в Азии говорят, что против этой страны ведется широкое наступление. "Западные СМИ не обсуждают убийство в Китае нескольких сотен миллионов свиней из-за вспышки нового штамма вируса африканского свиного гриппа (созданного в лаборатории, разумеется)", - говорит один из источников, отмечая, что:

- Свинина - главная еда китайцев. Ее употребляют каждый день. Америка не может поставить им всю потерянную свинину от массового забоя. Вы можете себе представить, что будет с китайцами, лишившимися свинины, которая является их основным источником белка. Об этом не распространяются по понятным причинам. Китай имел половину мирового запаса свиней с поголовьем в более 700 миллионов свиней. Это обеспечивало основной источник белка для населения в 1,3 миллиарда человек”.

Источники также сообщили нам следующее:

"Си Цзиньпин и его приятели стоят за протестами в Гонконге. Его план - свергнуть Гонконг и превратить Макао и Шанхай в новые финансовые центры. Китай финансирует протестующих с самого начала.

"Банк HSBC находится в процессе переноса своей региональной штаб-квартиры в Сингапур".

"Китайское правительство планирует аннулировать все договоры аренды, которые были заключены с Великобританией, а это означает, что они получат землю и здания в Гонконге. Они также планируют отменить гонконгский доллар и предоставить 6 месяцев для обмена всех гонконгских долларов на юани. Как видите, Китай собирается уничтожить Гонконг. Они, конечно, выстрелят себе в ногу, так сказать, потому что Гонконг - это их связь с деньгами с Запада. Китай будет взорван изнутри”.

Кроме того, источник говорит:

"Китай вышвырнули из Лаоса, Мьянмы и Вьетнама. Они больше не желаемы и не нужны никому. То же самое происходит и в Австралии. Австралийцы уже сыты по горло ими”.

США также совершили изощренную атаку на Китай через Японию, утверждают источники японской военной разведки. Это было воспринято в новостях, как борьба между Южной Кореей и Японией по историческим вопросам. На самом деле, однако, это была отговорка, чтобы остановить японский экспорт основного оборудования для производства полупроводников в Южную Корею. Это, в свою очередь, привело к закрытию китайской полупроводниковой промышленности, говорят источники.

Новая борьба за мягкую власть продолжается с китайцами и за Африку. В качестве примера можно привести эту дезинформацию (предположительно, от китайцев) о саммите под руководством Великобритании, посвященном Африке. Согласно этой дезинформации:

"Организованный Борисом Джонсоном этот саммит примет многих глав государств и правительств, руководителей компаний, международных институтов, шпионских организаций шпионажа и контрразведки, а также тайных обществ, чтобы представить инвестиционные возможности в Африке и обсудить установление нового мирового порядка. В нем будет представлена дискуссия верховного комитета под названием "Меланин и контроль над черными людьми”.

Фактическое краткое изложение саммита, опубликованное британским правительством, гласит:

"Саммит будет организован премьер-министром и соберет представителей деловых кругов, правительств и международных организаций для демонстрации и содействия широте и качеству инвестиционных возможностей в Африке. Саммит укрепит партнерство Великобритании с африканскими странами для построения безопасного и процветающего будущего для всех наших граждан. Это позволит мобилизовать новые и значительные инвестиции для создания рабочих мест и повышения взаимного благосостояния”.

Ссылка

Другими словами, мы наконец-то видим западный ответ на китайскую инициативу "Один пояс - одна дорога".

В любом случае, китайские масоны, со своей стороны, говорят, что разговоры о китайском взрыве ходили десятилетиями и всегда оказывались ошибочными. Они говорят, что время на их стороне, потому что у них есть превосходная система госконтроля и экономического управления, поэтому они будут продолжать расти быстрее, чем Запад.

Китайцы также теперь берут на себя бремя лидерства по охране окружающей среды, говорят источники. Последние новости, подтверждающие это, включают китайские планы запретить использование одноразового пластика и десятилетний мораторий на рыболовство на реке Янцзы.

Ссылка

Ссылка

Наступление на Китай происходит в контексте со все еще разворачивающимся крахом корпоративного правительства США в Вашингтоне, округ Колумбия. Режим там парализован междоусобицами и инсценированными событиями. Последнее -это собрание в Вирджинии с участием кризисных актеров, лоббистов оружия, головорезов, полицейских под прикрытием, гражданских журналистов и т. д. Существует также фальшивое шоу с импичментом против президента США Дональда Трампа.

Фальшивое шоу отвлекает от очень реальных преступлений евангелистов конца времен, которые теперь окружают президента Трампа. Речь идет, например, о недавней попытке начать третью мировую войну в Иране с убийством иранского генерала Касема Солеймани и сбитым украинским гражданским самолетом.

Тот факт, что самолет был удаленно захвачен и направлялся в сторону иранской военной базы - явное военное преступление - теперь сообщается в новостных выпусках основных СМИ.

Ссылка

Кроме того, как знак настоящего разрыва в англоязычном мире канадский премьер-министр Джастин Трюдо обвиняет США в сбитом украинском авиалайнере. Это происходит в то время, когда министр обороны Великобритании Бен Уоллес говорит, что его страна прекращает свой военный союз с режимом Трампа.

Ссылка

Ссылка

Источники в Пентагоне также дают понять, что они устали от политических хакерских атак в Вашингтоне, например, источники отмечают, что "как порицание бывших президентов, в морском ведомстве решили назвать свой новый авианосец в честь моряка афро-американского происхождение, а не в честь Буша-младшего, Клинтона или Обамы”.

Пентагон также устал воевать в качестве израильского посредника на Ближнем Востоке, говорят источники. "Конгресс в ярости от того, что число погибших от ракетных ударов Ирана по американским базам в Ираке составляет по меньшей мере 139, что делает вывод войск вопросом для компании на выборах”, - говорят они.

Явным признаком того, насколько злодейским стал американский режим, стало заявление госсекретаря Майка Помпео, что "уничтожение Солеймани является примером новой стратегии США, направленной на сдерживание своих противников. Это в равной степени относится и к Ирану, и к Китаю, и к России.- Кто-то должен указать Помпео, что убийство - это улица с двусторонним движением.

Ссылка

Режим Трампа также делает такие вещи, как угроза Европе и отказ от военных учений НАТО.

Ссылка

Ссылка

Наконец, мы слышим все более достоверную информацию о боях, происходящих на глубоких подземных базах из различных источников. Сначала взгляните на сейсмографы, полученные в результате подземных ядерных испытаний в Индии, и на сейсмографы, полученные в результате естественного землетрясения.

Ссылка на картинку

Ссылка

Недавние землетрясения в Пуэрто-Рико, вокруг подземных баз China Lake в Неваде и Калифорнии, в Кумамото, Японии и т. д. все они несут на себе следы искусственных землетрясений.

Многочисленные источники сообщают нам, что они обнаружили детей в клетках и другие ужасы на некоторых из этих баз, которые сейчас захвачены или уничтожены белыми шляпами. Японские источники сообщают нам, что ежегодно 14 000 японских детей продавались хазарской мафии. Статистика ФБР показывает, что ежегодно в США пропадает 40 000 детей, многие из которых сейчас спасаются из клеток на подземных базах, сообщают источники в Пентагоне. 38-минутное видео по ссылке ниже дает хорошую справочную информацию об этой уже не очень секретной войне.

Ссылка

Ссылка на YouTube

В заключение отметим, что наши антарктические источники сообщили нам, что то, что происходит сейчас на поверхности планеты, гораздо важнее. Нам обещали предоставить дополнительную информацию по этому вопросу позже.

Взято оттуда
Просмотров: 787 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, Присутствие, Операция Раскрытие, глубинное государство, Бенджамин Фулфорд, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |