Пятница, 19 Апреля 2024, 22:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Январь » 25 » (OpDis) Кто такой Q? - Ринус Верхаген 23.01.2020 05:23:00 9/11
12:01
(OpDis) Кто такой Q? - Ринус Верхаген 23.01.2020 05:23:00 9/11
(OpDis) Кто такой Q?

- Ринус Верхаген

23.01.2020 05:23:00 9/11

Кабала , Коррупция , Глубокое состояние , Экономика , Геополитика , GESARA , JFK , Новый Мировой Порядок , QAnon , RV / GCR , Спекуляция

Кто такой Q?

23 января 2020 г.

Операция Раскрытие | Ринус Верхаген, участник

Дорогие друзья и соратники в поисках истины.

Я хочу поблагодарить вас за вашу помощь со всего мира от союза патриотов, которые подняли правду на поверхность, вместе мы Q.

Это, вероятно, будет мой последний пост для RV / GCR, или будет позже, я не могу сказать сейчас.

Соединяя точки, невозможность совпадения, которая нас будит.

Геополитический криминальный картель сатаны, это не теория заговора, это факт заговора.

NESARA / GESARA GOLD Theft, 9/11, Разрешение на строительство Twin Towers, Пентагон, 3/11 Фукусима радиоактивное загрязнение Спасательного геноцида и Тихого Экоцида, MH370 / 17.

От правительства, в таких нападках, нерешительные отчеты намеренно составлены, чтобы служить объяснением, но фактически должны скрыть правду.

Теперь мы знаем лучше и можем утверждать, что в войне с террором виновных нужно искать в их собственных правительствах, а войны принесли большое богатство тем, кто находится у власти.

Ходят слухи, что Билл Клинтон подписал акт NESARA, и он был одобрен Верховным судом, но Буш-младший так и не выполнил его.

Теперь я хочу вернуться в прошлое, к проекту ВТО, для которого была построена башня-близнец, который стоял за ней:

Ссылка

Башни-близнецы могли быть построены только в том случае, если в планы было включено положение о контролируемом сносе.

Ссылка

Знал ли об этом Руди Джулиани, когда он был мэром Нью-Йорка во время нападения в роли Инсайда Иова? с которой он не хочет претендовать на роль соучастника, но быть таким же обманутым, как и мы.

Когда я смотрю на все факты, у меня складывается впечатление, что 9/11 содержало следующие преступления:

1. Кровавое жертвоприношение сатанистам как казнь невинных сотрудников ВТЦ.

2. Кража NESARA Gold.

3. Начало окончательного плана СВО по созданию мирового фашистского мирового правительства.

4. Мировые рейды на сырье, особенно на Ближнем Востоке.

5. Настройка религии и культуры друг против друга.

6. Незаконный оборот наркотиков мировой элитой и отмывание денег их банками.

7. Торговля людьми и органами.

8. Сбор и использование адренохрома сатанистами.

9. Систематическое убийство населения мира (камни-путеводители по Грузии)

10. Осуществление полного контроля над населением мира с помощью технологии 5G.

11. Вакцинируйте население, химические тропы и химикаты в еде, требуйте и вводите MK Ultra для промывания мозгов.

Чтобы достичь всего этого, правительства всего мира внедрили бездушных и недобросовестных политиков для реализации Повестки дня СВО 21/2030.

С убийством Дж. Ф. Кеннеди захват власти Кабалой начал заключительную фазу их фашистского плана, который финансировался за счет налогов самих людей.

Проект Blue Beam для голографической проекции, чтобы убедить нас в том, что мы видели, как самолеты врезались в башни-близнецы,

Ссылка

реалистичный рендеринг трения с помощью голографической техники:

Ссылка

реалистичное отображение трения с помощью голограммы:

Ссылка

То, что в здания не влетели самолеты, но взрывчатка с возможными крылатыми ракетами, поэтому является весьма правдоподобным свидетельством свидетельства о взрыве в подвале одной из башен-близнецов, который произошел до первого удара или взрыва.

9 11 Абсолютные доказательства массовых взрывов в подвале ВТЦ задолго до обрушения ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ !!!!!!!!!!

Ссылка

Дело в том, что Роберт Мюллер руководит расследованием событий 11 сентября, так же, как он обманывал сговор у российских ворот на президентских выборах 2016 года в качестве лояльного члена Кабалы, чтобы скрыть истинные факты и участие Глубинного государства.

Давайте предположим, что то, что мы сейчас читаем, является возможной дорожной картой для повестки дня Кабалы, мы будем думать для себя, что является правдой и что является ошибкой.

За день до нападения на башни-близнецы, Пентагон пропал без вести Триллионы.

То, что вам нужно знать,

Ссылка

кажется, существует путаница относительно суммы, но может ли это быть разные случаи, которые делают мошенничество намного больше?

Тот, кто доверял своему правительству в прошлом, был наивным ослом, пора просыпаться.

Ссылка на картинку

Рамсфелд признал, что Пентагону не хватало 2,3 триллиона долларов.

Ссылка

это маскируется перекрестной атакой на Пентагон, который оказался отделом, который должен был расследовать мошенничество с деньгами.

Если информация, которую я привел здесь, является правильной, другой вывод правдоподобен.

Под каждым зданием Башен-близнецов ВТЦ находился гараж, который нужно было сносить во время строительства, чтобы создать под ним впадину с мини-ядерными зарядами, в которой большая часть мусора из контролируемого сноса будет тонуть, что, конечно, быть радиоактивным, отсюда и многие радиационные заболевания у спасателей.

Это также объясняет, почему спустя несколько месяцев после атаки жидкая сталь все еще находилась на нулевой отметке.

Сталь превращается в пыль только при сгорании, поэтому частота увеличивается за счет излучения, которое может исходить от атомного деления или оружия прямой энергии.

Таким образом, увеличивая частоту в веществе, оно просто распадается на наночастицы.

Ссылка

В дополнение к мошенничеству с триллионами налоговых долларов произошел крупнейший в истории грабеж золота, например, фильм «Итальянская работа», золото NESARA было удалено ранее.

Ссылка

Вместе с доходами от этой кражи и доходами от наркотиков, клика, членом которой является фальшивый король Нидерландов, является членом Бильдербергского клуба, профинансировала множество проектов по геноциду против населения мира.

Ссылка

Фашистская элита в течение десятилетия работала над созданием и развертыванием NWO после Повестки дня на XXI век ООН, согласно которой Бернхард ван Липпе привел деда поддельного короля Вилли Вилли, которого привел политик из PVDA Ханс Алдерс после встречи с Бильдербергом в начале 1992 года.

Ссылка

Бильдербергская конференция 1992 года проходила с 21 по 24 мая 1992 года.

Ссылка

Рио-де-Жанейро, Бразилия, 3 июня 14 июня 1992 года. ПОВЕСТКА ДНЯ 21

Отказ от наших прав для признания повестки дня СВО Обамой.

Ссылка

мы работаем над этим десятилетиями.

Полная речь

Ссылка

Ссылка на картинку

Фактом является то, что они отстают от повестки дня 21 СВО по введению мировой диктатуры.

Тем временем, долларовая империя рушится, теперь, когда люди начинают видеть, что мошенничество с деньгами Fiat больше не является устойчивым.

Проект, который начал POTUS 35, сейчас завершается POTUS 45, 3 + 5 + 4 + 5 = 17 = Q, совпадение? Это совместные усилия патриотов и военных по всему миру, чтобы остановить уничтожение человечества.

Климатическая Ложь служит для оплаты их притеснения, пытаясь захватить GESARA для провозглашения СВО.

Заговор 12 Порталов.

Ссылка на картинку

Как президент Кеннеди вместе с президентом Сукарно победил СЗП Deep State через 55 лет после их смерти, какие страны, а также правительственные лидеры и наследники участвуют в освобождении человечества.

Стремление к свободе и справедливости сейчас происходит на наших глазах, глобализм приходит в упадок.

Ссылка

Я прихожу к убеждению, что JFK-младший замыкает круг, а круг со связью напоминает Q. Так что JFK-младший все время писал PLAN с союзниками.

Ссылка на картинку

Начиная от решения и заканчивая стратегией причины, если вы знаете результат и ваша цель - ваша цель, вы работаете над достижением цели и рассчитываете все возможные препятствия.

У законного президента ООН, которого не признала ныне неизбранная коррумпированная ООН, есть союзники с Филиппин, праведный президент по борьбе с коррупцией Родриго Дутерте, который изгнал Обаму и его коррумпированное Глубокое государство из страны.

ЦРУ, будучи секретной организацией, свергло режимы, чтобы установить марионеточное правительство, послушное центральным банкам, и Уолл-стрит также обеспечила ЗОЛОТО и сырье на Филиппинах, при этом население в дальнейшем стало нищетой в качестве дополнительного бремени.

Одним из предшественников Родриго Дутерте был Фердинанд Марко, у которого, как оказалось, родился сын, и он работал над ПЛАНОМ как наследник за кулисами.

Есть доказательства того, что ASM = Энтони Сантьяго Мартин - TVM, ASM - псевдоним TVM, Тибурико Вильямор Маркос, сын Фердинанда Маркоса.

Похоже, что наследник президента Сукарно, нынешний король Сино (Индонезия) и законный президент ООН, получил ПЕРЕДАЧУ власти короля ТВМ (Филиппины) через банковские счета.

Нил Кинэн

Ссылка

бизнесмен с репутацией Индианы Джонса лишил CABAL Deep State возможности украсть золото со всей Азии, став союзником в альянсе.

Ссылка

Ссылка на картинку

Ибо помимо многих мертвых, которые пали 11 сентября в качестве кровавой жертвы для Кабалы, какой бы ни была Золотая крыша века, потому что заимствованное азиатское золото пришлось отправить обратно 9/12 - 2001

Ссылка

Ссылка

Нил Кинан был избран Старейшинами Индонезии в АМАНА остальными членами Индонезии!

Нил (неожиданно для него) был избран руководителем Индонезии, контролируя счета Аманы и все другие счета и наследства, связанные с Аманой в Индонезии.

12 ПОРТАЛОВ

Как часть исторического правового фона, раскрывается истина, существующая с последних двух десятилетий и 30 лет назад.

Важное и значимое событие, задокументированное в сертификации под названием «12 порталов», объявило о передаче полномочий по «Сертификации-ASBLP 0333902-2010» в соответствии с итоговым аудитом 2012 года 884 Global Banks Infinity Account от HM Anthony Santiago Martin ( ASM) Королю Сино = Холипатул Иммам Махди Рату Адил, Король Королей, Королевский K.681 HM MR.A1.SINO.AS.S "2" .IR. ST. M1 (Royal K.681 M1), 14 июня 2010 года.

Он был доставлен в течение 14 дней с помощью дипломатического курьера в соответствии с запросом и позволил Royal K.681 M1 донести свои намерения и ответственность до 7,6 миллиарда человек в мире соответственно.

Ссылка на картинку

12 Порталов содержат подписи 12 мировых лидеров:

Сек. Генерал Пан Ги Мун, Организация Объединенных Наций

Его Превосходительство Роберт Зеллик, Группа Всемирного банка

Его Превосходительство Хисаши Овада, Международный Суд

Его Превосходительство Санг-Хён Сонг, Международный уголовный суд

Он мужчина. Dir. Доминик С. Кан, Международные валютные фонды

Сек. Генерал Питер Диттус, Банк международных расчетов

Вице-президент Ларс Тунелл, Международная финансовая корпорация

Его Превосходительство Пол Влаандерен, Целевая группа по финансовым действиям

Ее Королева Елизавета II, Британская королевская семья

Его Святейшество Папа Бенедикт XVI, Ватикан

Его Превосходительство Председатель Бен Бернанке, Совет Федеральной резервной системы США

Сек. Тимоти Гейтнер, Министерство финансов США

Royal K.681 M1 согласился и принял огромную задачу по выполнению запроса 12 Portals; Все должны нести ответственность в соответствии с истиной исторического правового фона, которая естественным образом раскрывается в воле Бога.

Ссылка

Это означало, что, когда срок действия лицензии Федерального резервного банка истек 22 декабря 2012 года, через Swissindo была предпринята инициатива по финансированию GESARA для всего мира, достижению таким образом мира во всем мире и замене системы долговых денег FIAT на стоимость GOLD. вывести человечество из нищеты и возродить экономику во всем мире.

Эти 12 порталов, члены CABAL подписали соглашение, но, насколько я могу судить, никогда не планировали его выполнять.

Поскольку это было препятствием для обещанного соглашения, через страны БРИКС в качестве партнера МВФ был создан AIIB, почти все страны согласились с этим на протяжении многих лет.

МВФ исключил несколько стран из международных банковских и денежных операций, что обеспечило поддержку БРИКС, AIIB, торговли со всеми странами.

Было ясно, что текущая денежная система подходит к концу, поэтому должна была быть новая система, чтобы заменить старый МВФ платежами SWIFT.

Владельцы ФРС делали все возможное, чтобы захватить эту систему, и поэтому, чтобы сохранить власть, мы видим ускоренную попытку CABAL дестабилизировать несколько континентов с помощью восстаний и волны миграции.

Это отложить введение GESARA и надеяться, что Третья мировая война замаскирует их NWO и крах денежной системы CABAL, чтобы остаться у власти и убить 7 миллиардов человек.

Однако теперь, когда альянс работает с Трампом, американскими генералами и патриотами, CABAL систематически демонтируют и привлекают к ответственности за преступления против человечества.

Альянс различных союзников по всему миру готовил эти планы очень долгое время, без шансов на провал.

Исключив платежную систему SWIFT из протокола обработки платежей CIPS, появилась возможность запретить доступ к CABAL, исключив центральные банки и коммерческие банки.

12 членов портала согласились на это, не осознавая, что они полностью вышли из-под контроля, вероятно, из-за недостатка интеллекта.

Таким образом, фашистский ЕС и ООН обречены, исключая систему денежных средств, покрываемых GOLD, новая система всегда существует для населения мира, а не для убийственных сатанистов CABAL, членами которых являются многие западные главы правительств.

По следующей ссылке видно, какие страны и банки подготовили счета для освобождения фонда.

Ссылка

Для Нидерландов это разделено на 6 банков, общая сумма которых более чем в 6 раз превышает государственный долг США.

Это был первоначальный план, чтобы обеспечить СВО достаточными деньгами, чтобы население могло продолжать использоваться в качестве раба.

Через неизбранную коррумпированную ЕС NWO все еще пытается протолкнуть свое мошенничество с климатом.

Поэтому логично, что Кабала должна быть полностью удалена из своего доминирующего положения, чтобы начать RV и объявить GESARA.

Внедрение золотого стандарта мусульманскими странами, Россией и Китаем, заставит остальной мир сделать то же самое, чтобы предотвратить коллапс мировой торговли.

Конец Версальского договора связан с репарациями, которые банкиры навязали Германии, чтобы погасить военные займы первой и второй мировых войн деньгами, созданными из ничего. Может ли ложь быть еще больше?

Большой план NWO, который принял совершенно другой оборот, благодаря JFK и нынешнему альянсу против Cabal и их программе NWO.

Благодаря вмешательству Альянса (позитивные силы против Кабалы), их гнусный план был полностью изменен на 100% и нуждался в прекращении Кабалы и их системы долговых рабов.

Молчаливый переворот, совершенный частными банкирами в 1913 году 23 декабря путем учреждения ФРС (Федеральное резервное агентство), был 99-летним контрактом.

Ссылка на картинку

Кеннеди и президент Сукарно спасли мир от Кабалы.

Страны, которые не жалуются в GESARA, не участвуют, поэтому CABAL вынужден отказаться от моего опыта.

Запечатанные обвинения и аресты не могут быть отложены на длительное время, когда начинается RV / GCR.

Все лица, причастные к преступлениям против человечества и геноциду с целью распространения страха и террора против себя и всего мира, будут привлечены к ответственности.

Правительства и королевские дома рушатся, ложь Рутте MH17 - это его здание 7 WTC от 9/11, где сразу после того, как тела бедствия были найдены без кровавого азиатского облика, с до 6 детьми, что соответствует списку пассажиров MH370.

Ссылка

Вопрос в следующем: куда делись пассажиры MH17, что с ними случилось и как они меняли возможные тела?

Какие детали черных ящиков раскрыты?

Марку Рютте и поддельному наркобарону королю Нидерландов Вилли есть что объяснить населению мира и военному трибуналу. Неделя, чтобы никогда не забывать, согласно Q.

Вопрос о том, продолжится ли встреча мировых религиозных лидеров в мае 2020 года, чтобы представить христианство как мировую варварскую религию, остается открытым вопросом.

Ссылка

Это довольно совпадение, что теперь вирус Короно вспыхнул после подписания китайской сделки по Фазе 1, чтобы помочь фермерам после всех катастрофических погодных условий последних 3 лет.

Почему это так? Чье имя является патентом этого вируса?

Ссылка

Чтобы уничтожить независимый и свободный менталитет фермеров? Влиять на торговлю с Китаем.

Ограничить свободный проезд и импорт? Полный контроль NWO? так много совпадений просто невозможно, когда мы видим, кто является заинтересованной стороной.

Новый импульс для вакцинации? Продолжать геноцид 21?

Время навести порядок.

Взято оттуда
Просмотров: 914 | Добавил: Serhioni | Теги: Операция Раскрытие, глубинное государство, Присутствие, Ринус Верхаген, сознание, здесь и сейчас, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |