Пятница, 26 Апреля 2024, 06:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 28
США и коронавирус: три неудобных вопроса

Давайте зададимся вопросом: что в реальности может стоять за словами заместителя Государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Филиппа Рикера, прямо объявившего нашу страну в проведении кампании по «распространению дезинформации» относительно того, что Соединенные Штаты причастны к появлению и распространению в Китае инфекции 2019-nCoV? Вне всяких сомнений, данный демарш является, прежде всего, «антироссийским вбросом», как его совершенно справедливо оценили в отечественном МИД. Но, вместе с тем, в соответствии с общеизвестной русской пословицей, происходящее до крайности напоминает ситуацию с самовозгоранием головного убора на том, кто только что от всей души пошарил по чужим карманам. Что-то уж больно разнервничались в Вашингтоне по этому поводу. С чего бы это?

Я не собираюсь выдвигать никаких обвинений. Равно, как и утверждать что-либо, пытаясь убедить вас в том, что вспышка коронавируса, угрожающего сегодня планете, имеет непосредственную связь с умышленными и преднамеренными действиями тех или иных организаций, структур или лиц из Соединенных Штатов Америки. Я просто предлагаю вам поискать ответы ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Февраля 2020 | Комментарии (0)

МАЙКЛ ЛАВ. 3 D РУШИТСЯ.

СОБЫТИЕ - ОБНОВЛЕНИЕ 2 24 2020 ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА



СТАРЫЕ 3Д ЗАДОЛЖЕННОСТИ НА ОСНОВЕ ФИАТНЫХ ДЕНЕГ - ЖЁСТКО ПАДАЮТ, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬ МЕСТО ДЛЯ НОВОГО - ЗЕМНОЙ КВАНТОВОЙ СИСТЕМЫ ИЗОБИЛИЯ!

ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ДАННЫЕ О КОНЦЕ ДОЛГОВОГО ВЕКСЕЛЯ ДОЛЛАРА В 2020 ГОДУ И ОЧЕНЬ ОБНАДЁЖИВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОЙ НОВОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ИЗОБИЛИЯ, КОТОРАЯ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЧТОБЫ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЗЯТЬ ВЕРХ!

ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИМЕЕТ ВСЕОБЩЕЕ ПРАВО ИСПЫТАТЬ ИСТИННОЕ ИЗОБИЛИЕ 5D И ОЧЕНЬ СКОРО ЭТО БУДЕТ НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ ДЛЯ НАШЕЙ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ПЕРЕДАЧИ СВЕТЛЫХ СИЛ ОТНОСИТЕЛЬНО НОВОЙ КВАНТОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ДРЕВНИМ ПОСЛАНИЕМ ОТ АТЛАНТОВ НА ТЕМУ ОДНОАТОМНОГО ЗОЛОТА!

С БОЖЕСТВЕННОЙ - СКОРОСТЬЮ!

... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |