Среда, 24 Апреля 2024, 18:29Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 26
МАЙКЛ ЛАВ.

СОБЫТИЕ - ПЛАНЕТАРНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ДВИЖЕТСЯ НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ!

ПЛЕЯДИАНСКАЯ ПЕРЕДАЧА СИЛ СВЕТА 22 02 2020

НАПРАВЛЕННЫЙ МАЙКЛОМ ЛАВ

ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО ПЛАНЕТАРНОГО ВЕЩАНИЯ К ЗВЁЗДНЫМ СЕМЕНАМ ЗЕМЛИ

ВСТУПЛЕНИЕ:

СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧЕНО ИЗ ЭФИРНЫХ СООБЩЕНИЙ С ПЛЕЯДИАНСКИМИ СИЛАМИ СВЕТА, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ЗЕМЛИ, И НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ КЛЮЧЕВЫХ ВНУТРЕННИХ ЧЛЕНОВ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА!

ДЛЯ НАС БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ ДОСТАВИТЬ ВАМ ЭТУ СПЕЦИАЛЬНУЮ РАСШИФРОВАННУЮ ПЕРЕДАЧУ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА, КОТОРАЯ ПОСТУПАЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ПЛЕЯДИАНЦЕВ.

ЭТА ПЕРЕДАЧА ОСНОВАНА НА НЕДАВНИХ ВСТРЕЧАХ ГАЛАКТИАН ОТНОСИТЕЛЬНО УСПЕХА И ПРОГРЕССА ВЕЛИКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ ГРАЖДАН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМАНДА ЧЛЕНОВ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА ПОТРАТИЛА БОЛЕЕ 120 ЧАСОВ НА РАСШИФРОВКУ ЭТОЙ ЭФИРНОЙ ПЕРЕДАЧИ!

ТЕПЕРЬ МЫ ПРИНОСИМ ВАМ ЭТО АНГЕЛЬСКОЕ ПОСЛАНИЕ НАДЕЖДЫ!

НАЧИНАЙТЕ ПЕРЕДАЧУ...

ВЕЛИКИЕ,

ОДНУ ЗЕМНУЮ НЕДЕЛЮ НАЗАД СОВЕТЫ СВЕТА, РАЗМЕЩЁННЫЕ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ЗЕМЛИ, СОБРАЛИСЬ НА СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ, ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ТЕКУЩУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ ОСВОБОДИТЕЛ ... Читать дальше »
Просмотров: 1308 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Август ( Ог ) Теллез - Поведение культа

9 февраля 2020 года

В 2017 году меня завлекли и поймали в ловушку культом, который сообщил мне, что они были полны решимости обеспечить то, что будут те, кто окажется не избранным, и что альтернатива ( война по выбраковке населения, новая "религия" для обеспечения убийства детей, чтобы произвести необходимые энтропийные биоизлучения и вызвать достаточную коллективную травму, чтобы "стереть разум" человечества при следующем большом повороте событий ( сейчас ).

Они утверждали, что у них есть правительственный агент, активно работающий внутри правительства и имеющий разрешение службы безопасности следить за каждым моим шагом, следить за моей интернет - активностью, следить за моим доступом к тайной космической программе и предупреждать меня о смерти в результате травматизации, пыток и, в конечном счёте, убийства. Они описали мне методы, которые они будут использовать для этого, они показали мне места захоронений или места убийства тех, кого они описали, как предыдущих жертв.

Это было во время переходного периода, когда я не знал, куда идти, я был в точке наивысшей своей слабости, сильно болел и ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |