Вторник, 16 Апреля 2024, 20:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 23 » Что происходит?
23:11
Что происходит?
Что происходит?

Джон Бреннан разглашает план: официальные лица Байдена переходят в «режим лазерного света», чтобы выявить и «искоренить» политическую оппозицию среди населения ( подразумевая сторонников Трампа )

Пресс - секретарь Белого дома Джен Псаки провела свой первый брифинг для прессы через несколько часов после того, как Байден был приведён к присяге. Ничего дельного она не сказала, только обещала радужные перспективы.

«Отважный» репортёр спросил Псаки, сохранит ли Джо Байден цветовую схему борта Air Force One?

«Это такой хороший вопрос!» - сказала Псаки, улыбаясь. «Сегодня у меня не было возможности вникнуть в это…»

Вместо того чтобы задавать вопросы о расследовании схемы отмывания денег Хантера Байдена и о том, как Джо Байден превратил своего сына в беглеца, репортёры спрашивают о краске на самолёте.

Через час после приведения к присяге Джо Байдена ВОЗ признала, что результаты их анализов сильно завышают данные о лицах с положительным результатом на COVID. Да, Всемирная организация здравоохранения признала, что тестирование ПЦР даёт высокие показатели амплификации, а также огромное количество ложных срабатываний.

Видео, посвящённое инаугурации Байдена, набрало всего 320 000 просмотров на официальном канале Белого дома в YouTube. Комментарии отключены. Байден получил 81 миллион голосов, где все эти люди?

Байден убрал картину Джексона из Овального кабинета и добавил бюст Сезара Чавеса.

Байден подписал 3 указа в течение нескольких часов после "вступления" в должность.

Ни один из указов на самом деле не помогает американцам.

Указ о социальном дистанцировании, расовом равенстве и «поддержке недостаточно обеспеченных общин», а также возвращение к Парижскому климатическому соглашению оказались наиболее важными для Байдена в первые часы работы. Также одним из первых шагов Джо Байдена на посту президента было увольнение афроамериканца, занимающего, руководящую позицию.

Байден расист и всегда им был - это общеизвестный факт.

Жертва сексуального насилия со стороны Джо Байдена - Тара Рид: «Ужасно больно смотреть, как напавший на меня человек вступает в должность».

Она обвинила своего бывшего начальника, на тот момент сенатора Джо Байдена, в изнасиловании в 1993 году. СМИ полностью игнорировали Тару Рид, даже несмотря на то, что у неё было множество свидетелей, подтверждающих заявления о том, что Байден изнасиловал её.

Байден издал указ о прекращении строительства стены на границе с Мексикой ( хотят восстановить трафик людей и наркотиков ).

Тысячи людей встретили Трампа в Палм - Бич, Флорида.

Ключевой сторонник Байдена - Клайберн, назвал президента Трампа «злокачественным новообразованием, от которого пришлось избавиться».

Источник
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, Присутствие, сознание, Теория Большого Шока, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |