Четверг, 28 Марта 2024, 15:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 30 » Последние новости к этому часу:
21:11
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Представители республиканского штата Огайо Джон Кросс и Реджи Стольцфус ищут союзников, чтобы объявить 14 июня "Днём президента Дональда Трампа", чтобы "отпраздновать одного из величайших президентов в истории Америки".

Бывший юрист ФБР Кевин Клинсмит, который виновен в фальсификации оснований для расследования "сговора" президента США Дональда Трампа с Россией, был приговорён к условному наказанию.

Генеральный прокурор Техаса Пэкстон сегодня выдал 13 требований гражданского расследования по отношению к Discord, Robinhood, Interactive Brokers, TD Ameritrade, Citadel Financial и другим компаниям, которые приостановили торговлю акциями и инвестирование: "Корпорации Уолл - стрит не могут ограничивать доступ общественности к свободному рынку".

В южных районах Тегерана, недалеко от международного аэропорта Хомейни, сообщалось об отключении электроэнергии на фоне сирен в столице Ирана. Сирены звучали в некоторых частях Тегерана, как сообщается, из - за неисправности и возможного крушения турецкого самолёта в международном аэропорту Тегерана ( Иранское агентство ).

Сайт Организации по атомной энергии Ирана находится в автономном режиме. Некоторые правительственные веб - сайты в настоящее время доступны только из Ирана. Причина неясна.

В результате авиаударов американской авиации в ходе совместной миссии с иракскими войсками был убит главный лидер Исламского государства в Ираке ( NYT ).

Британский принц Гарри призывал туристическую индустрию "перезагрузить и переосмыслить" своё будущее после пандемии COVID - 19 в пользу более устойчивой модели, которая наносит меньший ущерб окружающей среде.

Руководители Хельсинской комиссии США осудили арест Навального и подавление мирных протестов в России.

Франция закрывает границы для всех прибывающих из - за пределов ЕС на фоне ситуации с COVID - 19, заявил премьер.

Чешская Республика закрывает свои границы для иностранцев: разрешены только важные поездки.

Португалия закрывает сухопутную границу с Испанией.

Twitter заблокировал аккаунт Гейба Хоффмана, продюсера фильма "Открытый секрет" / "Open secret", который разоблачает сексуальные преступления против детей в Голливуде.

Dow, S&P 500 и Nasdaq упали более чем на 3 % на этой неделе, показав худшую неделю с октября на фоне ажиотажа акций GameStop ( CNBC ).

Серебро подорожало почти на 10 % с тех пор, как рано утром в четверг на Reddit начали распространяться сообщения, призывающие розничных инвесторов выходить на рынок и поднимать цены ( Reuters ).

Ссылка

Ссылка
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство, Peach Blossom, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |