Среда, 24 Апреля 2024, 03:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 7 » Брэдли Любящий - САТАНИСТЫ “ВСЕГДА " НАЦЕЛИВАЮТСЯ НА ДЕТЕЙ 6 Января 2020 Года
12:10
Брэдли Любящий - САТАНИСТЫ “ВСЕГДА " НАЦЕЛИВАЮТСЯ НА ДЕТЕЙ 6 Января 2020 Года
Брэдли Любящий - САТАНИСТЫ “ВСЕГДА " НАЦЕЛИВАЮТСЯ НА ДЕТЕЙ

6 Января 2020 Года

Ссылка

“Детская книга демонов " учит детей вызывать демонов

Дети -самые уязвимые среди нас! Они также являются нашим общим достоянием и нашим будущим! Мы, как ответственные взрослые, должны заботиться о них и направлять их.

САТАНИСТЫ, которые воюют с БОГОМ, знают, как ценны наши дети – и именно поэтому они ищут их, чтобы извратить, развратить и уничтожить в самом начале их жизни.

Именно поэтому ”ченнелинговые" КОДЫ СМИРЕНИЯ были переданы для нью-эйджеров и христиан, которые “могли бы" заботиться или беспокоиться о благополучии детей, запрограммированные считать, что все должны быть прощены, и нет такого понятия, как зло!

Новая статья с сайта Бдительного Гражданина охватывает совершенно новую книгу, которая была написана для детей под названием:

ДЕТСКАЯ КНИГА О ДЕМОНАХ

Ссылка

Ссылка

Как я уже говорил в своей последней статье: Глубинное Государство -Иллюминаты - Голливуд и т. д., понимаете, те "позеры", которые по телевизору громят христиан и консерваторов – они действительно” знают", что БОГ существует.

Ссылка

Они просто ЛГУТ вам.

Если бы вы только могли понять, насколько злы эти люди – тогда вы действительно смогли бы увидеть, что они “изображают” притворство в шоу по телевизору и просто делают вид, что они не думают, что БОГ существует, когда на самом деле – они действительно ЗНАЮТ, что он существует, но хотят, чтобы ВЫ были запутаны этим, чтобы вы могли быть захвачены и пойманы ТЕМНЫМИ СИЛАМИ САТАНЫ, прежде чем вы поймете всё это!

Они не совершают “невинную " ошибку, просто предполагая и полагая, ЧТО БОГ – ЭТО МИФ, как недавно сказал Чак Тодд в интервью на NBC.

Вовсе нет.

Они намеренно лгут вам в надежде, что вы все еще можете быть обмануты и введены в заблуждение прямо в руки сатаны.

ЭТО УРОВЕНЬ ИХ ОБМАНА – ЭТО УРОВЕНЬ ИХ ТЬМЫ – ЭТО УРОВЕНЬ ИЛИ ИХ ЦЕЛЬ

Вот о чем вся эта детская книжка!

Поскольку их новый мировой порядок не "разворачивается" так быстро, как они хотели, они должны снова начать НАЦЕЛИВАТЬСЯ на очень маленьких детей с помощью книг, которые учат ТЕМНОЙ МАГИИ.

Однако, как я уже говорил в своем последнем посте - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТЕМНОЙ МАГИИ…

Смотрите эту цитату от Бдительного Гражданина:

"Другой выдающийся оккультист и масон 33-й степени Мэнли П. Холл объясняет высокую цену черной магии:

"Истинная черная магия совершается с помощью демонического духа, который служит колдуну на протяжении всей его земной жизни, понимая, что после смерти маг станет слугой своего собственного демона. По этой причине черный маг пойдет на немыслимые цели, чтобы продлить свою физическую жизнь, так как в загробной для него ничего хорошего нет.

Самая опасная форма черной магии -это научное извращение оккультной силы для удовлетворения личных желаний. Его менее сложная и более универсальная форма - это человеческий эгоизм, ибо эгоизм является основной причиной всего земного зла. Человек променяет свою вечную душу на временную власть, и на протяжении веков совершенствовался таинственный процесс, который действительно позволяет ему совершить этот обмен".

Мэнли П. Холл "Тайные учения всех эпох"

Короче говоря, вызывание демонов- это самое последнее, с чем дети должны играть. Даже если демоны выдуманы, символы вполне могут быть заряжены настоящими оккультными силами.

Вы должны задаться вопросом о безумии голливудской элиты, которая ради нескольких земных лет денег и славы готова променять остаток своего существования на какого-то ДЕМОНА и стать его РАБОМ.

Как и любой другой "КОНТРАКТ“, о котором я говорил здесь, в этом блоге – как только вы” подпишете его", он становится черномагическим заклинанием связывания.

Бог никогда не заключает "контракты", только БАНКИРЫ-СУДЫ – И ДЕМОНЫ заключают “контракты".

Взято оттуда
Просмотров: 620 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Брэдли Любящий, глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |