Четверг, 25 Апреля 2024, 14:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 07
Бетельгейзе может взорваться уже 22 - го февраля.

BIGONE

Ссылка на картинку

В прошлом материале, посвящённом странному увеличению в околоземном пространстве космического мусора, мы уже упомянули тот факт, что описанным во многих пророчествах стихийным бедствиям, вулканам, войнам, землетрясениям и эпидемиям будет сопутствовать некое геофизическое /астрономическое явление, одним из эпизодов которого будут так называемые “Три Дня Тьмы”.

Вот что об этом времени говорил, например, господин Распутин:

«….В эти времена горе соединится с человеком, и от их союза родится отчаяние, такое отчаяние, какого ещё никогда не было на земле. И в эти времена даже времена года изменятся, и роза будет ц ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Космические силы рекрутируют специального командира Ops, чтобы вести космические Коммандос с антигравитационным космическим кораблём

АВТОР: ДОКТОР МАЙКЛ САЛЛА 3 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА .

ОПУБЛИКОВАНО В РЕКОМЕНДУЕМЫЕ, НАУКА И ТЕХНИКА, КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Космические силы Соединённых Штатов только что завербовали и повысили в должности командующего 1 - го крыла Специальных Операций ВВС, который руководил секретными операциями по всему миру и в космосе. Это расчищает путь для антигравитационных машин, которые были тайно развёрнуты из отдельных баз ВВС, чтобы быть переданы космическим силам, а для многих “воздушных коммандос” будут переименованы в “космические коммандос”.

Ссылка на картинку

Полковник Майкл Конли, возглавлявший 1 - е крыло Специальных Операций ВВС, был повышен до бригадного генерала в своём новом назначении в качестве второго руководителя командования космическими операциями, которое в настоящее время составляет основную часть вновь созданных космических ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |