Пятница, 26 Апреля 2024, 07:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 18
Питер Мейер - Фальсификаторы денежного рынка

12 февраля 2020 года

Экспериментируя с количественным смягчением и отрицательными процентными ставками

Мы живем как средневековые крепостные

Центробанки не привязаны к проверкам и балансовым аудитам

КФС имеет счета для каждого человека на этой планете

Реальные деньги связаны с золотом

Великое пробуждение надвигается на нас

Зарабатывание денег, когда на самом деле становишься беднее

Акции заканчиваются на рекордных максимумах. Но подумайте еще раз. С точки зрения реальных денег – в долларах, привязанных к золоту до 1971 года - акции теряют свои позиции с начала этого тысячелетия.

Мы являемся свидетелями самого замечательного эпизода в финансовой истории. Инвесторы думают, что они делают деньги, в то время как на самом деле они становятся беднее.

Президент США Дональд Трамп заявил международному сообществу в Давосе, что экономика США является “потрясающей”, в то время как многие страны так и не оправились от кризиса Лемана 2008 года. - Будьте сознательными и бодрствующими, чтобы стать свидетелями пр ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Китайский разведчик раскрывает истинные масштабы китайского поддельного” коронавирусного ” кризиса

Я-старший офицер китайской военной разведки, и я знаю правду о вспышке “коронавируса”. Это гораздо хуже, чем вам говорят СМИ. Я-гражданин Китая в Ухане, занимающий — или, возможно, занимавший-высокий пост в военной разведке. Я также являюсь членом Китайской коммунистической партии. Как высокопоставленный чиновник, близкий к верхушке партии, я имею доступ к большому количеству секретной информации, и я был вовлечен во многие совершенно секретные правительственные проекты. У меня есть докторская степень в одном из ведущих университетов Западной страны, поэтому я могу написать свой отчет на английском языке. У меня есть информация, которая, как я полагаю, может привести к свержению моего правительства. Это также относится к миллиардам людей за пределами Китая, все из которых сейчас находятся в экзистенциальной опасности.

Вы не удивитесь, если узнаете, что, если моя личность будет раскрыта, моя жизнь окажется в смертельной опасности, как и жизнь моей жены и сына. Я прошу вас с уважением отнестись к тому факту, что я вычеркнул из этого отчета все факты, которые по ... Читать дальше »
Просмотров: 2052 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |