Вторник, 23 Апреля 2024, 14:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 4 » Бен Фулфорд 30 декабря 2019 года - Освобождение человечества от сатанинского западного правящего класса возможно в 2020 году
00:01
Бен Фулфорд 30 декабря 2019 года - Освобождение человечества от сатанинского западного правящего класса возможно в 2020 году
Бен Фулфорд 30 декабря 2019 года - Освобождение человечества от сатанинского западного правящего класса возможно в 2020 году

При большом толчке человечество может быть освобождено в 2020 году. Ключ будет заключаться в приведении к краху частной центробанковской системы долгового рабства хазарской мафии, утверждают информаторы Пентагона, масонской ложи Пи - 3 и другие источники. По словам представителей азиатского секретного общества и источников из масонской ложи Пи - 3 усиливающаяся разобщённость между реальной экономикой и пузырём на финансовом рынке намеренно создаётся, чтобы вызвать системный сбой, который должен освободить человечество в 2020 году. ( И нет, Пи - 3 не является опечаткой; подробности см. ниже. )

Этот рисунок Бена Гаррисона иллюстрирует текущую ситуацию:

Ссылка

Вы можете поддержать мистера Гаррисона, нажав здесь:

Ссылка

Излишне говорить, что реальная экономика продолжает падать, несмотря на рекордно высокий фондовый рынок и поддержку корпоративных СМИ. Последний признак - это балтийский фрахтовый индекс сухогрузного тоннажа ( BDI ),который падает до минимумов, невиданных со времён кризиса Лемана. BDI нельзя манипулировать с помощью фиатовых смешных денег, как это делают другие индексы, потому что это цена отправки физически существующих вещей на кораблях.

Ссылка на картинку

Ссылка

Заказы на товары длительного пользования, ещё один показатель, основанный на реальности, также падают.

Ссылка на картинку

Ссылка

Скрытая часть этой финансово - экономической войны, которая сейчас бушует, включает в себя перетягивание каната между Востоком и Западом из - за исторических связей.

Министерство финансов США начало покупать исторические китайские облигации в надежде использовать их для получения золота, чтобы уложиться в платежный срок, назначенный на 31 января 2020 года, говорят японские правые источники и источники масонской ложи Пи - 3.

Тем временем китайцы скупают старые американские корпоративные облигации в контратаке, говорят они. ”Тёмные цифровые доллары США", создаваемые таким образом, используются для «превращения денежной инфляции в чёртовы доллары США», объясняют они.

По их словам, облигации либо попадают в руки американской разведслужбы в Ситибанке, либо в руки китайских спецслужб в Гонконгском филиале банка HSBC. "Исторические облигации - это способ трахания врага", - объясняют они.

Эта тайная война также ведёт к огромному всплеску общественной активности, связанной с золотом, и является одной из причин того, что разговоры о финансовой перезагрузке стали основной темой на рынках.

Ссылка

Эта золотая активность набирает обороты, поскольку эксперимент использования отрицательных процентных ставок для спасения фиатовой финансовой системы терпит неудачу. Он терпит неудачу, потому что всё больше и больше инвесторов переводят свои деньги в физическую наличность ( которая невосприимчива к отрицательным ставкам ), золото и другие реально существующие вещи. Суть в том, что реальность всегда побеждает в конце концов.

Ссылка

Тот факт, что Организация Объединенных Наций, принадлежащая Ротшильдам, теперь открыто призывает использовать криптовалюту для финансирования своих операций, является признаком того, что у них заканчиваются физические активы, такие как золото, и они ищут цифровой спасательный выход. Азиаты, владеющие золотом, со своей стороны, скорее создадут новую ООН в Азии.

Ссылка

Масоны Пи - 2, азиатские тайные общества, Британское Содружество, Пентагон и другие пытаются положить конец этой войне с помощью заключения нового соглашения о том, как управлять планетой.

С этой целью итальянская масонская ложа Пи - 2 теперь была вытеснена масонской ложей Пи - 3, говорят источники Пи - 3. Об этом даже было объявлено в итальянской прессе 30 декабря.

Ссылка на картинку

Ссылка

Признаком перемен в Италии является то, что Лео Загами, который был причастен к нападению на Японию в массовом убийстве на Фукусиме, был вынужден бежать в Палм - Спрингс, штат Калифорния, чтобы избежать ареста в Италии по обвинению в клевете, выдвинутому Калабрийскими масонами, сообщают источники Пи - 3.

Главой Пи - 3 является сеньор Джанмарио Фиорамонти, который говорит, что "ложа не является закрытой или секретной. Она полностью прозрачна и открыта для всех моих друзей по всему миру любой расы, цвета кожи или вероисповедания". Ложа Пи - 3 выпускает всевозможную информацию об Антарктиде, инопланетянах, нацистах и других вещах, которые настолько ошеломляют, что они потребуют серьёзных доказательств. Если вы заинтересованы, мы предлагаем вам связаться с ними напрямую через Католическую Церковь.

В любом случае, финансовая и информационная война также принимает мощные обороты против евреев, которым придется очистить свои ряды от сатанистов и радикальных сионистов, иначе им грозит неизбежное коллективное наказание. Источники в Пентагоне описывают действия против них следующим образом:

"Трамп, возможно, начал антисемитские нападения в Нью - Йорке и в других местах на Хануку, когда он недавно сказал израильско - американскому совету: " Вы жестокие убийцы. Вы совсем не хорошие люди, но вы должны голосовать за меня’.

ссылка на картинку

Ссылка

Ссылка

Ссылка

"Дело, начатое Международным уголовным судом ( МУС ) против Израиля, по - видимому, имеет беспрецедентную глобальную поддержку, поскольку, несмотря на интенсивное лоббирование Биби [ израильского премьер - министра Биньямина Нетаньяху ], ни один мировой лидер не осмеливается выступить в защиту изолированного Израиля или осудить МУС, даже Трамп, Путин, Си, Больсонаро, Моди, Сиси, король Абдалла, Бин Салман, Макрон, Меркель, Трюдо или Боджо.

"Судя по всему, сионистская пресса молчит о МУС, поскольку Суд может даже отменить свое решение не преследовать в судебном порядке военные преступления американских военных и ЦРУ в Афганистане, но может даже расширить его, включив удары дронов".

"МУС, возможно, получил карт - бланш и указание, чтобы помочь уничтожить сионистов, глубинное государство и педофилов в сотрудничестве с военными трибуналами". Расследование МУС, похоже, нацелено как на Биби, так и на Бенни Ганца в качестве военных преступников, поскольку оно затронуло грубый нерв, разоблачило расистскую, талмудическую анти - гойскую культуру и уже остановило планы Израиля по аннексии Иорданской долины.

“Поскольку обвинительные заключения не разглашаются, возможно, были заключены некоторые сделки, поскольку конгрессмен - демократ и символ гражданских прав Джон Льюис заболел раком на 4 - й стадии.”

Учитывая всю эту активность в качестве фона, недавняя трансляция фильма “Один Дома 2" в Канаде с отредактированным появлением Дональда Трампа, , возможно, была своего рода инсайдерским сообщением - вследствие того, что Маколи Калкин, мальчик - герой этого фильма, является одним из многих, кто сказал, что руководители кинобизнеса - это “сатанинские педофилы”, которые “производят ритуальные надругательства над детьми в индустрии". Калкин говорит, что во время съёмок этого фильма его вызвали в комнату, где он подвергся домогательствам со стороны одного из ведущих представителей индустрии. В интервью французскому радио Калкин сказал:

"Он велел мне посмотреть на его туфли. Он сказал, что они были сделаны из кожи детей, которых он и его друзья убили. Он спросил, не знаю ли я Хизер О'Рурк". Подразумевалось, что туфли были сделаны из её кожи.

Ссылка на картинку

Ссылка

Вот что сообщает "Эй Пи ньюс" о её смерти в 1988 году:

"Смерть 12 - летней актрисы из "Полтергейста" Хизер О'Рурк была "явно необычной’.

Ссылка

Была предпринята тщательная попытка удалить историю Калкина из интернета, и оригинальная статья на французском языке исчезла, но в другом интервью Калкин говорит, что его отец был “злым человеком, который подвергал его как психическому, так и физическому насилию”.

Тот факт, что самопровозглашённый сатанист и пожиратель человеческих зародышей Загами решил бежать в Калифорнию, чтобы избежать ареста в Италии, также очень красноречив. Калифорния сейчас находится в состоянии открытого восстания против Трампа. Это видно на примере Нэнси Пелоси из Калифорнии ( или контроллеров её компьютерной графики, или клона, или что там ещё ), пытающейся, среди прочего, объявить импичмент Трампу.

Вторжение в Калифорнию может также потребоваться для прекращения продолжающейся необъявленной гражданской войны в США и освобождения американского народа, говорят источники в Пентагоне. Тот факт, что многочисленные взрывы ( землетрясения ) поступают с военных баз США в Калифорнии и Неваде, является признаком того, что вторжение уже началось, говорят они.

Вторжение в крошечное азиатское государство Бруней также может быть осуществлено, говорят источники в Пентагоне и ЦРУ. Это связано с тем, что, по словам источников, Бруней является главным связующим звеном в трафике тёмных денег в Азии. Планируется захват здания на фотографии ниже, с пирамидой на крыше, чтобы помочь закончить финансовую войну, говорят они.

Ссылка на картинку

Вот что сказал об этом месте источник в ЦРУ:

"У Министерства финансов есть множество неофициальных агентов прикрытия ЦРУ и МИ - 6, работающих там в качестве консультантов. Они помогают в фактических переводах очень крупных финансовых операций, совершаемых по всему региону, что составляет миллиарды долларов ежемесячно. Говорят, что Бруней является главным финансовым центром для большинства внебалансовых денежных переводов, которые используются для чёрных операций и другого низкого финансирования. Это происходит с тех пор, как в середине 80 - х годов в разразился скандал "Иран контрас", и Бруней был вовлечён в это дело с пропавшими 10 миллионами долларов, которые поступили не на тот счет в швейцарском банке. На самом деле эти деньги предназначались для Оливера Норта. До этого инцидента, который поразил все основные новостные каналы по всему миру, большинство людей на Западе никогда не слышали о Брунее”.

Сатанисты в Японии также подвергаются всё большему нападению со стороны Общества Белого Дракона и его союзников. Японские военные наконец осознают, что население страны сокращается более чем на 500 000 человек в год из - за некомпетентных сатанинских марионеточных правителей. Японские правые обещают чистку.

Эта война также становится личной для вашего покорного слуги. Когда я попытался отправить деньги редактору этого блога 5 декабря через японский Почтовый банк, платёж не прошел. После того, как я написал жалобу, банк 23 декабря прислал нам письмо с заявлением: "Ваша заявка на международный платеж, описанная выше, была аннулирована нашим всеобъемлющим решением”.

Кроме того, открытка на Рождество, присланная нам, была доставлена почтой только после вмешательства Ми - 6. Конверт прибыл разорванным ( и таким образом, вероятно, вскрытым ), как видно на фото ниже:

Ссылка на картинку

В связи с этим 27 декабря три топ - менеджера "Джепан Пост Холдингс" были вынуждены уйти в отставку. "Джепан Пост Холдингс" был захвачен Ротшильдами и Рокфеллерами после нападения на Фукусиму. Сейчас японцы собираются вернуть его обратно.

Ссылка

Нам также было запрещено использовать "Вэстерн Юнион", "ПэйПэл" или другие электронные средства для отправки денег нашим сотрудникам. Именно поэтому, наряду со многими другими преступлениями, за владельцев этих организаций были установлены щедрые вознаграждения. Они будут выслежены и уничтожены. Это война, и мы побеждаем, друзья.

Наконец, я хотел бы закончить последний отчет 2019 года хорошей новостью о том, что антигравитационные технологии отныне доступны для широкой общественности. Существующие антигравитационные корабли в настоящее время преднамеренно летают над густонаселёнными районами в рамках раскрытия информации, говорят источники в Пентагоне. Последний случай - в дневное время - произошёл над Нью - Йорком, и это можно увидеть по ссылке ниже.

Ссылка

Кроме того, видео по ссылке ниже показывает вам, как на самом деле вы можете собрать антигравитационное устройство в своём собственном гараже.

Ссылка на YouTube

2020 - й год станет годом событий библейских масштабов.

Взято оттуда
Просмотров: 780 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, сознание, Присутствие, Бенджамин Фулфорд, Операция Раскрытие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |