Четверг, 28 Марта 2024, 16:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 30 » Китайский вирус распространяется: обман и ложные новости - Джон Раппопорт 27.01.2020 19:38:00
00:01
Китайский вирус распространяется: обман и ложные новости - Джон Раппопорт 27.01.2020 19:38:00
Китайский вирус распространяется: обман и ложные новости - Джон Раппопорт

27.01.2020 19:38:00

Китай , коррупция , болезни , поддельные новости , здоровье , Джон Раппопорт

«Китайский вирус распространяется» - обман и ложные новости

Большинство людей принимают новости о том, что китайский коронавирус распространяется по всему Китаю и всему миру. Они не понимают факты с земли.

Прежде всего, при каждой так называемой эпидемии диагнозы пациентов в конечном итоге ставятся путем простого наблюдения. У пациента типичные симптомы гриппа? Лихорадка, кашель, усталость, слабость, проблемы с дыханием? Он живёт или работает в районе, где была зарегистрирована эпидемия? Бум, скажи пациенту, что у него эпидемическое заболевание. Очевидно, это абсурд. Но так бывает. А потом вы слышите или читаете: «Сегодня было обнаружено, что ещё три человека заражены этим вирусом ( укажите название города )».

Если пациент на самом деле проходит тестирование, прежде чем поставить диагноз, наиболее распространенным методом является тест на антитела. Это быстро. Но есть проблема --- большая проблема. Положительный тест означает, что иммунная система пациента вступила в контакт с вирусом. До 1984 года это обычно интерпретировалось как хороший знак для пациента: его иммунная система хорошо реагировала и победила вирус. Но затем наука перевернулась с ног на голову. Внезапно положительный тест означал, что у пациента было заболевание. Поэтому огромному количеству людей было ложно сказано, что они в опасности. Во времена истерии они стали «новыми случаями» какой - то предполагаемой эпидемии. Они были процитированы в новостях, чтобы поддержать идею о том, что «вирус распространяется». Ещё один момент: известно, что тесты на антитела перекрестно реагируют. Это означает: какой - то не относящийся к делу факт о пациенте делает тест ложно прочитанным «положительный для вируса». Он выпил вино за ночь до теста. У него простуда. И т.п.

В очень редких случаях пациент может быть протестирован с помощью метода, называемого ПЦР. Проще говоря, этот тест отбирает у пациента образец ткани - крошечный, крошечный кусочек чего - то, что может быть вирусом ... но он слишком мал, чтобы его можно было наблюдать и идентифицировать. Чтобы преодолеть эту проблему, тест ПЦР многократно усиливает этот крошечный фрагмент - как взрыв фотографии. Если тест решает несколько проблем и выполняется правильно, исследователи и врачи могут сделать вывод, что у пациента есть вирус. НО тест не показал бы ничего о том СКОЛЬКО тел вируса, который у него есть. И почему это важно? Потому что две или три маленькие частицы вируса, плавающие в теле пациента, ничего не значат. Чтобы вызвать болезнь, в организме пациента должны быть миллионы и миллионы вирусов. Однако этот очевидный факт игнорируется. Пациент с положительным ПЦР - тестом добавляется в список случаев эпидемии - и в новостях сообщается: «Сегодня на Аляске было обнаружено ещё четыре инфицированных человека, и ведущие эксперты утверждают, что эпидемия распространяется беспрепятственно по всему миру ... "

Как видите, эти грубые ошибки и ложные толкования приведут к появлению новостей о «распространяющейся эпидемии».

Я должен также упомянуть сотрудников службы безопасности низкого уровня, полицию и солдат в аэропортах и ​​других транспортных центрах, которые размахивают палочками у людей, чтобы посмотреть, не повышена ли их температура, что означает, что они могут «переносить вирус». Эти «тесты» примерно так же надёжны, как случайное указание на фигуру на фотографии толпы и высказывание: «Он был тем, кто только что ограбил банк, арестовать его».

Ссылаясь на Ухань, называемый центром эпидемии в Китае, фотографии людей, запирающих залы ожидания в больницах, приводятся в качестве «доказательств» распространения вируса и эпидемии. Это нелепо. Многим из этих людей, которые испытывают несколько типичных симптомов гриппа, публичные объявления промывают мозги, чтобы они поверили, что у них есть «эпидемический вирус». И затем, Ухань имеет очень опасные уровни загрязнения воздуха. Ухань печально известен тем, что загрязняет смог. Прошлым летом тысячи людей в городе появились на улицах в знак протеста против качества воздуха, а недавно спроектированный мусоросжигательный завод, который, как они полагали, вызовет ещё более вредный смог. Это загрязнение вызывает проблемы с лёгкими - упоминается как симптом "эпидемии коронавируса".

Помните об этих проблемах, когда люди автоматически заявляют, что «вирус и эпидемия распространяются».

Джон Раппопорт

Взято оттуда
Просмотров: 707 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, Джон Раппопорт, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |